Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика


Тайные встречи Искринки и Хвостика

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Речной котенок Искринрка и грозовой котенок Хвостик будут встречаться здесь, по ночам, на границе Речного и Грозового племени...

0

2

Хвостик мчался с закрытыми глазами,чувствую,как ветер ударяет его по морде.Лапы легко неслись над землёй,котёнок как будто летел.Всё предвещало то,что он станет отличным бегуном.Хвостик сладко зажмурился и замурлыкал.

0

3

Искринка, запыхавшись, прибежала. От ее боков воняло каким-то растением, в котором она вывалялась в лагере. Она огляделась. Вдруг, запах котенка ударил ей в нос. Она подняла глаза и увидела его. Привет! Ты все-таки пришел! И она весело заурчала.

0

4

Она села и обвила лапки хвостом. Это была одна из ее любимых поз. Мы в ту ночь так и не успели дознакомиться. Меня зовут Искринка, и мне 1 луна и неделька. До посвящения в оруженосцы еще так долго! И Искринка раздраженно вздернула хвостик.

0

5

-Привет.А меня зовут Хвостик.Мне пять лун и две недельки.И мне совсем немного до посвящения! - засмеялся котёнок,понимая,что они с Искринкой ох,как разные!

0

6

Искринка улыбнулась. Приятно познакомиться, лукаво сказала она. А затем, когда Хвостик отвернулся ненадолго, и набросилась на своего старшего друга! Естественно, с втянутыми когтями. Она повалила его на землю, а потом отпрыгнула в сторону, готовая принять на себя ответный удар.

0

7

С тобой ведь играть интересней, чем с куском мха, хихикнула она.

0

8

-И правда! - воскликнул котёнок и бросился на Искринку.Он её быстро повалил на землю,т.к. она была очень лёгкая.Котёнок посмотрел на подружку:
- А почему ты снова из лагеря сбежала?

0

9

Искринка, молотила лапами по животу Хвостика, и ей в итоге все же удалось высвободиться. Она перекувырнулась и довольно заурчала: В попытке найти здесь тебя.

0

10

Искринка аккуратно прилизала свою взъерошенную шерстку. Потом она припала к земле... напружинила свои задние лапы... и опять прыгнула на хвостика. У нее был очень боевой характер. И, похоже, Искринка обещала быть хорошей воительницей. Она понимала, что гораздо легче и младше Хвостика, но тогда она воспльзовалась двумя чертами, которые преимущественно обладают у Речных котов: она использовала свой ум и свою ловкость. Предугадав реакцию Хвостика, Искринка оттолкнулась лапами от земли, во время толчка перекувырнулась, "проскользила" по земле на спине, а затем бросилась прямо под хвостика и поттолкнула его лапами, чтобы он слегка потерял равновесие. Затем она выскочила из под него, и молниеносным движением навалилась на него всем телом, чтобы повалеть на землю.

0

11

- А я просто решил показать Златохвостке,что ничего не боюсь! - Хвостик гордо выпячил грудь вперёд и свысока посмотрел на собеседницу,разглядывая её.

0

12

Искринка улыбнулась.Вдруг она заметила, что под шерстку пробрался холод. Искринку пробрала дрожь. Она распушила свою шерстку, чтобы было теплее, и от этого стала казаться вдвое больше. Хм, а почему вокруг стало темнее? Взглянув на небо, Искринка увидела сгущающиеся тучи. Она вскочила на лапы и восторженно мяукнула: Сейчас же будет дождь! Как здорово! Ей на нос свалилась тяжелая капля воды, и она так и заурчала от удовольствия.

0

13

-Бррр....ненавижу воду - встряхнулся Хвостик,разглядывая свой постепенно намокающий хвостик.Всем же известно,что Грозовые кот не любят воду!Котёнок нахмурился и юркнул в небольшую щель под нагретым камнем.Там было тепло и уютно,и дождь не проникал.

0

14

Ну и зря! Искринка, смеясь, ловила ртом капельки дождя, создавала фонтаны брызг и каталась по земле. Но со временем она начала замерзать. Ты не против, если я лягу рядом погреться? Искринка юркнула в то же щель и, урча, закрыла глаза.

0

15

- А разве ты мне дала слово? - пробурчал Хвостик,свёртываясь клубочком.Было очень уютно,тепло и приятно.Дождик барабанил по камню и навевал сон.У котёнка начали слипаться глаза,он всё опускал голову,опускал,опускал....и заснул.

0

16

Искринка посмотрела в сторону Хвостика. Он что, заснул? Ну да... колыбельная дождя убаюкает кого угодно. Подумала Искринка. Она просто обожала дождь... ведь он и умыть может, с ним можно поиграть... он споет песенку... остудит в жаркий день... даст напиться... иным словом - дождь, подобно реке, дает жизнь. Она посмотрела на мерно капающие капли. Они стучали по камням, а так как камни были теплые, после каждого удара капли слышалось шипение. Недавно распустившиеся цветы склоняли свои лепестки к земле, когда тяжелая капля попадала на них. Искринка широко зевнула. Она легла на свои лапы и еще долго смотрела на эту чудесную картину... а потом она прижалась поближе к Хвостику и тоже попробовала уснуть. Сейчас, в лагере, наверное, ее ищет мама... Звезда В Траве... все Речное племя... но дождь смыл мои запахи, и они не могут меня найти.. пронеслось в голове Искринки. Что? Ее же действительно наверное ищут... она хотела встать, хотела со всех лап броситься в лагерь, сказать маме, что вот, вот она - пришла... Она уже поднялась на лапки, но тут же плюхнулась обратно. Она посмотрела на умиротворенно спящего Хвостика. В щелке было так тепло и уютно... уютней, чем в яслях... ливень играл здесь совсем другую музыку. И рисовал совсем другую картину... Ничего страшного... я побуду здесь еще совсем чуть-чуть... шепнула себе Искринка. Она лизнула Хвостика, сама не понимая, зачем, и постепенно уснула.
----
Искринка пробиралась сквозь кусты. Она была на какой-то неизвестной территории... не было привычного запаха лесных котов, и вообще, леса. Был лишь один, до боли знакомый запах... Искринка посмотрела вперед и увидела чью-то белую шерстку, чьи-то немигающие глаза, устремленные на луну. Белоуска! Закричала Искринка. Она со всех лап понеслась к подруге, но Белоуска почему-то не приближалась... как будто Искринка бежала на одном месте, не продвигаясь вперед. Белоуска! Это я, Искринка! Ты слышишь меня? Но Белоуска даже ухом не повела. С ней что-то случилось, во сне подумала Искринка. Это точно...

0

17

Тяжёлая капля упала на ухо Хвостику.Тот пошевелился и зевнул.Потом он приоткрыл глаза и ужаснулся - неизвестно откуда взявшияся вода затапливала щель.Вода была уже по грудь Хвостику и по шейку Искринке.Котёнок судоражно стал соображать,что делать.Сквозь маленький вход,через который они зашли,текла прямо таки река!Хвостик быстро вскочил на лапы и отряхнувшись,поглядел по сторонам.Нигде не было не щёлочки,ни дырочки,ничего не было!!!Коткнок схватил спящую подружку и потянул к выходу,приходилось рисковать.Но почему-то они никак не могли добраться до выхода,а вода всё прибывала и прибывала,она уже почти затопила Искринку...Хвостик ещё раз рванулся вперёд и...

Проснулся.Котёнок быстро замахал лапами,думая,что придётся плыть.Но ничего не было.Сквозь маленькую щелочку вверху камня проглядывало солнце.Дождь кончился.Хвостик облегчённо вздохнул и посмотрел на Искринку.Она мирно спала, посапывая, только изредка дёргала кончиками лап.А лапки были такими хорошенькими,маленькими...Хвостик улыбнулся и снова свернулся клубком.Но сон не шёл.Никак не выходила мысль из головы о потопе.Котёнок сел и задумался.Потом он решил посоветоваться с подружкой и стал толкать подругу в бок.
- Проснись, Искринка, проснись!

0

18

Искринка сонно открыла глаза и посмотрела на Хвостика. Доброе ут.. день, Хвостик... Искринка хотела сказать "утро", но посмотрела и увидела, что сейчас разгар дня. По ее кремовой шерстке пробежал солнечный зайчик. Искринка попробовала его поймать, но он "убежал". Ой, Хвостик! Нас же будут старшие искать! Нам срочно нужно в лагерь! Как приду, навещу Белоуску... Вдруг Искринка вспомнила о своем сне. Но я ее так давно не видела... уже как полнедели... Хвостик, Белоуска пропала! И неужели этого никто не заметил? Она умоляющими глазами посмотрела на него. Ты знаешь Белоуску? Это моя лучшая подруга... помнишь, я тебе в первый день знакомства сказала, что она про меня забыла и всюду ходит со своим Метисом? Я сейчас вроде к этому привыкла, и не обратила внимания, что ее совсем не вижу. Думала, она со своим Метом где-то шатается. Но мне приснился сон... я видела Белоуску. Она сидела и смотрела на луну, под каким-то большим деревом. Там пахло незнакомыми котами, но точно не лесными. Я звала Белоуску...а она не слышала... я к ней бежала... а она не приближалась, как будто я топталась на месте! Поможешь мне найти ее?

0

19

Златохвостка, ступая тише мышки кралась по запаху Хвостика. Наконец, она поднял голову и увидела Хвостика с какой-то другой кошечкой. Златохвостка округлила глаза и беззвучно улеглаь в кустах, прготовившись наблюдать. Она не хотела мешать им, так как до сих пор не доверяла пунктику Воинского закона о том, что коты соседних племен не могут быть вместе. Она просто подсматривала за ними.
офф: Искринка, Хвостик, надеюсь вы не против, что я так без тактно вторглась в вашу встречу)) просто будет глупо, если после побега Хвостика я останусь сидеть в лагере!!! и +у нас будет общий сюжетик!=))

0

20

Искринка посмотрела на Хвостика глазами, полными грусти. Надеюсь, с Белоуской все впорядке... и надеюсь, она еще вернется в племя. Искринка вдруг подумала о том, что будет, если Белоуска не вернется... Искринка судорожно сглотнула. Она изо всех сил старалась сдержать слезы, но глаза ее все равно намокли. В итоге Искринка решительно настроилась на то, что она еще обязательно увидит свою лучшую подругу. Хвостик, ты тоже выглядишь встревоженно. Я это чувствую. Тебя что-то беспокоит? Помимо Белоуски. Ведь ты был напуган еще до того, как я тебе это рассказала. Искринка посмотрела ему прямо в глаза. Потом вдруг она услышала какой-то еле уловимый шорох. Искринка навострила ушки. Наверное, показалось. Подумала она.

Офф: да нет, ничего страшного) тем более ты подала мне хорошую идейку для рисунка - я нарисую болтающих Искринку и Хвостика, а рядом сидит подслушивает Златохвостка  :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика