Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Вишенка! Льдинка! С вами всё в порядке? Частокол прибежал к убежищу. Он подошёл к Вишенке и погладил её кончиком хвоста. Я ничего не пропустил?

0

42

Ну,немного пропустил.Я так полагю,что этот кот чей запах я постоянно чувствую,имеет на нас не только влияние,но и насылает беду. Я подошла к обрыву и внизу увидела стаю огромных птиц.Рядом с ними был тот огромный кот,но через секунду они исчезли и вот,что произошло потом тебе объяснит Льдинка.

0

43

Частокол насторожился...Я не ожидал здесь такого...как только тут одиночки тусуются! А я постоянно слышу чей-то голос...я видел пепельную кошку...я думаю что это моя мама...

0

44

...я видел пепельную кошку...я думаю что это моя мама....Вишенка посмотрел на Частокола.Мне во сне снилась кошка, и по запаху я поняла что это моя мама,но я её не видела,но чувствовала сильную боль от этого кота.Теперь я понимаю почему у меня всегда лапы замерзают.

0

45

Я не чувствовал её запаха...честно признаюсь, я убежал от неё...она призрак... Частокол дрогнул...Бррр...Когда же утро...
офф:давайте уже ляжем спать???Хватит мистики на сегоднешную ночь??=)

0

46

офф:так мы уже спали вроде как)))
Вишенка сидела молча смотря куда-то вдаль.Неужели мама попыталась связаться со мной,ведь я её почти не знаю.Но почему ты от неё убежал,вдруг она что-то знает?Хотя наверное нет.

0

47

Частокол вздохнул.Я не уверен что она моя мама...
офф: а мы разве не среди ночи проснулись??

Отредактировано Частокол (30-10-2009 20:52:13)

0

48

офф:без понятия,это вам с Льдинкой сны вначале снились,а не мне

0

49

Частокол последовал за Льдинкой...Я с тобой согласен...Может я найду там свою мать?Всё может быть...

0

50

Пестрянка прыгнула на одну из скал и зевнула...день сегодня точно не удался...весь день моросило маленьким дождем и охота не удовалась...Увидев большую птицу-орла кошка задышала медленно чувствуя как бьется сердце орла...Она стала дышать как ее жертва...Внезапно прыгнул она налету поймала эту птицу и уронила его наземь на острую скалу...Кошка хищно оскалившись принялась поедать жертву

0

51

Частокол посмотрел на незнакомых котов.Приветствую вас, коты...ээ...Солнца. Льдинка пришла узнать толкование своих снов вместе со своей наставницей-Вишенкой. Я пришел защитить их от опасностей...-объяснил Частокол.

0

52

Частокол осмотрел взглядом всех котов. Рыжая крапчатая кошка смотрела на кота, а когда Частик остановился на неё взглядом она подмигнула ему. Надеюсь Вишенка не видела этого... Он посмотрел в ту сторону где стояла Вишенка. Она что-то оживлённо обсуждала со Снежным Ливнем....Частокола прихватил приступ ревности. Частик ухмыльнулся и повернулся к ним спиной, распушив шерсть.

0

53

Частокол посмотрел на Льдинку. Она прятала улыбку, и специально не смотрела в его сторону как будто она смеётся не над ним. Частокол почувствовал себя котёнком в яслях. Он разозлился на себя и попытался выдавить из себя улыбку. Он высоко поднял хвост и пошёл болтать с Солнечной.
офф:Льдинка, ты пишешь такие длинные посты))

Отредактировано Частокол (02-11-2009 00:25:45)

0

54

Кошка покончив с добычей выпрыгнула из небольшого ущелья и к неудаче прыгнула на то место где сидели несколько котов,которые о чем-то мило беседовали.
-Ой!-кошка оказалась прямо около носа Частокола и отпрыгнула от него.-Извините,что потревожила вас...-нежно сказала Пестрянка взмахнув своим рыжим хвостом.В глазах отобразилась нежность.

0

55

Посла разговора с Снежным Ливнем она обернулась и увидела Частокола с какой-то кошечкой прямо у него под носом.Интересненько!А кто она вообще такая?И смотрит она на него,как кошка с обострением!Вишенка хотела убить эту кошечку,но поняла,что это будет противоречить всем законам,так что она просто легла на землю и наблюдала за происходящим.

0

56

Кошка смущенно прижала уши и отошла подальше от котов и почувствовала испепеляющий взгляд какой-то кошки.Обернувшись Пестрянка увидела Вишенку
-Привет!тебя как зовут?-дружелюбно спросила кошка

0

57

-Привет!тебя как зовут?
Моё имя Вишенка.А тебя как зовут?Странно,обычно я не бываю так дружелюбна к тем кто лезет в мою личную жизнь.Но возможно я поступаю неправильно,может она просто хочет с ним подружиться?

0

58

Частокол обернулся в сторону Вишенки. Он видел что она загрустила, и отошел от собеседницы. Что ты грустишь?-спросил он Вишенку...

0

59

-А меня зовут Пестрянка...-кошка приветливо улыбнулась и вновь посмотрела на Частокола.Ее глаза были полны необычайной любви."сто Пестрянка!ты чего свихнулась!он любит Вишенку,а ты тут лезешь со свими влебленными взглядами!бр!!!хватить Пестрянка!обнаглела совсем!"-кошка обругала себя  и посмотрела на них
-Куда вы направляетесь?

0

60

Частокол заметил что-то странное в глазах Пестрянки, но встряхнулся. Я что тут, Святой Валентин? На меня все кошки засматриваются!-Частокола начало раздражать такое поведение кошечек. Он вышел из пещерки,но оглянулся. Все кисы разных цветов собрались в кучку и обсуждали его.
офф:Пестрянка, а ты по сюжету кто?Ты не случайно не второй перс Вишенки?

Отредактировано Частокол (02-11-2009 12:09:40)

0