Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 561 страница 580 из 628

561

Листик опряхнулась и пошла к себе пещеру.
===Пещю цел===

0

562

От Снежной Метели:

Снежная Метель удивлённо наблюдала за происходящим. Это всё так потрясло её, что она так и осталась сидеть на месте. Но что же такое с Листик?? Эх, надо будет как-нибудь с ней поговорить. Эх, жаль что я не успела вмешаться в ихнюю драку - она вздохнула. Все пошли в палатку целительницы. Кошка осталась одна на поляне. Ох, а всё-таки правда в словах Искорки есть. Белоснежке не надо было вставать на путь целительницы, только если такова воля предков. Точнее, мне кажется, что они просто сообщили ей, что она была в прошлой жизни целительницей. И что она иногда умеет по интуиции определять нужные травы. Но никто ей не гвоорил, что нужно вставать на этот путь!И вдобавок, как же Тополь? Сможет ли он пережить такое... Ведь больше им нельзя всетречаться - чем больше думала Снежная Метель, тем грустнее ей становилось.
   Внезапно на поляну вылетел рыжий котёнок. Кошка принюхалась - от него пахло Грозовым племенем! Она ощетинела шерсть и медленно пошла на врага. Котик испуганнл на неё глянул, а потом быстро сказал:
- Вы не видели Искринк? - и не дожидаясь ответа рванул в пещеру целителя, оставив кошку в недоумение.

0

563

Белоснежка, офф: ты не могла услышать, тебя не было на поляне, когда я говорила!!!

0

564

Искорка,
Почитай повыше. Я тут давно лежу
Пост 592

0

565

офф: Какая разница! Поляна очень большая, ты сидела на одном конце, мы - на совершенно другом. Я в своем посте явно намекала на то, что нас никто не слышал.

0

566

Искорка еще не успела дойти до палатки, как услышала голос Листик. Листик, я ее не осуждаю! Все, о чем я говорю - это то, что в последнее время она стала какой-то злой и замкнутой! Она свернула с пути, который выбрала для себя и которым шла по жизни! А этот поступок сломал всю ее жизнь! прошипела она. А она ведь наверняка мне будет мстить. Ну и что! Мне плевать! Я не собираюсь изменять своего мнения! с обычной, часто присущей котятам обиженностью мяукнула она. Попробую поговорить с Белоснежкой, чтоли. А потом и с этой задавакой Листик. решила Искорка и поплелась в пещеру.
===>Пещера целительницы

0

567

Искорка написал(а):

офф: Какая разница! Поляна очень большая, ты сидела на одном конце, мы - на совершенно другом. Я в своем посте явно намекала на то, что нас никто не слышал.

Ты забыла что у Снежки самый четкий слух и нюх? Это её способность

0

568

<===Палатка целителя
Искорка выскочила из палатки целительницы и подошла поближе к пещерке оруженосцев. Надеюсь, Листик сможет вернуть Белоснежку... кошечка разлеглась на травке и устало потянулась. Поскорее бы Совет! На Совете наверняка будет очень интересно! Так здорово, что ты тоже можешь пойти, Темнолапка! С тобой мне будет как-то поспокойнее. Одна бы я наверняка растерялась среди большого столпища котов. А так - мы сможем найти много новых друзей из соседних племен! весело проурчала она. Может, хоть сейчас сможем поиграть? хихикнула Искорка и бросила Темнолапке кусочек мха. Лови! мяукнула она.

0

569

Хвостик увидел Искринку и бросился к ней, крикнув:
- Привет!!! А у меня для тебя новость!!Точнее, для твоей мамы!
  Он сбил её с лап и только сейчас заметил Темнолапку. Кивнув в знак приветствия, он сел.

0

570

Искорка была крайне ошеломлена появлением друга. Она тут же вскочила на лапы от неожиданности и посмотрела на него. Привет! вдруг выпалила она, но все же очень понизив голос. Хвостик, я так рада тебя видеть! Какая же это новость? Можешь сказать ей, я передам! Иначе тебя могут заметить Речные коты. Ты хоть запах замаскировал? Похоже, что да. Темнолапка, надеюсь, ты не расскажешь никому про то, что Хвостик залез на нашу территорию? Искорка с надеждой посмотрела на подругу и продолжила свою речь. Кстати, а ты придешь на сегодняшний Совет? Хотя, судя по тому, что ты Хвостик, а не кто-то другой... то нет. Искорка вздохнула. А вдруг Огненная Звезда посвятит тебя перед самым отходом? заговорившись с другом, Искорка совсем забыла, что он не знает о том, что она уже стала оруженосцем.

0

571

- Да.... Огненная Звезда стала часто пропадать в последнее время - вздохнул Хвостик. Он уже хотел рассказать всё, что происходит у них  лагере, но тут вспомнил про новость:
- Короче, ко мне во сне приходил Бич, и просил передать твоей маме, что с ним всё в порядке и он наблюдает за вами оттуда - он показал на чистое-чистое небо.

0

572

Искорка посмотрела на небо. Оно было черное-черное, усеянное тысячью звезд. Искорка понимала, что найти среди этих звезд на Серебрянном поясе своего отца невозможно - их было тысячи...но она верила, что он смотрит за ними. Хорошо, я передам. шепнула она. Кстати, а Хвостик же не знает, что я уже оруженосец! вспомнила она и вдруг резко набросилась на Хвостика. Прижав его к земле, она весело проурчала: Хвостик, а угадай, как меня зовут? восторженно спросила она.

0

573

- Искринка - ошеломлённый вопросом сказал Хвостик, недоумённо глядя на собеседницу. Или она уже стала оруженосцем! Эх, почему же меня никто не хочет посвятить - вздохнув, он снова посмотрел на небо. Нда... Серебрянный пояс... Интересно... а как чувствуют себя коты, когда с ними разговаривают Звёздные предки? - тут котик широко раскрыл глаза. Но ведь со мной уже РАЗГОВАРИВАЛ Звёздный предок! Бич! Он же уже умер! Но... я думал, они не разговаривают с котятами

0

574

Искорка хихикнула. А вот и нет! Больше не называй меня так! Отныне я - веселая ученица Искорка! с восторженно сияющими глазами заявила она. Моим наставником стал Пышнобок! Он меня уже научил рыбалке с берега! А еще я разучила три боевых приема! Один из них, мне, кстати, показала Темнолапка! А еще сегодня я подралась с Листик. Искорка продемонстрировала свои царапины. А все из-за Белоснежки. Белоснежка стала нашей целительницей... и после этого она вся ходит какая-то злая. Я сказала это Листик. Листик - наша ученица целительницы. Ну и она на меня сразу нападать! Хорошо, что я уже знала несколько боевых приемов! гордо выпалила она. Кстати, Хвостик, тебе ведь уже 6 лун... может, попросишь Огненную Звезду, чтобы она тебя посвятила? У меня столько новостей - так нетерпится их рассказать! На Совете я бы вполне успела поделиться всеми новостями! весело мяукнула она.

0

575

- Белоснежка стала целительницей???? - у Хвостика отвисла челюсть. Он так и сидел минуты две, а потом закрыл рот.
- Поздравляю - кивнул он. - Насчёт 6 лун ты права, только мне уже 7
   Вобще.... Белоснежка - целительница????Она же всегда мечтала стать воительницей! Она же себе может жизнь испортить, если поневоле встанет на другой путь!

0

576

Искорка молча кивнула. Вдруг она услышала какой-то шум в палатке оруженосцев. Дрожь невольно пробежала по ее телу. Хвостик, наверное, тебе надо бежать... вдруг кто-то из наших тебя заметит? Не забудь попросить Огненную Звезду, чтобы она посвятила тебя в оруженосцы и взяла на Совет! Тогда мы сможем спокойно поговорить! Искорка лизнула друга между ушек на прощание и вздохнула. Ну почему мы из разных племен? с сожалением подумала она и подошла к Темнолапке. Уф, ну когда же Звезда В Траве поведет нас на Совет! с сожалением вздохнула она.

0

577

- Хорошо - кивнул Хвостик. Он помахал на прощание хвостом и скрылся в зарослях камыша.

в----------Грозовое племя

0

578

- Что-то Звезда В Траве запаздывает, - услышала предводительница, выходя на поляну. - Я здесь, - сказала она спокойно, подходя к ученицам. Но втянув носом воздух, она остановилась и ещё раз напряжённо принюхалась. - Здесь был кто-то из Грозового племени, - строго сказала предводительница. - Вы его прогнали или он сам ушёл? Что ему было здесь надо? - Надеюсь, он не воровал нашу дичь и не нападал на наших котов, - подумала серебристая кошка. - Но это ещё что. Гораздо хуже было бы, если бы этот Грозовой кот состоял в каких-то отношениях с кем-то из наших воинов или учеников. Тогда был бы повод усомниться в его верности... Звезда В Траве задавала вопросы про Грозового кота не из-за того, что она была злая или деспотичная, она просто была предводительницей, в её обязанности входило сделать племя сильным и конкурентоспособным, а если любой Грозовой кот по поводу и без может приходить в их лагерь, тогда это не племя, а проходной двор. - Я просто хочу сделать моё племя великим и сильным, - подумала Трави. - Но опять в нём начинают появляться чужаки. Но я не должна забывать, что и сама я - полукровка... - Скоро выступаем, - сказала она. - Пусть выбранные коты будут наготове.
Офф: Извините, я уезжала и забыла предупредить.

0

579

Искорка вздохнула. Сколько можно ее ждать! раздраженно шикнула она. Мне так хочется на Совет! Там наверно будет очень здорово! Сначала мы придем к Четырем деревьям... а там - целая куча котов! И мы будем общаться со всеми оруженосцами! А потом предводители взберутся на Скалу и будут делиться с нами новостями своего племени! Это будет так здорово! восторженно мяукнула она. Искорка проскакала вокруг Темнолапки и плюхнулась на траву. Кошечка устремила свой взгляд на полную луну и принялась мечтательно ее рассматривать... прохладный ветерок приятно ерошил ее шерстку, травка щекотала бока, а ночная прохлада очень здорово бодрила и освежала... около пня, за которым ели оруженосцы, столпилась стайка светлячков. Они маячили яркими огоньками и немного рассеивали полумрак ночи... луна заливала своим тусклым светом лес... Искорка замурлыкала. Ей очень нравилась эта картина. Сейчас она почувствовала какую-то безмятежность... ее ощущение нельзя было передать словами. Из этого блаженного состояния ее вывел порхнувший мимо мотылек. Как жаль, что Мотылинка пропала... так мы бы сейчас все втроем весело валялись на этой полянке, предвкушая Совет... возможно, Белоснежка бы тогда не стала целительницей. Эх... ее пропажа многое поменяла в моей жизни. Хорошо, что есть Темнолапка! Она тоже стала мне замечательной подругой! И помогает мне отвлечься от пропажи Мотылинки... если бы не Темнолапка, я бы уже сошла с ума от горечи и одиночества! подумала она и поднялась на лапы. Что будем делать? Давай поиграем немного, пока Звезда В Траве не пришла? весело предложила она. Вдруг пришла Звезда В Траве. Искорка оглянулась. Звезда В Траве! воскликнула она. Мы уже наготове и можем отходить прямо сейчас! выпалила Искорка и подскочила к предводительнице.
Офф: Звезда В Траве, Хвостик замаскировал свой запах. Как же ты могла его почувствовать? :)

0

580

Офф: Искорка, извините, я не знала...
- Хорошо, - Звезда В Траве кивнула. - Что ж, выступаем. Она вскочила на Скалу и прокричала: Коты Речного племени, кто выбран сегодня для похода на Совет! Будьте готовы! Мы выступаем прямо сейчас! Она спрыгнула со Скалы и начала вспоминать, кого же выбрала для похода на Совет. - Дух, Белоснежка и Листик, Темнолапка, Искорка и Пышнобок, Снежная Метель, Смилодон и Чёрная Пыль... Вроде все. Надеюсь, они готовы. Серебристая кошка потянулась, выпустив длинные когти. - Интересно, какие новости будут у других предводителей на Совете? За всё это время я буду первый раз представлять на Совете Речное племя, как предводительница... Я надеюсь, я справлюсь. Надеюсь, нашим ученицам понравится на Совете. Листик, Искорка, Темнолапка... Как жаль, что Мотылинки с ними нет... Я так привязалась к этой кошечке. Предводительница в скорби опустила голову. - Надо идти дальше, - сказала она себе. - У меня есть новая приёмная дочка - Белоснежка. Но и с ней что-то не так. Я думала, что когда она наконец начнёт выполнять своё предназначение, то будет счастлива. А выглядит она очень несчастно... Она не хочет быть целительницей... Зеленоглазая кошка встала и с криком: Все за мной! ринулась к выходу.
------Совет---------

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна