Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов


Пещера воинов

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здесь спят все воины

0

2

*Проснулась и потянулась. Пошла на главную поляну*

0

3

Осторожно просунув вначале одно ушко затем другое Соня зашла в пешеру,продвигаясь вдоль стенки что б никто ее не заметил она пракралась в ее центр!
и к радости обнаружила что тут никого нет!!!!  Сделав почетный круг с высоко задранной головой,словно это она хозяйка пещеры Сонька скрылась на выходе

0

4

Серебряная вольяжно пришла в пещеру воинов...Она увидела что там никого нет ,выбрала место поближе к выходу чтобы видеть что происходит в лагере ,взбила подстилку и легла...кошку обливало солнечным светом и она быстро начала смотреть сны..

0

5

Кошка проснулась ,потянулась  и пошла есть===куча с едой

0

6

Кошка проснулась ,потянулась  и пошла есть===куча с едой

0

7

Дымчатый зашел в пещеру и лег на подстилку.Он был слишком уставшим,чтобы продолжать разговор,поэтому только плюхнулся на подстилку и на последок прошептал Серебряной:
-Спокойной ночи,красавица.

0

8

Серебряная застеснялась и только посмотрев на Дымчатого  она легла спать ..

0

9

Кошка услышала ,что Ярозвездная что-то говорит ,рассталкав Дымчатого быстро побежала на Главную Поляну...

0

10

Дымчатый,сонно захлопав глазами,побежал за подругой.

0

11

Серебряная пришла и легла на подстилку...сны быстро ее одурманили..

0

12

Сонни вскачила в пещеру!кроме Серебрянной никто не спал!
она подскачила к подстилки наставницы и начала теребить наставницу за ухо
"Серебрянная втавай!ты обещала сегодня поохотится со мной!!!вставай!)))"

Отредактировано Сонни (03-11-2008 17:43:56)

0

13

Кошка сонно посмотрела на Сонни и сказала -Встаю,всатю уже встаю..Кошка втала ,вылизалась и выглядела уже как ни в чем не бывало)-Ну что?Куда сначала пойдем?Ловить рыбу или мышей??

0

14

"давай вначале за мышками" заулыбалась Сонни 
пойдем в березовую рощу!)предложила кошечка

0

15

-Ну что же пойдем)

0

16

Снежная Метель вошла,но вдруг решила что лучше пойдет поохотиться.Она развернулась и направилась на поляну.

0

17

Снежная Метель вошла в пещеру и улеглась спать...
Ей снился сон.Она шла по лесу и осматривалась.Вдруг из-за дерева вышла кошка.Ты кто?-спросила Снежная Метель.Я твоя бабушка.Пойдем,я тебе кое-что покажу.Кошка пошла вперед, веля воительнице идти следом.Вскоре они вышли из леса, и остановились перед горами.Метель,за этими горами находится одно племя,называемое Небесным.Ты и ещё несколько котов должны его найти.Это племя нуждается в помощи.Встреться с ещё одними кошками и котами на поляне.-с этими словами кошка вдруг исчезла.На какой поляне, где?-хотела спросить Снежная,но не успела.
Метель проснулась.Небесное племя...Хм... Она встала и вышла из пещеры.

Отредактировано Снежная Метель (21-11-2008 19:40:24)

0

18

Волна вошла в пещеру и заволилась спать...Но вдруг ей начла сниться какие-то непонятные сны...Она увидела пятнистую кошку,которая звала ее непонятно куда....-Ты кто?Спросила Волна у незнакомки....-Я...Я твоя мать..Оцелотка..Дочка,сегодня ночью ты должна прийти к священному месту и выполнить свою миссию...-Какую,какую?Кошка ничего не успела распросить у матери и голос становился все тише и тише.... ...Волна проснулась в холодном поту и помчалась к священному месту...

0

19

Травница возвратилась с границы. Молодая глашатая устало опустилась на свою подстилку и закрыла глаза. - Столько всего произошло за последнее время, - думала кошка. - Мама исчезла, затем меня посвятили в воины, потом сразу в глашатаи... Теперь Сонни, Снежная Метель и Рыжинка начали себя странно вести... Травница открыла глаза. В их уголках блестели слёзы. - Я должна быть сильной, - думала кошка. - Я поклялась быть верной своему племени... С этими мыслями Травница уснула.

0

20

Травница вернулась в пещеру воинов. Лапа по прежнему болела. Она легла на свою подстилку и закрыла глаза. - Лёд сошёл, - думала кошка. - Наступило потепление. Но надолго ли это? Ведь переменчивая погода коварна. Надеюсь, этим Сезоном Голых Деревьев никто не заболеет Белым кашлем... Травница ещё раз лизнула пораненную лапу и свернулась в калачик, но заснуть никак не могла. Последней мыслью перед сном была мысль о Ярозвёздой... Травница до сих пор не могла понять, куда та делась...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Пещера воинов