Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 80 из 628

61

Дымчатый лишь только сказал:
-Просто надо эмоции лучше скрывать.
Затем кот повернулся к скале и посмотрел на предводительницу,ожидая ее решения.

0

62

Дымчатый!Как ты разговариваешь с нашим гостем??-гневно спросила Ярозвездая,но потом уже мягче добавила.-Я немогу себе позволить рисковать жизнью кого-то из вас...Я сама буду приманкой.-предводительница оглядела всех собравшихся котов и сказала.-Со мной пойдут Серебряная,Снежинка иТравинка .Дымчатый-а тебе задание-найти и вернуть Дождика.

0

63

Кошка уверенно посмотрела на Ярозвзедную и приготовилась начала марально подготавливаться к битве...

0

64

- "Я готова," - глухо произнесла Травинка. - "Когда выступаем?"

0

65

Соня знала что ей туда нельзя!как бы она не хотела она все еще котенок и собаки наверняка ее загрызут, поэтому она пошла скорее на солнечную поляну!от туда открывался вид на реку!
---------солнечная поляна

0

66

Мы выступаем сейчас!-объявила Ярозвездая.-Травинка,слушай внимательно:ты расположишся в березовой роще,недалеко от лагеря.Как только увидишь собак,сразу гони их к зарослям камыша,и взбирайся на любое дерево.В зарослях камыша собак будет ждать Снежинка,которая поведет псов к берегу реки и тоже запрыгнет на дерево,следующей будет Серебряная,она подведет собак почти к самой реке,и там их встречу я.Какие вопросы?

0

67

-Вопросов нет!-отозвалась Снежинка.

0

68

- "Нет вопросов!" - вскочила Травинка в полной боевой готовности. Затем взмахнула хвостом и кинулась в берёзовую рощу.

0

69

Снежинка помчалась в камыши.

0

70

прибежав в лагерь,Ярозвездая первым делом вспрыгнула на главную скалу.
Пусть все коты,способные самостоятельно охотиться,соберуться на совет племени под главной скалой!-прозвучал ее голос над лагерем

0

71

Серебряная пришла и села...

0

72

Ярозвездая глубоко вздохнула и сказала:
-Собачая свора больше не потревожит наш покой!Мы прогнали ее...но...я потеряла жизнь

0

73

ООф:я удалила скалу,т.к. очень легко запутаться))Теперь у нас собрания племени будет в этой теме))

0

74

Хорошо))
Серебряная хотела подбодрить предводительницу сказав-Ярозвездная ,ты потеряла жизнь,но ты СпаСла наше племя!СПАСИБО тебе огромное...Кошка в знак  уважения кивнула головой , с благодарственным взглядом посмотрев на сестру=)

Отредактировано Серебряная (03-11-2008 12:48:06)

0

75

офф:понятно!)

Соня прибежала вслед за Серебрянной,как раз в тот момент когда Ярозвезда объявила что потеряла жизнь..."ужас!потерять жизнь...наверное это ужасно"  пронеслось в голове у маленькой кошечки!
Соня уселась в лужу оставшуюся после дождя даже не осозновая этого...

0

76

Ярозвездая спрыгнула со скалы и ,припадая на раненое плечо,пошла в палатку целительницы.

0

77

после ухода Ярозвезды Соня наконец осознала что сидит в луже...она мгновенно поднялась и начала кататься по более менее высохшей на солнышке траве, стараясь высушиться...

0

78

Ярозвездая вернулась на поляну и подошла к играющейся Соне.
-Ну что,пришло время тебе стать ученицей,-сказала она котенку.

0

79

Соня мгновенно преобразилась,села,вытянулась по струнке в ожидании слов Ярозвезды!

0

80

Серебряная тоже вытянулась,в ожидании ее новой ученицы))

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна