Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Белогрудая
принята))

0

42

Спасибо

0

43

1.И м я:
ღ Серебрянка ღ(можете меня переименовать??)
2.В о з р а с т:
17 лун
3.В н е ш н и й  в и д:
Серебрянка представляет собой уникальное сочетание красоты и силы,каким наградила сама природа.Шерсть кошки особенно привлекательна,она мягкая и пушистая.При дуновении ветерка,блестящие волоски раскачиваются,словно изображая маленьких балерин,закрутившихся в танце.В преобладающую серебристую окраску вмешивается темный оттенок серого, словно обрамляя драгоценный камень в оправу.Серебрянка передвигается всегда мягкой грациозной поступью и в тоже время такой величественной.Глаза кошки это голубые огоньки,мерцающие жизнью и красотой.Эти глаза так прозрачны и чисты,кажется, что в них можно увидеть натуру самой обладательницы,но это не так…В них лишь можно утонуть,однако следует помнить,что не нужно увлекаться,ибо эти кристаллики опасны также как и прекрасны.
4.Б и о г р а ф и я:
Родилась кошка в Речном племени. В скором времени, за плохое поведение, её выгнали, и она стала бродячей кошкой... Когда она подросла, у неё было море поклонников, она от них отбивалась и приплелай поближе к своему племени, надеясь, что вновь туда вернется
5.Х а р а к т е р:
Серебрянка это просто ангел.Кошка добра и мила.Она любит своих и нежность.Отец тодрузей и родных.В детстве Серебринка очень любила своего отца.Она в каждую свободную секунду прижималась к отцу и чувствовала его тепло.Он тоже любил дочь.Кошечка выросла доброй,со стойкой выдержкой и невозмутимым нравом.Она добрая внутри,но снаружи кажется что эта дама скована в холодный лёд и растопить эту корку очень трудно и может даже невозможно.Ни один кот,ни одна кошка не знает кто она на самом деле.Она открывается только друзьям и родным.Свое племя Комета будет защищать до самого беспросветного конца, для спасения своих товарищей она станет вновь мучится и испытавать боль.Эта личность непонятная и загадочная,но,чтобы развеять все ваши сомнения скажу,что Серебрянка очень добрая и холод она показывает только врагам.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Ага)
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
вступить в речное племя...
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
э... если честно..не наю=))
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Всего хорошего))и чтоб развивался дальше))
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
Постараюсь каждый день)

+1

44

Серебряна звезда
хорошая анкета,принята)))сейчас имя изменю!))))

0

45

1.И м я:Чернышка
2.В о з р а с т:9 месяцев
3.В н е ш н и й  в и д: Полностью черная кошка без единой белой шерстинки с ярко желтыми глазами.
4.Б и о г р а ф и я: Вместе с сестрой Белогрудой сбежала из дома Двухногих. Хожу за ней попятам
5.Х а р а к т е р:Спокойная, но иногда вспыльчатая
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Да
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: хочу никогда не разлучаться с сестрой и найти свое место в этой жизни.
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: Пошла за сестрой
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Всего хорошего
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:как получится

+1

46

Чернышка, принята, СПАСИБО ЗА РЕГУ))) :cool:  :surprise:

0

47

Огненная Звезда, спасибо тебе огромное, что сестру зарегестрировала!

0

48

Тень
принят))) :yep:

0

49

1.И м я: Плющ
2.В о з р а с т: 15 лун
3.В н е ш н и й  в и д: Небольшой кот, ловкий и подвижный. В его облике присутствует некоторая хрупкость, он не отличается ни ростом, ни внушительной мускулатурой. Впрочем, силу Плющ успешно компенсирует ловкостью. Шерсть темно-бурая, длинная, не очень пушистая, но всегда как будто лохматая. Уши большие, глаза пронзительного янтарного цвета.
4.Б и о г р а ф и я: Родился Плющ в городе, матерью его была кошка из банды Кровавого племени, отца он не знал. О котятах(маленьком Плюще и его сестренке), заботилась, как водится в этом племени, только мать. Кошка не отличалась ни нежностью, ни добротой, зато была жестока и легкомысленна. Дети ее почти все время были одни, из-за чего им пришлось самим учится выживать на улицах. Впрочем, сестре Плюща повезло - в два месяца ее взял к себе домой какой-то Двуногий. С тех пор брат и сестра не виделись. Еще через пару месяцев у матери  появились новые котята. Она совсем перестала обращать внимание на сына, только иногда задавая ему трепку за то, что попадается ей на глаза. Вскоре Плющ ушел из города. Так нигде и не прижившись, он бродит по миру, нигде не задерживаясь надолго. Что-то слышал о лесных племенах, но пока не еще не встречался ни с кем из лесных котов.
5.Х а р а к т е р: Плющ - из той породы кошек, которые ходят где вздумается и гуляют сами по себе. Несависимый и самостоятельный, этот угрюмоватый кот - закоренелый пессемист. Никогда не ожидая ничего хорошего, отличаясь довольно нервным и обидчивым характером, он абсолютно не имеет друзей. Впрочем, это прискорбное обстоятельство его ничють не волнует. Очень не любит проявлять слабость, замкнут в себе. Терпеть не может большии компании. Отличается острым языком, злопамятностью. Может нагрубить и обидеть.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Увы, увы, неверующий...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Найти свой путь...
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: Не компанейский...
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Побольше хороших игроков!!! Для любого форума это самое главное)))
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: Как пойдет))

Отредактировано Плющ (08-12-2008 00:39:14)

+1

50

Плющ, добро пожаловать! ПРИНЯТ

0

51

Паутина
бАльшое спасибо за регу :shine: принята))))

0

52

Тёрн
клёвая анкетка :3
принят

0

53

1.И м я:Калючка,для друзей Ключ.(странно для девочки,не правда ли?)
2.В о з р а с т:7 месяцев
3.В н е ш н и й  в и д:Грудка белая и передние лапы тоже.Спина коричнево-оранжевого цвета.Мордочка бежевая.
4.Б и о г р а ф и я:Родилась в хлеву у Двуногих.Была названа Колючкой.Её мама жила в доме у людей,поэтому Колючка жила с отцом - одиночкой.Мельком слышала от отца,что где-то есть дикие кошки.Совсем маленьким котёнком видела Кровавое племя и появилась мечта - вступить в Кровавое племя.Долго упрашивала кошечка отца отвести её в племя,но он отказался.Когда Колючке исполнилось 6 месяцев,её отец погиб,встретив свору собак.За месяц испытала многое,ведь как тяжело котёнку,который ещё не умеет охотится и остался один?Недавно решила называться Калючкой,потому что встретив однажды какого-то кота и ощетинив шерсть,тот сказал,что она вылитая кАлючка.
5.Х а р а к т е р:Колючковатый,и это понятно.Однако с друзьями становится доброй,весёлый,энергичный и взбалмошаной.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Отец не верил и сказал,чтобы она не верила.Нет!
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Вступить в Кровавое племя и влюбиться в предводителя.
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:Отец был одиночкой.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Процветай,процветай,дурака не валяй. :D
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:Каждый день или через день.

0

54

Калючка
окей)
принята)

0

55

1.Имя:Вихрь
2.Возраст:18 лун
3.Внешний  вид: Вихрь: Небольшой котик. Чёрного окраса шерсть средней длинны. Зелёные глаза острые белые клыки. Длинный пушистый хвост и крепкие когти. Хоть выглядит он маленьким и хрупким он очень силён и знает много приёмов. Сильные лапы и сильная челюсть вот что помогает ему. В темноте его очень трудно заметить если только он не закроет глаза. Ли шь два малентьких огонька в таком случае будут меркать в темноте.
4.Биогрфия: Родился Вихрь в сезон голых деревьев. Грозовое племя его родной дом. Мать умерла при родах. Вихрь был самым хлипким из котят. Всего их было 5...Трое погибли остались двое. Вихрь рос в то время  был большой недостаток воинов и поэтому вихря обучал его отец. Грубый неотёсанный кот. КОтёнок не слышал от папани ни единого доброго слова. Он был оруженосцем. Не таким сильным как все остальные но хитрым и выносливым. Немного погодя котёнок просто не вынес такого жестокого обращения с ним и покинул своё племя. ОН стал одиночкой. Свобода! Вот что так давно требовалось ему! Он вырос и окреп и теперь готов начать новый путь!
5.Характер: Вихрь ни когда небыл дружелюбным. Он скрытен, он мало общителен. Его друзей можно пересчитать по пальцам. Хитёр и умён. Он немного огрессивен. Но вихрем его назвали изза того что он очень импульсивный. Не лю.бит сидеть на месте и всё время в движении. Он ловкий смелый иногда даже до без рассудства смел. Хоть друзей и мало он всё равно будет их защищать до последного! Чего бы ему это не стоило!
6.Верите  в  Звёздное  племя?Нет
7.Ваши  тайные  желания: Стать величайшим котом. Чтобы о нём слагали легенды а старейшины потом рассказывали котятам и оруженосцам о его виликих делах.
8.Почему  решили  стать  одиночкой: люблю свободу...Ни правил ни обязанностей!
9.Ваши  пожелания  форуму:Поживём увидим
11.Частота  посещения:каждый день!

0

56

Вихрь
спасибо за регу,принят! :yep:

0

57

Белогрив
пасиб за регу,суперская анкета ;) принят))))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки