Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Рыжак посмотрел на Льдинку. Тут его всё осенило. Он всё понял! Но его догадка заставило его лапы подкосится, и он, пошатнувшись, еле удержался. Я понял пророчество! - сказал он.  Но тут же добавил: К сожалению, мне пора. Я вспомнил, мне надо в это время с кое-кем встретится. Я приду сюда позже. Пока! - с этими словами он со всех сил помчался прочь.

0

22

<=Главная поляна
Вишенка прибежала на скалы вслед за своей ученицей.Последний раз я так выматывалась,только тогда когда была оруженосцем. Да уж давно я не тренировалась и не тренировала Льдинку.Ну,что Льдинка,как ты думаешь долго мы будем здесь ждать?И ещё интересней кто этот кот...

0

23

Ну чтож вглубь так вглубь.Воительница стала взбираться вслед за ученицей.Интересно,что об этом обо всём думает Частокол? А что если после этого путешествия он подумает,что мы не сможем быть вместе?Вишенке уже не раз приходили в голову такие мысли,но с каждым разом опасение возрастало.Ну что ты такое выдумаешь!Ведь он любит меня и никогда меня не бросит,надеюсь...

0

24

Частокол шел следом за Льдинкой и осматривался по сторонам. У него было предчувствие, что что-то может случится с Вишенкой.Частокол, успокойся...это всего лишь предчувствия... Тем не менее, он прибавил ходу и последовал дальше за Льдинкой...Тут он заметил какого-то чёрного кота с голубыми глазами. Вишенка смотри! Кто это? Вишенка взглянула в сторону этого кота. Частокол, я никого не вижу!-ответила она. Что это было?-спросил себя Частокол.

Отредактировано Частокол (29-10-2009 19:29:33)

0

25

Частокол встряхнулся...Льдинка, ущепни меня...у меня какие-то коты уже в глазах пляшут..может у меня уже скоро ежи полетят?-немного пошутил Частокол. Но на самом деле ему было не до шуток...

0

26

Вишенка ничего не понимала.Ребят,вы вообще о чем?Почему вы что-то видите? Тут она внезапно остановилась.У меня предчуствие,что кто-то следит за нами.Тут она почувствовала незнакомый и резкий запах.Вы это чувствуйте?Или это скалы так на меня действуют?

0

27

Частокол принюхался....он чуял какой-то странный запах...но это не похоже не на Ветер, Грозу, Теней...это что то новое....Вишенка, я тоже что-то чувствую...

Отредактировано Частокол (29-10-2009 19:47:09)

0

28

Частокол насторожился...Мне кажется, что нам нужно найти укрытие...за нами кто-то точно следит... Частокол покосился...Он услышал шорох в кустах. Все оглянулись. С кустика взлетела птица...Бррр...Становится холодно! Я очень боюсь за Вишенку!

0

29

Внезапно у Вишенки оцепенели лапы.Я узнаю этот запах!Неужели это...Хотя нет,не может быть, это был всего лишь сон.Запах становился сильней и лапы у кошечки замёрзли.Если это он, то мой сон сбудется!Ведь в нём я заметила не только незнакомую территорию,но и скалы!

0

30

Вишенка в чем дело???С тобой всё в порядке?-засуетился Частокол.

0

31

Да со мной всё нормально.Хотя кого я обманываю!Недавно мне приснился сон,я видела там скалы и разъярённого кота,который набросился на меня!И сейчас я чувствую запах этого кота!Вишенка не знала что ей делать.Она боялась,что этот сон сбудется.

Отредактировано Вишенка (29-10-2009 19:55:12)

0

32

Вишенка...это все очень странно...Может,привал?Мы должны много чего обсудить...

0

33

Частокол посмотрел на Льдинку и прилег рядом с ней. Вишенка прижалась к боку Частокола и они вместе уснули...

0

34

Частокол поёжился во сне...он видел сон...
                                                                  СОН ЧАСТОКОЛА
Чёрный кот, видение Льдинки и Частокола зашел в убежище. Он свергнул своими голубыми глазами и показал свои острые клыки. Он был прозрачен. Частокол встал, и тронул лапой этого кота. Чёрный кот сел и со злобной ухмылкой посмотрел на Частокола. Потом укусил полоснул Частокола когтями по лапе...Он почувствовал боль...Почему это он может ранить меня....?А я даже не могу дотронуться до него??? Потом Чёрный кот взял за шкирку спящую Льдинку и утащил её из убежища. Частокол попытался встать и спасти её, но он был как будто прикован к земле...Частокол услышал крик Льдинки...Льдинка!Нееет!...
        Частокол проснулся. У него стучало сердце. Его лапа ныла от боли! Он посмотрел на неё. На лапе были следы от когтей. Льдинка лежала рядом с Частоколом и посапывала.Льдинка, вставай!!! Мне надо тебе срочно кое-что сказать! Тут Вишенка перевернулась на другой бок. Частокол осторожно встал...

0

35

Вишенка лежала и спала.Ей стало очень холодно и лапы ныли от боли.
-------------Сон Вишенки------------------
Она сидела на траве на глвной поляне.Тёплый ветерок ерошил шерстку.Но на поляне больше никого не было.Куда все подевались?Ау!Никто не отзывался и кошечка решила пойти и поискать соплеменников.Тут какой-то огромный кот ударил её лапой по боку,но она даже этого не почувствола,словоно этот кот был призрак.Она обернулась и только тогда почувствовала удар и упала на землю. В этот момент до боли знакомый запах донёсся до неё.Мама-тихо шепнула она.Кот смотрел на неё как на дичь и уже оскалил пасть.
         Вишенка открыла глаза.Льдинка, вставай!!! Мне надо тебе срочно кое-что сказать!Что случилось?Эти слова были для неё как шок,но она сама не знала почему.

0

36

Частокол был шокирован...Льдинка! Послушай! Мне приснился странный сон! Помнишь того коты...смотри...это он сделал мне во сне... Частокол показал свою поцарапанную лапу.В этом сне он...он..утащил тебя...ты кричала...я не знаю как это объяснить, Льдинка...ТОлько давай не будем говорить это Вишенке...я не хочу чтобы она волновалась....!

Отредактировано Частокол (30-10-2009 18:09:15)

0

37

Льдинка, мне кажется то что нам угрожает большая опасность. Иди ложись спать, а я буду сторожить эту пещеру...Только не в коем случае не говори это Вишенке! Частокол не дожидаясь ответа Льдинки  вышел из убежища...

0

38

Частокол пошел осмотреть территорию скал чтобы завтра знать куда идти...Надеюсь за это время с ними нечего не случится...

0

39

Вишенка не поверила своим ушам.Хоть я и в полудрёме,но как этот кот через сны может влиять на нас!Она встала и вышла из пещеры.Рядом находился небольшой выступ.Кошечка посмотрела вниз и ей скружило голову.Стая огромных птиц сидела внизу и клевало что-то.Вдруг запах кота опять донёсся до неё.Она посмотрела вниз и увидела фигуру огромного кота.Вишенка на мгновение закрыла глаза, и потом снова открыла их.Но кота как след простыл,и птиц тоже уже не было видно.

Отредактировано Вишенка (30-10-2009 19:19:56)

0

40

Льдинка!С тобой всё в порядке?-подбежав обеспокоенно спросила она свою ученицу.Это же одна из птиц,которых я видела внизу!Значит этот кот насылает беду!Льдинка не хочу тебя расстраивать,но этот кот предвещает и беды в том числе.Перед тем как ты закричала котёнку и видела внизу стаю этих огромных птиц и этого кота,но через секунду их и след простыл.

0