Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 20 из 628

1

центр лагеря Речного племени

0

2

*Мята пришла на поляну. Никого не было. да, лагерь ещё спал. Но воительница пошла выполнять свой долг. Она пошла на границу с племенем Ветра.*

0

3

*Лягла греться на солнышке*

0

4

Луна вышла на поляну и уселась,в ожидании мяты

0

5

*проснулась и подошла к предводительнице*.

0

6

Мята-сказала Луна-Пошли к главной скале,тебя ждет сюрприз

0

7

Снежинка пришла на главную поляну и бросила мышку в кучу.Потом легла и закрыла глаза.проснувшись,краем глаза увидела котёнка который направлялся к куче с едой.Снежинка встала и пошла в палатку оруженосцев

__________________________________________________

http://line.romanticcollection.ru/an/2_32b_3D7514C0_Rsemiku_13.gif

Отредактировано Снежинка (04-10-2008 11:35:38)

0

8

осторожно ступая мягкими подушечками,что бы не разбудить кошечку спящую на поляне,Соня огляделась вокруг!от сюда было видно весь лагерь!она решала обойти все заинтересовавщие места и начала со страной кучки с мелкими животинками, лежащими обсалютно неподвижно!Соня устремилась к кучи с едой!

Отредактировано Соня (03-10-2008 16:37:44)

0

9

Снежинка выбежала на поляну в поисках своей наставницы,но её здесь не окозалось.Снежинка выбежала из лагеря.

0

10

Луна пришла на поляну  и почувствовала запах своей ученицы.Снежинка наверное скоро придет-подумала Луна и стала терпеливо ждать

0

11

Снежинка прибежала и увидела свою наставницу -*Привет,Луна!Я тебя повсюду искала!А что мы будем сейчас  делать?*

0

12

Для начала проведем твое посвящение-сказала Луна.-Идем к главной скале.

0

13

На главной поляне была Травинка. Её тоже заинтересовало посвящение Снежинки, и она решила на него посмотреть. Поэтому она пошла к главной скале вслед за Яркозвёздой и Снежинкой.

0

14

Ярозвездая вышла на поляну и села в ожидании Травинки и Снежинки

0

15

Тут к наставнице подбежала Травинка, которая только что подкрепилась мышкой и была готова к тренировке. - "Здравствуй, Ярозвёздая," - поздоровалась кошечка. - "Что мы будем сегодня делать?"

0

16

Здравствуй Травинка-ответила кошка.-Я думаю,пока Снежинки нет,надо показать тебе территорию нашего племени.Ты готова?Тогда вперед к Нагретым камням!

0

17

- "Я готова!" - воскликнула кошечка и побежала за наставницей.

Отредактировано Травинка (07-10-2008 20:02:42)

0

18

Соня выбежала на поляну в ожидании с кем нибудь поиграть...но никого не оказалось...поэтому кошечка решила прогуляться в направлении кучи с едой!

0

19

Ярозвездая прибежала на поляну и стала ждать Травинку и Снежинку.

0

20

Снежинка буквально влетела в лагерь,и врезалась в Ярозвёздую.-Ярозвёздая....Я..на границе...а он....прибежал....весь в крови...Мы ему должны помочь...если надо будет,я сама за ним буду ухаживать....-кошечка задыхалась от бега.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна