Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ...Необычное происшествие в лагере Кровавого племени...


...Необычное происшествие в лагере Кровавого племени...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пролог
Жестокость

— Смерч, можно войти? — послышался грубый голос.
Вожак клана Крови утвердительно мяукнул. В дом вошёл Полосатый — один из самых сильных воинов клана. За шкирку он держал хрупкую белую кошку. Та отчаянно шипела и брыкалась, стараясь вырваться из острых зубов кота.
— Она собрала шайку котов, чтобы напасть на наш клан.
— Кто она? — холодным тоном спросил Смерч.
— Вы, подлые трусы! Вам не удалось победить Небесное племя! — заверещала пленница.
— Всё ясно, — хмыкнул вожак. — Сколько их, Полосатый?
— Семеро.
— Пускай войдут.
Полосатый кивнул стоящим за дверью котам, и те вошли, печально опустив головы.
— Что мне с ними сделать? — кровавый воин кивнул на шайку восставших.
Смерч ледяным взглядом окинул котов.
— Убить.
К вожаку выскочила рыжая кошка и склонилась перед ним.
— Пожалуйста, не убивайте нас! У меня двое беспомощных котят, они совсем маленькие и не выживут без меня, — умоляла воительница.
Смерч скривил губы.
— Полосатый, можешь приступать к своей работе.
В дом вошло ещё несколько кровавых воинов, и приказали пленникам следовать за ними. Те не сопротивлялись, они понимали, что слишком слабы. В проёме остановилась рыжая воительница. Она укоряющее посмотрела в глаза Смерчу. Но кот вытерпел её взгляд, его лицо не выражало никаких чувств. Ни капли сочувствия.
— Рыжую убей первой, — крикнул вдогонку Полосатому Смерч.

0

2

Глава I.
Перевоплощение.

Смерч тихо крался в зарослях. Между корней дерева доносилось осторожное шебуршание мышки. Кот напружинился и оттолкнулся лапами от земли.
Пи!
Смерч укусил добычу в шею, и мышь безжизненно повисла в его пасти. Кот усмехнулся и отбросил крошку в сторону. Ему не хотелось есть. Он убивал ради развлечения.
На лес уже давно опустилась ночь, опутав его своими чёрными сетями. Внезапно ухо Смерча услышало тихий шорох в кустах. Он облизал губы, предвкушая добычу. Прыжок и…
— Ой!
Кота пронзило ужасным холодом. Он резко поднялся и увидел перед собой призрак знакомой кошки. ********** упрекающее смотрела на друга.
— Что ты тут делаешь? — изумился Смерч.
— Я пришла за тобой, — ответила небесная воительница.
Вожак клана Крови потупил взгляд.
— Ты пришла, чтобы забрать меня на Небо? Неужели я умер?
— Нет, — отрицательно покачала головой **********.
— Но зачем?
— Ты совершил слишком много зла. Ты стал совсем бесчувственным, твоё сердце не знает ни жалости, ни любви. Я пришла научить тебя этому.
— Научить?!
Внезапно вокруг них закрутился серебряный вихрь, поднимая в воздух.
— Что? Что ты делаешь? — возмущённо замяукал Смерч.
— Ты всё поймёшь потом. Только когда в твоём сердце появится место любви, ты вернёшься в соё тело.
— В моё тело? АААААА!!!
Резкая боль пронзила тело Смерча. Воздушный поток всё сильнее и сильнее крутил кота. Его разрывало на части от невыносимой боли.
— Ты всё поймёшь… — донёсся до кота тихий шёпот.

0

3

Глава II.
Новая жизнь.

Холодный дождь хлестал кошку. Она поднялась на ноющих лапах. Что со мной произошло?
Кошка встряхнула головой, но она ничего не помнила, кроме своего имени. Мягколапка. Так звали кошку.
Пошатываясь из стороны в сторону, она сделала несколько шагов вперёд.
Плюх!
Мягколапка неуклюже завалилась на бок, упав в лужу. Она резко поднялась, словно от удара когтистой лапы и уставилась в воду. Из лужи на неё смотрела стройная кошка с густой белой шерстью. Длинная чёлка закрывала один глаз, в уши были вставлены маленькие золотые колечки. Голубые глаза выражали тревогу и непонимание.
Внезапно кошка услышала впереди мяуканье и тяжёлые шаги. Мягколапка напрягла зрение, всматриваясь сквозь капли дождя. Действительно, впереди шли коты. Это были посланники, возвращавшиеся из путешествия домой.
Мягколапка сделала осторожный шаг на встречу. Может эти коты помогут мне?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » ...Необычное происшествие в лагере Кровавого племени...