Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Дух проснулся. В пещерке царил полумрак. Значит уже вечер, надо идти в патруль. Дух поднялся и умылся.
Потом вышел из пещерки.
===Главная поляна

0

42

===Озеро на территории одиночек
Снежка нерешительно просунула мордочку в палатку и принюхалась. очевидно Дух недавно был тут Снеджка вылезла из пещерки и повернулась к Тополю.
-Я пойду спать в пещеру цеительницы, если хочешь, идём со мной и недожидаясьотвсета Белоснежка пошла вперёд.
===Пещерка целительницы

0

43

Нет,это напоминает моё прошлое,но спасибо-Тополь вошёл в пещеру и прошёл на своё место и лёг.Сначала он прислушывался к удаляющемся шагам Белоснежки,а потом и вовсе заснул.

0

44

Тополь проснулся.Его глаза всё ещё смыкались,но яркое солнце не давало полностью слепить глаза.Кот потянулся и вышел из палатке.

----Главная поляна---

0

45

===Главная поляна
Спасибо Тополь. промурлыкала Белоснежка и облизнула друга в ухо.
Потом она прошла в дальней конец поляны и устало растянулась на мягком мху. Снежка прикрыла глаха и погрузилась в тревожный сон

0

46

Снежка проснулась. Тело больше не ломила. Больная лапа защила. Кошка открыла глаза и потянулась. Она принялась умываться. Потом встала и пошла к выходу из пещерки.
===Главная поляна

0

47

===озеро на территории Од.
Снежка елеглась на мягкий мох. Она чувствовала рядо шерсть Тополя. Снежка тихо замурлыкала и заснула

0

48

-------Начало игры-------
Офф:если я что нибудь неправильно напишу (не по событиям в игре) тапками в меня не кидатся ибо я здесь не так давно.

В пещере воителей было тепло и уютно, Пена, воительница Речного племени только- только продрала глаза. Сев кошка стала непривычно медленно умыватся. Оглядев пещеру Пена заметила несколько воинов посапывающих в гнездах. Закончив прихорашиватся кошка выскользнула из пещеры на главную поляну. ------> Гл. поляна

0

49

------->гл.поляна
Неуспев войти, Пена почувствовала запах возвращающихся с совета котов, в подтвержение этому где-то там прозвучал голос Звезды В Траве собирая всех на совет. Не теряя ни минуты Пена выскочила из палатки воителей.----->гл. поляна

0

50

------>гл. поляна

Пена зашла в пещеру воителей и легла в первое попавшееся гнездо. Устроившись поудобней Пена закрыла глаза и попыталась уснуть........ Одна минута....... Вторая минута...... Третья минута..... Сон никак не приходил, а Пена ворочалась в  гнезде как котенок неможащий найти мамин живот. Вскоре кошке это надоело Ну все! Хватит! Сейчаже пойду в пещеру целительницы и возьму что нибудь от бессоницы!-решила Пена и выбежала из пещеры воинов под моросящий дождь, грозящий перейти в бурю.....

0

51

-------->гл. поляна
Пена вошла в пещеру и проглотив зерна уселась в гнездо и моментально уснула.....

0

52

...... Солнечный свет проникал в пещеру, озаряя ее своими лучами. Пена проснулась, от бившева ей в лицо света, который светил ей прям в глаза. Что-то ворчя Пена перевернулась на другой бок чтобы лучи не мешали ей, но кажется заснуть уже не удасться. Еще сонная Пена вывалилась из гнезда и села умываться. Видимо заснуть уже не получиться, тогда пойду на границы.- подумала Пена и оканчятельно проснувшись вышла из пещеры----->гл. поляна

0

53

Солнце осветило шерсть Вишенки,и она проснулась.С трудом встав она вылизала себя и обнаружила что в пещере никого нет.
А где все?
===куча с едой

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов