Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корлиссье трио ;)


Корлиссье трио ;)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, нам пора начинать, сестрёнки!
Давайте сейчас мы с Багирочкой я закончим тренировки и пойдём в лагерь. Там Вихрь или Буря отправят нас в патруль (я, Клык, Быстролапа и Багирочка :mybb: ), а Хитроглазка пойдёт собирать травку. Мы нарвёмся на Речных или на Теней (кто хочет с нами подраться?  :flag: ) они нас потреплют, но мы их прогоним. Быстролапа будет тяжело ранена. Хитроглазка попытается вылечить её ценой своей жизни, но Быстролапа откажется и расскажет Хитроглазке, что она не её дочь. Быстролапа захочет ещё что-то сказать Багирочке, но не успеет.
После возвращения в лагерь Багирочка с Клыком идут на охоту. Багирочка ничего не может поймать, расстраивается, злится... Очередной промах. Её кролика уносит ястреб. Багирочка взлетает за ним, сильный удар когтями и вот Бигрочка уже на земле с соколом и кроликом в зубах. Клык удивлённо смотрит на ученицу, та не понимает, что не так (она сама не заметила как взлетели и думала, что просто прыгнула за соколом).
В это время мы с Хитроглазкой бежим к тому месту где Быстролапа когда-то нашла серую малышку. Быстролапа ведёт нас. Это островок посреди озера. Мы припоминаем странные подробности рассаза Быстролапы о том, как она нашла приёмную дочку. "Запах котёнка был совсем свежим и довольно странным. Радом с ним витал запах взрослого кота, и тоже странный. Накаих следов кроме котёночьих на осрове не было. Чужаков на территории в тот день не замечали. Да и запах незнакомого кота был только рядом с котёнком..." У нас с Хитроглазкой возникает идея что котёнка могли принести с воздуха. Птицы или... Корлиссы? Вьюга касается носомземли и неожиданно приходит видение. "Чёрный как смоль Корлисс летит над территорией племени Ветра. В зубах - тоненько попискивающий серый комочек" Хитроглазка замечает, что с Ночной Вьюгой что-то не так. Толкает её лапой. Ноль внимания. Зато холодная вода отлично действует. Вьюга "просыпается" и произносит имя. "Чёрный Огонь." Хитроглазке имя ничего не говорит. Она пытается узнать у названной сестры, что за чёрный огонь и с кем его едят. Вьюга рассказывает. Обе в недоумении. Зачем Огонь нёс куда-то Хитроглазку и почему он выбрал именно это место для оставления малышки? Тут Хитроглазка начинает смутно догадываться в чём тут дело. "А вдруг?.." - думает она и... взлетает.Чёрные когтистые крылья очень идут серой кошечке...
Сёстры бегут к лагерю по вересковым холмам. Замечают Багирочку в полёте за соколом. "И она тоже?" Хитроглазка с Вьюгой переглядываются и идут в лагерь, молча приняв решение при первом удобном случае переговорить с Багирочкой...

0

2

Ха, я готова! Будем есть Чёрного Огня! :D

0

3

Хитроглазка
угу!
только надо договориться с Рекой или Тенями чтобы они с нами подрались!

0

4

супер!!!

0

5

Ночная Вьюга написал(а):

(кто хочет с нами подраться?  :flag:   )

Я хочу! Гррррррррррррррр :D

0

6

~Мягколапка~
ты сейчас слишком далеко. нам срочно нужен кто-то из Теней или Реки!!!

0

7

Пардон, только из Теней. :tomato:  Мы уже на границе! :flag:  В противном случае нам придётся самим сыграть драку и написать что Тени отступили поджав хвосты!  :D

0

8

А я вота я я из Теней!Я оруженосец))))Мона я :?

0

9

Маковинка
беги на границу!

0

10

Ночная Вьюга
эх жаль) Хотя неть, не жаль) Я ведь после потери памяти никаких боевых приёмов не знаю! Вот когда Акаема мя подучит, держитесь :rofl:

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Корлиссье трио ;)