Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 60 из 628

41

Травинка выбежала из пещеры учеников. Она сразу почувствовала запах волнения, исходивший от котов. - "Что на этот раз?" - с ужасом подумала маленькая ученица.

0

42

Соня не являлась котом способным сомастоятельно охотится,поэтому присела позади всех!
ее бил озноб!"собаки!собаки!....." вертелось в голове!

0

43

Травинка повернулась к Дождику: "Все очень взволнованы," - сказала она. - "Мне кажется, Соня нашла тех, кто напал на тебя..." Серая кошечка потупила взгляд.

0

44

-Хочу сообщить вам,что на нас напали собаки!-быстро сказала Ярозвездая.-Соня,расскажи,как все было?

0

45

взоры всех котов отбратились к Соня...
заплетающимся языком от волнения она начала:
"я была на восточном хребете, когда почувствовала этот ужасный запах!...его я узнаю везде!потому что эти чудища с огромной пастью напали на нас с моим папой когда он нес меня в лагерь!он защитил меня ценой своей жизни..." Соня вернулась к реальности и продолжала  "я услышала их вой в дали,они идут на нас из какого то другого племени! потом я помчалась сюда со всех лап что бы предупредить кошек и котов! " закончила Соня свою речь

все взгляды котов вновь устртемились к предводительнице!

0

46

Травинку прошибла дрожь. - "Нет," - думала кошечка. - "Неужели племя ждёт война? Первая война в моей жизни???" Травинка сжалась, глаза засверкали недобрым огнём. Это был страх.

0

47

Серебряная сонно бежала на Главную Поляну ,посмотерв на осталбеневшую Травинку она пришла в себя и спросила..Что случилось?

0

48

Дымчатый,с еще сонным взглядом,вышел на поляну,волоча хвост по земле.
-Что за шум,а драки нет?-зевнул он и сел рядом с Серебряной.

0

49

Итак,что мы будем делать?-обратилась Ярозвездая к племени.-Мы же не сдадимся без боя.

0

50

До кошки донеслись слухи о том что на лагерь направляются собаки ...Кошка осталбенела ,шерсть зашевилилась ...Но она не впала в панику ,а ответила...-Дадим этим псинам хороший отпор!Выганим их!

0

51

-Да!Мы должны защищать наше племя!-воскликнула Снежинка.

0

52

Дымчатый услышал про собак.Молодой воин воинственно распушил шерсть,оскалил зубы и прорычал:
-Мы этих собачонок на подстилки порвем!

0

53

Дымчатый посмотрел на Дождика.
-кто он такой?-прошептал он на ухо Серебряной.

+1

54

-Да вот нашелся здесь такой..Листя (Пестролистая просто мы с ней лучшие подруги)сказала ,что он ничего не помнит....Серебряная посмотрела на котика с презрением и начала вылизывать свою поднятую дыбом шерсть...
Офф:ВЫ не против ,если пойдет сильный ливень??

Отредактировано Серебряная (30-10-2008 21:25:44)

0

55

дождь начал капать сначала мелкими каплями но потом быстро перешел в сильный ливень....))))))))))
Соня наблюдала за волнениями в лагере...
ее шерсть вся вымокла...вода текла по мордочке
Дождик сидел  недалеко от нее, она повернула мокрую мордачку в его сторону...
взгляд больших желтых глаз выражал одобрение его тихой прозьбе...

0

56

Офф: Да это не так уж и важно, главное, чтоб дошла информация.
Травинка вышла из оцепенения, неведомое раньше чувство разлилось по промкошему телу серой кошечки. - "Мы дадим им отпор!" - решииельно сказала ученица. - "Я с вами!"

0

57

Снежинка подошла к Дождику.-Я думаю Ярозвёздая тебе разрешит участвовать в битве.-сказала она и села рядом с ним.

Отредактировано Снежинка (31-10-2008 11:53:01)

0

58

ооф:простите,я случайно перепутала))
-У меня есть план!-сказала Ярозвездая,перекрикивая шум дождя.-Мы заманим этих собак в реку!!!
ооф:помните,как это сделал Огнегрив?))

0

59

Дымчатый подошел к Дождику и легонько хлопнул его хвостом по уху.
-Ну уж нет!Ты только-только из пещеры целителя вышел и территории совсем не знаешь.-остудил пыл молодого котика воин.-К тому же.должен-же все-таки кто-то сражаться?
-Приманкой буду я!-сказал кот и вышел вперед.-Я очень быстро бегаю,почти с места выдаю 58 км/ч.Лучше будет,если именно я буду приманкой.

0

60

Дымчатый спокойно посмотрел на оруженосца и холодно признес:
-не сомневаюсь.Я вижу.что ты на многое способен.Но ты только выздоровел...А о снежинке ты подумал?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна