Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 541 страница 560 из 628

541

Но... Это несправедливо... Если ты нехочешь быть целителем ты не джолжна её быть! Видимо звёздные предки уготовили тебе такую судьбы потомучто ты.....Полукровка?! - засмушалась Листик.

0

542

Но... Это несправедливо... Если ты нехочешь быть целителем ты не джолжна её быть! Видимо звёздные предки уготовили тебе такую судьбы потомучто ты.....Полукровка?! Белоснежка низко зарычала и придавила дистик передней лапой к земле.
-Молчала бы  лучше. Да я полукровка и я ненавижу себя это. Но если ты ещё хоть раз скажешь что нибудь такое про меня, до будешь чистить подстилки в палатке старейшин до конца своих дней. Снежка убрала лапу и пошла прочь.
===палатка целительницы

0

543

Листик встала и отряхнулась.
- Фу - фыркнула она. - Что я такого то сказала?!
Но потом устыдилась в своих стовах. Что я наделала только стала ученицей и сразу поссорилась со своей насавницей!? У юной кошечки слёзы навернулись на глаза и она не видя перед собой ничего выбежала подальше от лагеря, котов и Белоснежки.
===Река====

0

544

- Но... Это несправедливо... Если ты нехочешь быть целителем ты не джолжна её быть! Видимо звёздные предки уготовили тебе такую судьбы потомучто ты.....Полукровка?! - Звезда В Траве очнулась от своего полусна и повернула уши в сторону говорившего. Им оказалась Листик, новая ученица её приёмной дочки. - Что это там происходит? - насторожилась предводительница. - Разве уж это так важно, кому ты принадлежишь по крови? Вспомните Огнезвёзда и Звездоцапа. Первый был вообще домашним котиком, а несмотря на это был отличным и преданным племени воином, а потом и великим предводителем. А второй хоть и был чистокровным Грозовым котом, предал своё племя и причинил много бед вообще всему лесу! - Молчала бы  лучше. Да я полукровка и я ненавижу себя это. Но если ты ещё хоть раз скажешь что нибудь такое про меня, до будешь чистить подстилки в палатке старейшин до конца своих дней, - услышала серебристая кошка от Белоснежки. - Главное не то, кому или чему ты принадлежишь по крови, - со вздохом подумала ЗВТ. - Главное то, кому и чему принадлежит твоё сердце.
--------Палатка целительницы--------

0

545

От сНежной Метели:

Снежная Метель краем глаза заметила Белоснежку, Листика и ЗВТ. Целительница и её ученица поссорились, и Листик побежала куда-то из лагеря. Кошка покачала головой, провожая взглядом белоснежную кошку. Предводительница пошла за целительницей в её палатку, а Снежная Метель осталась одна. Пораздумав немного, она вскочила на лапы и по запаху Листика побежала вперёд.

в------------Река

0

546

<===Палатка оруженосцев
Искорка вышла из палатки и огляделась. На главной поляне Звезды В Траве не было. Принюхавшись, кошечка поняла, что секунду назад предводительница пошла в палатку целительницы. Искорка посмотрела в сторону палатки - действительно, только что там мелькнул серый хвост предводительницы. Уф... ладно, потащусь в палатку. подумала Искорка. Луна уже совсем скоро взайдет на небо, а Звезда В Траве еще и не думает вести нас на Совет. Ладно, подождем еще немного. подумала она и поплелась в сторону палатки целительницы.
===>Палатка целительницы

0

547

====Река
Белснежка по дороге успела заново затолкать паутину в свой больной глаз. Кровотечение открылось опять. Целительница тихо застонала. Этот глаз мучал её уже какие сутки. Она что только туда не прикладывала и ногтки и дубовые листья, всё бес толку.
Она легла на дальнем конце поляны, тяжело опустив голову на лапы

0

548

Листик вылезла  из под Темнолапки и сказала.
- Что то нехочеться. - Ответила она и сев обела лапки хвостом и опустила пустые глаза в землю.

0

549

из----------Палатка целителя

Метель выбежала из палатки и прищурилась от яркого солнца. Привыкнув к свету, она нашла Листик и села рядом с ней. Та смотрела в землю. А Темнолапка в это время очень хотела поиграть с Искоркой и с ученицей целителя. Тут ей пришла в голову замечательная идея. Кошке захотелось даже подпрыгнуть от такой замечательной идеи, но поняла, что это будет казаться ребячеством. Она села и серьёзно сказала:
- Вижу, вам всем хочется чем-то позаниматься. Ну что ж, как насчёт рыбной ловли? - она задорно махнула хвостом.

0

550

Нет спосибо Снежная Метель чтото не хочется. - Сказала Листик и легла положив голову на лапки глаза её по прежнему были пусты.

0

551

<===Пещера целительницы
Искорка подошла к котятам и села рядом с ними. Извините, что я задержалась! весело мяукнула она. Листик, а ты что такая грустная? Ты это из-за Снежки, да? Ой, да не обращай ты внимания на эту старую ворчунью! Она просто завидует нам! Ведь мы все идем по тому пути, который мы сами себе выбрали! И мы счастливы! Ты хотела быть целительницей - ты ей станешь. Мы с Темнолапкой хотим быть воителями - и мы ими станем. Белоснежка тоже хотела быть воительницей до конца жизни. Но Звездные предки приказали ей быть целительницей, вот она и повиновалась. Хм, да с такой целительницей Речное племя будет слабеть! вздохнула она. Что она, надеется на то, что сможет лечить котов благодаря своей интуиции? Да даже Хвостик лучше нее разбирается в целительстве, хотя ему 6 лун! вдруг Искорка поняла, что ни Листик, ни Темнолапка не знают ни о каком Хвостике. Хвостик - это... вобщем, я вас на Совете с ним познакомлю. Если он уже стал оруженосцем. понизив голос, шепнула она. Но у него на самом деле сверхспособности! А Белоснежка... ничего сверхъестественного у нее нету. Она смогла бы стать целительницей только в том случае, если бы ее с детства учил наставник. У нее есть талант целительства. Но нет дара. Понимаете? Да и кроме того Белоснежка какая-то глупая! Она учит ученицу целительницы боевым приемам! Ничего более глупого я не видела! А знаешь, почему? Потому что она не может обучить тебя целительству! Не может даровать тебе нужные знания! Ведь у нее у самой их нет... так что, если ты хочешь стать хорошей целительницей... то... надо, чтобы Дождь вернулась. Или... или... хм. А что, если... ладно уж, дождемся Совета. Там я тебе выскажу свою на первый взгляд безумную... но на самом деле очень хорошую идею! весело мяукнула она. Конечно! Я попрошу Листик вступить в Солнечное племя. И попрошу Хвостика, чтобы он передал ей все свои целительские знания! Надеюсь, Листик согласится на это. Тогда Речное племя вновь станет сильным племенем! подумала она. А пока - давайте не будем забивать себе голову! Поиграем перед Советом! Давайте поиграем в Поймай шарик! Я буду перебрасывать моховой шарик Темнолапке, Темнолапка - Листику, а Листик - мне! весело заурчала она, забежала в палатку оруженосцев, и через 30 секунд выбежала с моховым шариком во рту. Хихикнув, она села в круг котят и перебросила шарик Темнолапке.

0

552

- Опять этот Хвостик! - покачала головой Снежная Метель, глядя на дочку. - Но насчёт Белоснежки ты права - она злится из-за того, что она не может передать свои знания тебе, Листик. Вот и всё. Возможно, когда-нибудь это скажется на благополучие племени...
Кошка склонила голову, но потом снова подняла и посмотрела наверх. На небо. где-то там, возможно, бродит Бич... Эх... почеу я не целительница, почему я не могу с ним поговорить?.... - она вздохнула, потом улеглась и стала наблюдать за котячьей игрой.

0

553

Не смей так говорить о Белоснежке!!!! - зарычала Листик на Искорку выпуская когти. В её глазап прыгала настоящая ярость.

0

554

Искорка посмотрела на Листик, как на сумасшедшую. Листик, и почему ты ей подчиняешься? Скажи, она тебе сделала что-то хорошее? Нет. Она на тебе только злость срывает. Не спорю, как воительница Белоснежка хороша. А как целительница - нет. Она выдумывает себе, что можно быть и целительницей, и воительницей одновременно. Но нет. Путь своей жизни выбирают еще с самых яслей. Если уж она стала воительницей - она должна ей оставаться. Иначе племя будет страдать. мяукнула Искорка. Когда-то Белоснежка была моей лучшей подругой! А сейчас она для меня просто злюка. А ты - считай как хочешь. Выбери, что для тебя важнее: подчинение Белоснежке или благо племени. Если для тебя важно первое, тогда живи так, как живешь сейчас. Важнее второе - тогда лучше бы ты прислушалась к моим словам. сказала она и подошла к Темнолапке. Темнолапка, ну тогда давай хоть с тобой поиграем! Видишь, Листик сейчас не в духе. заурчала она. Искорке очень хотелось поиграть. Пусть она иногда и ляпала всякие философские штучки, но в душе она всегда оставалась глупым беззаботным котенком.

0

555

Листик с яросным мявом бросилась на Искорку и начала драться как никогда не дралась.
Она царапала её когтями то отпрыгивала то снова нападала.

Офф: Искорка не пиши рассказом пожалуста а то я не буд успевать вои выпады отрадать?! =)

0

556

Но Искорка ничуть и не испугалась. Она вполне ожидала этого. Надо не забывать, что я - оруженосец, а она - ученица целительницы! мгновенно подумала она, и, издав воинственный вопль, она прицелилась прыгнуть в левую сторону от Листик, но... в последний момент вдруг резко прыгнула в правую сторону, чтобы обескуражить Листик. Искорка использовала скользящий удар лапой - в итоге на боку Листик стала красоваться мощная царапина.
офф: давай писать по одному-два действия)

0

557

Но Листик не чувствовала боли. Она резкоразвернулась к Искорке и начала смотреть ей под живот. Кошка побежала смотря на брюхо но в последний момент когда Искорка  хотела отразить нападение на живот Листик прыгнула на спину Искорке как показала ей Белоснежка ближе к голое чтобы та не смогла её достать и начала работать хорошо когтями.

0

558

Вдруг Искорка осознала: Я не имею права драться со своими соплеменниками! Звезда В Травве ведь запретит нам с Листик идти на Совет! ужаснулась она и попробовала прекратить битву. Но в этот самый момент Листик прыгнула ей на спину, ближе к горлу. Искорка собрала все свои силы и яростно перевернулась, чтобы свалить с себя противницу. Черт, в следующий раз спрошу у Пышнобока, как отражать подобные удары! подумала она и с яростью набросилась на Листик. Искорка яростно полосовала ее по бокам, а когда оказалась под своей противницей, прочесала когтями ее живот, чтобы вырваться. Затем она подбежала к ней, с силой толкнула, повалила на спину и со всей силы придержала ее лапами, не давая пошевелиться. Листик, успокойся! Ты в своем уме?! Я твоя соплеменница! Ты не имеешь права нападать на меня! Хочешь получить наказание от Звезды В Траве?! Кроме того, нападать на своих соплеменников - не благородно, так делают только мышеголовые коты! Я имею права думать так, как хочу! А вот ты не смеешь нападать на меня из-за того, что у нас различаются мнения! Успокойся и одумайся! А еще подруга называется! Я тебе только добра желаю! Говорю так, как есть на самом деле! Если ты не хочешь принимать эту правду - не надо. Но нападать на своих соплеменников - это самое низкое, что только может быть! Давай, иди к своей Белоснежке! Она сейчас на тебя еще немного поорет, а потом уложит спать, запретив Звезде В Траве брать тебя на Совет. И за свою жизнь ты так и не научишься целительству. Пожалуйста. Искорка отпустила Листик и подошла к Темнолапке. Пошли в пещеру целительницы - я хочу наложить на свои раны паутину. уже весело мяукнула она и посеменила к палатке целительницы.
===>Палатка целительницы

Офф: блин, вот меня в самый интересный момент из-за компа гонят((( я буду сегодня вечером, в 18:00 по Московскому времени. Сможешь зайти?

0

559

Листик фыркнула.
- А ты не имеешь права осуждать свою целительницу!!! - в ярости крикнула она. - Я тебе еще покажу!
Она села и стала зализывать раны ей было не приятно находиться рядом с Искринкой с своей полатке.

0

560

Белоснежка услышала слова Искринки.
Листик, а ты что такая грустная? Ты это из-за Снежки, да? Ой, да не обращай ты внимания на эту старую ворчунью! Она просто завидует нам! Ведь мы все идем по тому пути, который мы сами себе выбрали! И мы счастливы! Ты хотела быть целительницей - ты ей станешь. Мы с Темнолапкой хотим быть воителями - и мы ими станем. Белоснежка тоже хотела быть воительницей до конца жизни. Но Звездные предки приказали ей быть целительницей, вот она и повиновалась. Хм, да с такой целительницей Речное племя будет слабеть! вздохнула она. Что она, надеется на то, что сможет лечить котов благодаря своей интуиции? Да даже Хвостик лучше нее разбирается в целительстве, хотя ему 6 лун!
И это моя лучшая подруга. моя бывшая лучшая подруга. Ну чтож теперь я целительница и у меня не будет друзе. Снежка болезненно сморщилась. Она поднялась со своемо места и волоча хвостом по земле пошла в свою палатку.
====Палатка целительницы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Главная поляна