Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика


Тайные встречи Искринки и Хвостика

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

- А она тогда уже оруженосец - протянул Хвостик.
Офф:уже прошёл по ссылке.Ну вот,мне скоро вылезать.Кстати,а вот если у вас есть аська,может будем и по ней обсуждаь?просто так было бы быстрее

0

42

Хвостик- хорошо))))

0

43

Офф: у меня есть аська, но сейчас у меня нет антивируса, и я не могу в ней сидеть! А этому форуму я очень доверяяю - и сижу даже без антивируса. Вобщем, будет через пару дней. Тогда я скину номер. Ладно, мне пора в музыкалку((( я приду где-то в 16:30. Постарайтесь быть тут в это время, ок? Продолжим))) ладно, что-то мы разфлудились...

0

44

Золотинка подошла к кошкам

0

45

Офф: давайте все эти оффы удалим! Тему засоряем!
Хвостик, ну... она почти оруженосец. Ее сегодня должны были посвятить. Искринка взглянула на свою подругу с радостью в глазах. Но она все равно согласилась пойти со мной. Вдруг Искринка услышала какой-то шорох. Опять я слышу эти шорохи! Да что такое? Почему именно здесь? Подумала Искринка. Она принюхалась. И она узнала этот запах. Золотинка? Что ты тут... Вдруг Искринка поняла, что Золотинка - оруженосец, и имеет право ходить по своей территории, где хочет. Ой... ну ты, надеюсь, никому не расскажешь, что мы здесь? Мы хотим пойти искать Белоуску...

0

46

Золотинка, ты пойдешь с нами? Если да, то мы отходим прямо сейчас! А то скоро заметят нашу пропажу и начнут искать... а дождя-то не было, запахи остались! Пошли скорее! И четверо котят быстро побежало в путь... у Искринки было радостно на душе: сейчас, сбудутся слова той белой воительницы... ее жизнь наполнится приключениями. Кроме того, ее радовало еще три факта: она пройдет эти приключения со своими друзьями, она вновь сдружится с Белоуской, и она сможет провести много-много времени с Хвостиком!  :love:
===> Граница одиночек/Речного

0

47

Златохвостка испуганно смотрела на маленьких котят, обсуждавших какую-то Белоуску. Она совершенно ничего не понимала, но её всё это настораживало. - Хвостик, можно тебя на секунду? - спросила кошка и не дожидаясь ответа схватила Хвостика и потащила в ближайшие кусты. - Как это всё понимать? Какая Белоуска ещё? Я совсем запуталась! Ты тайком убегаешь из племени, собираешься искать кошку, в чем дело?!
офф: я щас ухожу(( если пишу не совсем в тему,  :tomato:  ))))

0

48

Златохвостка, офф: мы уже убежали. Давай Хвостик тебя не услышал, и мы ушли, а ты пошла следить за нами. Мы в старом амбаре на территории одиночек.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика