Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле лагеря


Обрыв возле лагеря

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

высокий обрыв возле лагеля,с него лудше не падать!

0

2

Маковинка не замечая дороги неслась подальш от того местагде она серьёзно поругалась с Сумеречницей,она не заметела как пербежала границу и уже находилась на территории Речного племени.Как вдруг Маковинка не почувствовала земли,быстро схватившись за рыхлую часть и с дрожащими лапами кричала:
-Великое Звёздное племя!Кто нибудь помогоите!!!

0

3

Так-как Снег от части относился к Звёздному племени,он не раздумывая перешёл в транс.Там он стал бестелесным и подхватил падующею кошку.Они очутились возле его тела и он вышел из транса.Вдруг он понял что это Маковинка.-Что ты здесь делаешь???-зашипел он

0

4

У Маковинки были огромные от страха глаза,слёз давно небыло,был лишь страх,но и он пропал при виде Снега.Маковинка выпримила вздыбившую шерсть и всё таки дрожащим голоском сказала
-Я...я была в лесу...мы...мы с Сумеречницей поругались,про отца...ну я и побежала...ну вот а потом сам понимаешь...И нечего на меня шипеть!Я не барсук!

0

5

-Зато такая же верная!-подумал кот с ненавистью смотря на бывшую возлюбленную-А теперь убирайся!!!-сказал он в ицо кошечке

0

6

-Не стой и не приказывай мне!Я тебе не котёнок что бы ты мной командовал!Я прекрасно знаю что я на чужой территории,но это не даёт тебе право разговаривать со мной в таком тоне!-Сказала таким же тоном Маковинка

0

7

-Это моя территория и я имею право выгнать тебя!!!!-кот прыгнул на ученицу и збил её с лап.Он взглянул в её глаза и в его душе пробудились чуства которые он когда-то испытыва к ученице

0

8

Маковинка шлёпнулась на землю.Сейчас она чувствовала себя беспомощной и лёгкой добычей.
-Ну раз так!Ладно,ты выйграл я пошла.-Маковинка взглянула на Снега.В его глазах была странная теплота,она тоже посморела на него такими глазами,но сразу сделала строгий взгляд.
-Пока!-она демостративно повернулась и пошла на границу и более тихим голосом прошептала:-Надеюсь это не последняя наша встреча
Но Маковинка словно приковалась к земле и не могла сдвинуться с места

0

9

Я кажется всё ещё её люблю!-подумал белоснежный воин-но я не могу ей в этом признатся....-внезапно он неожиданно выпалил-Я люблю тебя...-и подумал-Во,блин,это надо-же так лоханутся!Она же меня щас на кусочки порвёт!

0

10

-,Это что сейчас было?!!!-Спросила Маковинка:
-Мы же...вроде...-Маковинка молчала.мысли её смешались,с одной стороны она просто невыносила этого кота,а с другой...с этой "другой стороны" она только и предстовляла этог котаи сама машинально сказла -Я тоже тебя люблю

0

11

Снег немного ошалел и стоял с разинутой пастью.Когда молодой глашатай опомнился,он подошёл к ней и лизнул в шёку.

0

12

Маковинка явно окаменела и даже не сопротивлялась.она прижалась к Снегу вспомнив былые чувства которые вспыхнули новой силойи даже ещё сильнее прежних
ОFF:надо будет создать темку в тайных встречах

0

13

Маковинка
=====тайные встречи Снега и Маковинки

0

14

Кисточка была счастлива она впервые обходила лагерь со своей наставницей- Лилией и наконец стала оруженосцем. это самый счастливый день в моей жизни за последнее время- подумала она

0

15

Кисточка, сейчас я начну опрос о племенах. Что ты знаешь о Грозовом племени?

0

16

ой я не знаю... они наши враги?

0

17

Нет. Но при если они нападут, то нам придется с ними сражаться. Так же и С племенем Ветра и Теней! Уоты грозового племени очень проворны и умны и не всегда их можно победить лишь силой! А теперь приступим к боевой подготовке. Ты готова?

Отредактировано Лилия (02-04-2009 16:12:03)

0

18

Хмурый Метис шагал к обрыву.Первым его желанием было утопится,но потом он решил просто посидеть на скале.Ну что за жизнь?Ну почему я такой неудачник?-хмуро размышлял Мет-А ещё эти коты во сне всякую галиматью несли!Достало!-он пнул край скалы.Мдя,сложно быть медиумом,но такова судьба!Чё они там говорили?А типо"Придёт кошка,наследница.."А чего наследница?Блин,не помню..А ну её,эту наследницу!

0

19

====Ясли

0

20

Звезда В Траве пришла к обрыву и сразу учуяла много разных запахов. - Всё-таки, Белоуска даже меня чему-то научила, - поумала она. - Как только я прихожу в какое-то место, то сразу распознаю много разных запахов. Тут был Метис, Лилия с Кисточкой, и давным-давно Снег и... какая-то Сумрачная кошка. Странно. Очень странно. Что Сумрачная кошка делала на нашей территори, и почему мне никто ничего об этом не сообщил? - предводительница принюхалась ещё раз. - Хм, запах Снега совпадает по давности с запахом Сумрачной кошки. Значит, он должен что-то о ней знать. Но почему, встретив воительницу вражеского племени на нашей территории, он ничего не сказал об этом мне? Мне это не нравится... Вот ЗВТ услышала за своей спиной шаги. - Белоуска, - без долгих вступлений начала Трави. - Ты чувствуешь здесь что-нибудь... хм... странное?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле лагеря