Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Очень важно!


Очень важно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Воины Небесного и Кровавого племён почти не заходят на форум. Очень многих я не видела более месяца. Кровавое племя нам нужно для сюжета, так что моё предложение - убить Небесное племя.
Хотя "убить" - не совсем правильное слово. Но нужно убрать его, так как пустующий форум занимает на ролевой место и не привлекает участников.
Вот моя идея безболезненного, но достаточно быстрого выхода из положения:
В Небесном племени есть люди, у которых это - второй или третий перс, а есть люди, кто живёт только в Небесном. Так что можно сделать так:
те, у кого второй перс в Небе, могут либо "убить" перса в драке, либо остаться на ролевой. Для всех остальных есть простой выход - смешение Неба с другими племенами. Сюжет мной придуман, он совсем короткий.

После битвы Избранников с Кровавыми котами, Небесное племя потеряло много воинов, но все племена вернулись в лес. На утро возвращения целительница Неба (предположительно Дождь) видит сон, в котором показано разрушение их родного леса Двуногими, а так же пророчество:

Лес уравновешен четырьмя, но пятое нарушит балланс, и он рухнет во тьму.

Коты Небесного племени в отчаянии. Куда им теперь деться, если в лесу не может быть пяти племён, а их родных земель больше нет! Тогда на Совете предводители лесных племён придумывают выход: они предлагают Небесному племени распасться, а воинам вступить в лесные племена. Небесное племя соглашается, и коты разбредаются в разные племена.
Вот так, быстро и безболезненно.

Вот список Небесного племени и методы его расслоения:
Млечный Путь (давно не была, предположительно умрёт в битве)
Скалозуб (умер в битве)
Невесомая (перейдёт в племя Ветра)
Пепелинка (умерла в битве)
Туман (умер в битве)
Стекло (перейдёт в племя Ветра)
Лебедь
Серохвост (перейдёт в Сумрачное племя)
Ангел
Метель (умерла в битве)
Тенелап (давно не был, предположительно умрёт в битве)
Янтара (умерла в битве)
Дождь (хотелось бы, чтобы пошла в Грозу ученицей целителя, или в племя Теней целительницей)
Пятнышко (перейдёт в Речное племя)
Рассветный Дождь (давно не был, предположительно умрёт в битве)

Всем Небесным котам отписаться здесь. Либо вы погибаете, либо вступаете в какое-то племя. Анкеты заново заполнять не надо!
На реализацию этого сюжета получено добро от Огненной Звезды.

0

2

я перейду в другое племя. Я перейду....... не знаю пока в какое. Или в племя Ветра или в сумрачное.

0

3

Пятнышко
Лучше перейди в Речное.Там будет жить твоя мама-Река,а точнее уже Снежная Метель.

0

4

Я скорее всего в Ветер.

0

5

Снежная Метель
хорошо =)

0

6

Небесное племя, отписывайтесь скорее!

0

7

Хитроглазка
Серохвост (перс Сумрака) перейдет в Сумрачное племя =)

Отредактировано Белолапа (27-02-2009 20:14:26)

0

8

Стекло идёт (конечноже)вместе с Невесомой.А значит в Ветер.

0

9

Хитроглазка

Хитроглазка написал(а):

Пепелинка (умерла в битве)

да, хорошо, тип я умерла =))))) Я перерегюсь в Грозу и буду заново жить, окей?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Очень важно!