Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Внимание! СЮЖЕТ!


Внимание! СЮЖЕТ!

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Итоги голосования:
Лафф-1 место
Борьба племён-2 место
Таинственное исчезновение-2 место


Сюжет
Дата: 28.09.08
Время в игре: начало Сезона Листопада
Автор: Огненная Звезда

  На ночное небо выплыл бледный диск луны. Предводители всех племён созывали соплеменников на Совет. Чёрные фигуры двигались по направлению к Четырём Деревьям. Вот предводители племён запрыгнули на Великую Скалу. Безмолвная ночь нарушилась громким воплем.
—Совет объявляется открытым!
  Предводительница Грозового племени выгнула спину, глаза её полыхнули зелёным огнём в ночи.
—Приветствую вас, коты всех племён! В нашем племени за последнюю луну произошло много немало важных событий… (Идёт причисление)
  Закончив реплику, Огненная Звезда уступила место предводителю племени Теней — Лунному Свету. Кот произносит свою речь
  Так рассказывают о делах племён и Звёздная Роса, и Песчаная Звезда.

Утром Огненная Звезда посылает Дождика и Листвичку пометить границу с племенем Теней, а Ампира и Жемчужину — с Речным племенем. Ампир и Жемчужина вскоре возвращаются, но оруженосца Дождика с молодой воительницей Листвичкой нет. Огненная Звезда берёт с собой Жемчужину, Песчаную Бурю и Острого Клыка, и отправляется к границе с племенем Теней. След исчезнувших котов обрывается именно там. Внезапно из-за кустов выпрыгивает Лунный Свет, и кидается на Жемчужину.
—Попались!— кричит он,— Выкладывайте, где наши (имена котов подбирает сам предводитель).
—То же самое мы хотели узнать у тебя!— взвыла Огненная Звезда,— Где наши Дождик и Листвичка?
  Оказывается, что предводитель племени Теней и знать не знал про патрульных Грозового племени. Он предлагает Огненной Звезде отправиться к Лунному Камню, и спросить у предков-воителей совета.
  Ночью Огненная Звезда и Лунный Свет встретились около входа в пещеру Лунного Камня. Они вошли в тёмные своды тоннеля и, оказавшись в пещере, коснулись носами Камня. Тут же их посетил сон.
  Один из небесных воителей изрекает пророчество:

Сгрешили племена,
Совсем закон растаял!
Куда ни глянешь: тут и там,
Закон все нарушают.
Любви чистосердечной нет,
Строят все подлянки.
И будете наказаны:
Исчезнут все коты.
Вам надо всем объединиться,
Коли хотите их спасти!

Дорога долгая ждёт вас,
О, предводители племён,
За Материнскими горами,
Вас ждут, и срок у вас недолог.
Кровь предводителей нужна,
И это ваш уж давний долг.

   
  Видение исчезает. Лунный Свет и Огненная Звезда решают отправиться к предводителям племени Ветра и Речного. Но они лишь насмехаются над соседями. Но может быть, надежда есть? Луна из Речного племени и Золотой Закат из племени Ветра, верят предводителям и решают отправиться с ними. Оба племени переполошились из-за исчезновения воителей. Звёздная Роса и Песчаная Звезда отправляются вслед за Огненной Звездой и Лунным Светом.
  Огненная Звезда оставляет Песчаную Бурю за главную в племени. Лунный Свет, Огненная Звезда, Луна, Золотой Закат, Песчаная Звезда и Звёздная Роса отправляются за Материнские горы (материнский исток). Что же их ждёт?..
  Тем временем между Речным и Грозовым племенем происходит борьба за Нагретые Камни. Племя Теней обнаруживает следы племени Ветра на своей территории, и между ними начинается кровопролитная битва. Чем всё это закончится? И стоило ли предводителям уходить так далеко, оставив свои племена?..

ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! ДО 2-ОГО ОКТЯБРЯ ВЫ МОЖЕТЕ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!

0

2

Прикольненько)))даже очень))

0

3

Луна, спасибо  ^^
Ты не против отправиться в путешествие  :question:

0

4

Конечно нет,я только за)))кстати как ты будешь путешевствие оформлять?

0

5

Луна, по пути  :rain:
Чем неожиданней, тем интереснее  %-)

0

6

а моно и я в путешевстсвие отправлюсь???

0

7

Мята, КОНЕЧНО!!!  :jumping:

-1

8

Лейла, посмотрим по игре! Возможно, да! Тебе решать)))

0

9

Огненная Звезда, спасибки!

0

10

клево,мне нравится=)а еще пока предвод не будет,можно устроить драку между Речным и Грозовым(за нагретые камни),чтоб не скучали те кто не идет в путешествие=)а то кто останется охранять лагеря,если все хотят пойти в путешествие...

0

11

Жемчужина, в сюжете и борьба за Камни есть =)

0

12

Я тоже хочу в путешествие!возьмите!

0

13

Снежинка, посмотрим)))
С КАЖДОЙ СТОРОНЫ НЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ КОТОВ С СОБОЙ!!!
ОТПИСЫВАЕМСЯ :)

0

14

Огненная Звезда
оки=)а когда начнем объигрывать сюжетик??

0

15

Я пойду!

0

16

Огненная Звезда
Там еще место осталось или нет?

0

17

Пыль, для племени Теней да  8-)

0

18

Огненная Звезда
А мне можно пойти?

+1

19

Пыль, да-да-да  8-)

0

20

УРЯЯЯЯЯЯЯя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Внимание! СЮЖЕТ!