Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле лагеря


Обрыв возле лагеря

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Белоуска услышав вопрос предводительницы и принюхалась, но вместо запаха к ней пришли воспоминания.
"Снег, их глашатай вытащил кошку из оврага. От неё пахло Сумрачным племенем. Они дрались, потом Признавались друг другу в любви! Белоуска ахнула. Как Снег может" Подумала она.
Видение пропало.
   Белоуска принюхалась ещё раз.
-Да ЗВТ тут совсем недавно Был Метис. -Белоуска улыбнулась после того как сказала это имя. Но ей улыбка тут же спала, она нехотеле чтобы ЗВТ что-то заподозрила. "
-Ещё тут была Кисточка и лИлия. Да ещё я чувствую запах снега, мне кажется он помечал границы, а после него проходила какая-то Сумрачная воительница, но они разминулись и невстретились. -выпалила Белоуска. Она не хотела, чтобы у Снега были проблемы.

0

22

Неожиданно на Белоуску нашло видение. Снова таки из прошлого. Только оно было недалёкое.
"Маленькая Искринка сидела и плакала на камнях, на огромных камнях. И она шептала слово Белоуска. О нет наверное это из-за меня. Белоуска принюхалась, в темноте ничего было нельзя увидеть, но запахи!
Это же нагретые камни!
-ЗВТ случилось что-то страшное! Искринка в беде. -Юелоуска бросилась к нагретым камням.
===Нагретые камни===

0

23

- ЗВТ, случилось что-то страшное! Искринка в беде, - услышала Звезда В Траве. - Белоуска! Стой! - крикнула предводительница, но ученица её уже не слышала. - Храните её Звёздные предки! - подумала предводительница, нервно кружась на месте. - Да, ещё я чувствую запах Снега, мне кажется, он помечал границы, а после него проходила какая-то Сумрачная воительница, но они разминулись и не встретились, - вспомнила предводительница слова Белоуски. - Ей лучше знать, - она пыталась себя успокоить. - Но почему тогда мне кажется, что Снег знает что-то об этой Сумрачной кошке? К тому же, тут было столько котов после неё: Метис, Лилия, Кисточка, почему же они не заметили чужой запах на нашей территории? Представьте, не на границе, а на самой территории! Хотелось бы мне знать, кто эта наглая Сумрачная воительница, для которой не существует элементарных границ?!

0

24

Мрак выслеживала белку, когда уловила какоето движение внизу оврага. Она села скраю и стала приглядывать.
Да это же лагерь лесных котов! Тут их так много. Мрак неодолевало чувство злости и ненависти, наоборот она проявляла любопытсво.
Она удобно устроилась на обрыве, обвив лыпы пушистымхвостомм и стала наблюдать.

0

25

===Ясли
Светик неспеша прогуливался по обрыву.Внезапно он заметил незнакомую кошку.Он зашипел и кинулся на спину ничего не подозревающей кошке-Убирайся!-он полоснул её по уху.

0

26

Мрак с принебрежением посмотрела на малыша вцепившегося ей в ухо. Её шкура толстая, её нельзя прокусить зубами.
Он смохнула лапой малыша и придавила его к земле. Её нехотелось его убивать, хотя это было необходимо. Она посмотрела на малыша "почти с нежностью матери смотрящей на своего котёнка" как тебя зовут?

0

27

Белоуска неслась так быстро, что незаметила кошку стоящюю перед ней. Она влетела в неё, но эта "ГОРА МЫШЦ" и усом не повела она продолжала дердать под лапой... СВЕТИКА! Белоуска встяхнула головой, у неё было чувство будто она всетела в камень. Она резко вскочила и ощетинилась!
-Кто ты? Убирайся с нашей территории!!!! -Белоуска оглядела кошку и неповерила своим глазам, перед ней стоял настоящий снежный барс! Только в два раза меньше его.

0

28

Мрак посмотрела на кошку. Она была такая же как и котёнок, белого цвета и это ей нравилось.
-Я необязанна раскрывать тебе своего имени, я я хожу там где хочу. Кошка усмехнулась и чуть сильнее придавила Светика. Котёнок запищал.

Отредактировано Мрак (30-04-2009 19:42:12)

0

29

Белоуска ужаснулась.
"Да она же сейчас его раздавит"! Кошка не теряя времени, стала искать глазами уезвимое место соперника и она нашла его!
   Белоуска внимательно смотря на лапы понеслась на противницу, незнакомка, скрестила лапы готовясь нанести удар, но  Белоуска со всей своей мощью дала воительнице по носу, её шёрстку окрасила струю крови. Светик тяжело задышал почувствовав свободу.

0

30

Мрак отшатнулась. Я никогда невидела своей крови! Она была ярко алая и густая.
Кошка ощетинилась и кинулась на соперницу

0

31

белоуска сначала растерялась,
"если она на меня наваоиться всем весом, то раздавит!" Белоуска резво развернулась на спину и полостнула кошку по самому уязвимому месту-животу. Но от этого небыло никакого результата, ни царапинки, ни крови!
Белоуска ужаснулась и вовремя откатилась в сторону, чтобы кошка её не раздавила. Потом она вскочила на ноги и понеслась вперёд, уводя кошку от лагеря и от Светика.
===Берёзовая роща

0

32

Кошка без оглядки помчалась за белой воительницей. А она шустрая, надо посмотреть куда она меня приведёт
===За кошкой

0

33

Трилистница прибежала туда куда её послала Серебряная Капля. И все оказалось правдой. Хоть целительница и надеялась что это неправда но она была на лицо.
Серебряная кошка лежала на дне оврага раскинус длинные лапы и её голубые прекрысные глаза безжизнено смотрели в небо.
Это Серебряная Капля. Эна погибла случайно её нужно дастать и отнести в лагерь. Трилистница осторожно спустилась туда и закрыла глаза кошка и стала стоять молча показывая боль утраты.

0

34

Покойся с миром Серебряная Капля. Земные коты гордяться тобой. - она потронулась носом до кошки и её обжёг холод смерти. Трилистница подняла голову и сказала Льдинке.
- ПОйдём. - просто сказала кошка. Она подняла серебряную кошку и пошла в лагерь.
===Гл. Поляна===

0

35

из<<<<Лагерь Грозы

  Хвост медленно шёл, утопая в снегу, и размышлял. Правильно ли я делаю, что пошёл на территорию Речного племени?.. Если меня обнаружат, мне не поздоровится, достанется и от предводителя, и от наставника сразу... Однако, надеюсь, это того стоит - я очень соскучился по Искорке... - Хвост отогнал невесёлые мысли и продолжил идти вперёд. Перед тем, как перебраться сюда, он на своей территории вывалялся в старом лисьем помёте, и теперь его невозможно было узнать. Сначала ему самому был не приятен запах, но сейчас он привык и осторожно оглядывался вокруг.

0

36

>>>>>Грозовое племя

0

37

Листвичка, офф: посты не менее трех строк, к тому же почитай таблицу. Сейчас сюжет в разгаре, ВСЕ коты покинули лес, вокруг страшное землетрясение, ливень, ветер, гроза.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле лагеря