Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика


Тайные встречи Искринки и Хвостика

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Однако Искринку все же насторожил тот звук. Ладно, Хвостик. Давай встретимся здесь еще раз сегодняшней ночью? И обсудим все насчет Белоуски... сейчас, как никак, разгар дня. Нас наверное ищут в племени. Нам надо тайком вернуться... кстати, я по-моему слышала какой-то шорох. Увидимся ночью. Пока! Искринка лизнула Хвостика на прощание и убежала.
===> Вход/Выход из лагеря (Речное племя)

0

22

- Ага.Я конечно тебе помогу!Давай завтра опять встретимся и обсудим где искать Белоуску,как никак она тоже моя лучшая подружка! - воскликнул котёнок и грустно посмотрел вслед убегающей Искринки.Затем он услышал шорох в кустах.Котёнок обернулся и резко прыгнул прямо в них.Он не понял,что это за кот,но он вцепился в шёрстку Хвостика и они покатились по тропинке.Было ясно,что силы неравны.Интересно,кто это?Может одиночка?
Котёнок принюхался и от неожиданности отцепился от противника,точнее противницы.
- Ты следила за мной??? - закричал удивлённо Хвостик на Златохвостку.Ну уж от неё я этого никак не ожидал...

Офф:Златохвостка, Конешн не против!Так даже интереснее!Вот если бы ты была воином,то я бы наверно стал бы твоим оруженосцем! ^^

0

23

<=== Ясли

Искринка со всех лап бежала к Хвостику. Ура! Они сейчас вместе пойдут искать Белоуску! Давай, догоняй! Крикнула Искринка Мотыльку и еще сильнее ускорилась. Вот, она запрыгнула на нагретый камушек, и огляделась. Чья-то рыжая шерсть маячила на горизонте. Это, должно быть, Хвостик...

0

24

Хвостик, привет! Это Мотылек. Она моя подруга, и идет искать Белоуску с нами. Искринка улыбнулась. Ей было приятно видеть, что все ее друзья собрались здесь, чтобы помочь ей... найти друга))

0

25

- Привет - сказал Хвостик,пытаясь отдыщаться после драчки с Златохвосткой.
- Златохвостка,познакомься,это Искринка. - представил котёнок ученице свою подружку.Потомо н подошёл к Искринке:
- Мне надо тебе кое-что рассказать...

Офф:Давайте,типо мы по пути встретим какие-то скалы(надо будет создать тему в территориях одиночек).И решим полд ними переночевать.А потом нас начнёт затапливать как в моём сне.А потом придёт Белоуска и всех нас спасёт!

0

26

Привет Хвостик!- дружелюбно сказала Мотылек, но в ее глазах играли недобрые огоньки.

0

27

Искринка замурлыкала. Приятно познакомиться, Златохвостка. Надеюсь, ты не против нашей дружбы с Хвостиком? Потом она посмотрела на Мотылька и добавила: Мотылек, я на секунду. Искринка отошла в сторонку за Хвостиком. Что случилось? Обеспокоенно спросила Искринка.

0

28

- Понимаешь,мне тогда приснился сон,что меня и тебя затапливает вода в маленькой щёлке и нельзя выбраться.И что я пытался вместе с тобой прорваться к выходу,но ничего не получалось... - тихо сказал Хвостик на ушко своей подружке.

Офф:Ну как?И давайте ещё с собой возьмём Златохвостку?Просто чтобы ей было не скучно заходить на форум =)Ну как будто она за нами пошла следить,а мы не знали

0

29

Офф: Ок. Слушайте, а давайте мы потом все подружимся??

0

30

Офф:Мотылёк, давайте!!! :flag:

0

31

Офф: Кстати теперь эту темку надо переименовать)))) Потому что это уже тайные встречи не только Искринки и Хвостика, а целой оравы котиков))) :rofl: Ну что Хвостик, Други?

Отредактировано Мотылёк (19-04-2009 14:06:39)

0

32

У Искринки глаза округлились от ужаса, но потом потеплели. Но ведь я - Речная кошка. И Мотылек тоже. Мы сможем выплыть, я уверенна. Если такое и случится. Однако Искринка не была полностью уверенна в своих словах. Хм! Да они с Мотыльком в жизни в воде не плавали!
Офф: Давайте! Она будет за нами следить. А Золотинка, речной оруженосец, будет нас искать по запаху, и в итоге найдет. А потом мы заметим и Златохвостку, и Золотинку, и пойдем искать дальше впятером! Но мы не сразу в скалах остановимся. Путешествие будет долгим. А то скучно на форуме сидеть без интересного сюжета.

0

33

Офф: Куда сейчас идти?

0

34

Хвостик, Мотылёк, ага))) давайте! Давайте мы вообще путешествовать будем где-то неделю настоящую? Ну, не смотрите на меня как на полоумную. Неинтересно же сидеть без сюжета! А то заходишь, как дурак, проигрываешь : "Поел", "ПоиграЛ", "Поспал". А так будет интересно. Скандалы, интриги и расследования!

0

35

Хорошо. Только я не смогу... у меня тяжелая неделя контрольных((((((( Буду изредка заходить)))

0

36

Так! Я думаю... ну, врятли она бы стала прятаться в лесу. Иначе ее бы сразу нашли. Остается одно: выйти за пределы леса! Подвела итог Искринка. Но перед этим мы должны выбрать у себя, ну что-то вроде предводителя. Думаю, Мотылек подойдет. Она самая старшая.
Офф: Золотинка в онлайне! Давайте подождем, я ей ЛС отправила!

0

37

Искринка,  ага!Мотылёк, конечно!=)))Давай только сначала ты будешь мне не доверять,а потом мы подружимся!!!Искринка, А если начнётся новый сюжет? :huh: Кстати,давайте создадим тему в форуме сюжет "Поиски Белоуски2!И будем там всё обсуждать

0

38

- А сколько ей лун? - надменно спросил Хвостик у Искринки,искоса поглядывая на Мотылька

0

39

Ей - 6 лун. Сказала Искринка.

Офф: Поиски Белоуски или "Великое Путешествие Трех Котят" перейдите по ссылке

Отредактировано Искринка (19-04-2009 14:14:29)

0

40

Мотылек почуствовала, как дрожат ее лапы. Не от волнения, а скорее от предвкушения настоящих приключений. Еще совсем недавно, 3 луны назад она обрела свой новый дом, и вот теперь она будет командовать целым отрядом бесстрашных котиков.Спасибо, благодарю тебя за оказанное мне доверие, Искринка.
офф: а разве я самая старшая?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Тайные встречи Искринки и Хвостика