Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

У подножия этих скал есть маленькая щелочка,в которую могут пробраться только котята...

0

2

Волна пришла на нейтральную терреторию ....Ей безумно нравилась это место...
"Как же здесь красиво ....и как же здесь хорошо дышиться...."-подумала про себя воительница...
И осмотрев скалы она легла на гладкий камень и начала греться на осенним солнышке.

0

3

Кошка лежала, и думала о чем-то своем...Вдруг она услышала шорох,открыв глаза она увидела большого белого кота,с переливающийся шерстью.- Приветствую благородную кошку речного племени-услышала она.Волна села и удивилась. -Ну привет.-кротко сказала она.

0

4

"Оболдеть,откуда  у  котов сумрака такая галантность..."-спросила сама себя кошка...
-Ну...очень приятно..-сказала Волна. -Но позвольте,не обращаться ко мне так.Не очень нраиться.-резко ответила Волна.

0

5

Кошка встала,гордо выпрямилась,осунулась и подняв голову сказала -Я,Волна.просто воительница Речного Племени.-Сказав это кошка лизнула себя в грудку и осмотрела нового знакомого.
-Что я тут делаю?-вдруг сказала Волна. -Ну...допустим просто гуляю...-протянула она.

0

6

-Неет,спасибоо..-протянула кошка. -И вообще,хватит ко мне подлизываться.-воительница встала и пододвинула крысу  обратно к хозяину.

0

7

-Ммммм....-усмехнуламь кошка. -Ну тогда,я такааая вежливая,по сравнению с тобойй....-сказала кошка,да и вприбавку для особой правдивости,кошка подняла лапу и поднесла ее к морде.
-Ну вот что поделаешь,если не все такие добрые.-сказала она...
-А ты что тут делаешь?-полюбопытствовала кошка.

0

8

Волна подумала...кто же это может быть: "Нет,это точно не из нашего племени...или я чего--то не знаю..."-подумала она про себя...
Потом кошку осенило!У нее же сегодня посвящение.. -Ой,новый знакомый,ты меня,конечно, извини,но мне надо идти!Я совсем забыла,у меня же сегодня посвящение!!-Воскликнула она -Давай,встретимся сегодня,ближе к закату,м...здесь же?-сказала она и не дожидаясь ответа побежала в лагерь...

0

9

Рыжак пришёл к скалам. Тут дул холодный ветерок, который ерошил шёрстку... он прыгнул на одну из скал и сел, обвив хвостом лапы. Он погрузился в свои мысли. Лёд, огонь... лёд и огонь... - размышлял Рыжак о пророчестве. Самое странное было то, что он всего лишь одиночка, но получил пророчество! Но он знал, что оно касается его.

0

10

Рыжак повернул голову и увидел кошечку. Он втянул воздух - пахло Речным племенем. Кот окликнул её:
- Эй! - он блестнул глазами - как тебя зовут? Ты из Речного, я угадал? По виду, она оруженосец - подумал кот.

0

11

Приятно познакомиться - кивнул головой кот и, сверкнув глазами, он задумался на мгновение. С одной стороны, ему уже по правилам воспитания надо было начать разговор с кошкой. Но с другой стороны - ему хотелось побыть одному. И он спросил: По внешности ты, по моему, молодая воительница? Или я не прав и ты оруженосец? - он усмехнулся.

0

12

Рыжак поверртел ушами. А похожап на молодую воительницу - заметил кот. Ты знаешь что стало с большим черным котом, он одиночка.Ты вообще его знаешь? - спросила кота Льдинка. Хм... - задумался Рыжак - я его вроде замечал на территории одиночек, но с ним не общался. - Рыжак провёл лапой по уху.

0

13

Рыжак вздохнул. Соболезную - проговорил он - я то понимаю, что значит терять близких... но последний раз я видел этого кота около луны назад. Наверно, тот бежал в город... - кот пожал плечами. А можешь его внешность описать? Может, я его вспомюн получше?

0

14

Хм... - Рыжак поводил левым ухом - я его последний раз видел около луны назад... Но больше он мне не встречался на глаза, хотя я целый день хожу по территории одиночек. Возможно, он ушёл в город... - Рыжак провёл языком по усам - или погиб под Чудищем. Неизвестно.

0

15

Ах, да! Я же забыл представится! - он немного улыбнулся - меня зовут Рыжак.
Странно, что я так дружелюбен! - подумал кот - обычно я так легко никогда не заговаривал с лесным котом... хорошо хоть, что она не из Ветра!

0

16

Да, гуляю - ответил кот - а точнее раздумываю о проро... - он замолчал, но закончил - ...честве. Пророчестве. Вот. - кот стал облизывать лапу. Ну, щас посыпяться вопросы... - подумал кот. Он улёглся на одну из скал и подвернул под себя лапки. Рыжак вздохнул.

0

17

Да - вздохнул кот -[b] моя любимая кошка, которая погибла на Гремящей Тропе. И ещё приёмный брат. Что-то я слишком разговорчив! - подумал Рыжак. Но ему было всё равно - он не придавал ничему и никому никакого значения... и это ощущение длилось только мгновением...[/b]

0

18

Рыжак удивился. Ей снится Элиза? Не может быть! - подумал кот, и сказал Льдинке: Она кремовая, на кончики ушей - грубо говоря, чёрный... и кончик хвоста... она красива и изящна. - он вновь зажмурился.

0

19

Услышав слова Речной уценицы, лапы у Рыжака чуть ли не подкосились. В глазах горело яркое и заметное недоумение. Её зовут Элиза - очнувшись от удивления, проговорил кот. Она... мне говорила оже пророчество! - глаза его странно сверкнули, и он хотел провалиться сквоь землю от всех этих пророчеств и проблем. Значит, меня и Льдинку что-то связывает! Но что? - в недоумении думал Рыжак.

0

20

Незнаю... - пожал плечами Рыжак - она мне говорила, что я - лёд и меня растопит только огонь... но кто или что - этот огонь? Что же имеется в виду? - вслух раздумывал Рыжак. Может быть, Пепел тоже снилось пророчество? - подумал кот - Хотя, врятле! Одиночкам редко снятся пророчества...

0