Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

1.И м я:
2.В о з р а с т:
3.В н е ш н и й  в и д:
4.Б и о г р а ф и я:
5.Х а р а к т е р:
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:

0

2

1.И м я:Звездоцап или Коготь
2.В о з р а с т:6 лет
3.В н е ш н и й  в и д:шерсть коричневая с черными полосками, лапы толстые,глваза янтарные...
4.Б и о г р а ф и я:Сначала был предводителем племени Ветра, потом выгнали, собственно говоря,когда Звездоцап хотел принятиь в племя кошку-одиночку.Он оч.хотел вернуться в какое-либо племя, но не сложилось и коту пришлось стать одиночкой.
5.Х а р а к т е р:Упрямый, храбрый, чересчур добр, любит дружитьс котами из других племен.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?Ну да
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: вернуться в какое-либо племя.
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:не решал.Выбора не было.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: больше неароду
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: будни каждый день, выходные иногда.Часто вырубается нет, так что если не около недели, то ничегг, не беспокойтесь,приду.

0

3

Принят. Добро пожаловать!

0

4

И еще такой момент, просто не знаю, куда написать,так что пишу здесь, вобщем, недели через три я хочу вступить в племя(в любое, куда примут)Это возможно?

0

5

Канеш возможно! приходи в Грозовое (конечно если Огненная Звезда разрешит, но я её обязательно спрошу! конечно если хочешь в Грозовое племя...)

0

6

Звездоцап, конечно можно))) Жду... :flag:

0

7

Перчинка, прякольная анкета  :crazyfun: ПРИНЯТА

0

8

принята

0

9

Имя:Полночь
Возраст:Около тысячи лет!
Внешний вид:красивая черная кошка с глазами которые могут меняться по настроению!
Биография:Необычная кошка, владеющая магией! присутсвовала на шабашах у ведьм. У неё была хозяйка ведьма которую сожгли на костре 765 лет назад! У неё есть магические способности о которых она не кому не говорит и показывает их только в экстренных ситуациях или когда захочет. Одно из способностей(или даров) Бессмертие! Когда умерла её хозяйка, то её душа(хозяйки) воссоединилась с кошачей. Знает все о мире людей или мурчелов как она их называет. Иногда говорит на котоязе, древнейшом кошачем языке. Из кошек её не кто не понимает, и поэтому нет друзей.
верите в звездное племя? Естественно!
Ваши тайные желания: Чтобы приняли  любое племя. такой какая есть...
Почему решили стать одиночкой: Я не решила... меня принудили
Ваши пожелания форуму: Желаю удачного процветания
Частота посещения: два раза в неделю точно.

+1

10

ладно, принята

0

11

Полночь :cool:  Нашему племени очччччень нужны такие как ВЫ !!!ПрИсОеДиНяЙтЕсЬ!!!  :flag:

0

12

1.И м я: Светлячок
2.В о з р а с т: 1,5 года
3.В н е ш н и й  в и д:
Спору нет, немного необычная кошка. Щерсть светло-рыжая, почти салатовая. Ушки маленькие и круглые, лапы длинные, хвостик трубочкой. Среднее телосложение. И глаза...Большие карие глаза, в которых вечно отображается злость. На обычной дороге такая кошка легко выделяется.
Бака, бака! Ты забыла про темно-коричневую полоску!
По всему хребту проходит темная. почти коричневая толстая полосочка. Естественно, идеальная шерсть для охоты в высокой траве- беда в том...
Что я питаюсь помоями!
4.Б и о г р а ф и я:
*приосанилась* Значит так. Жила у двуногих, затем сбежала и стала жить на окраине леса. Все ясно?
Cовсем котенком она попала к этим противным существам- двуногим. Конечно, они её и холили, и лелеяли, но. Не хватало чего-то такого....Родного? Тогда, в семь лун, Хотару еще была маленькой наивной кошечкой, которая верила в добро и справедливость. Но, еще раз но. Её предали, жестоко предали.
Эти сволочи завели псину!
Папильон, белый папильончик, которому хозяева уделяли столько времени, появился в доме. Не сказать, чтобы Хотару очень обиделась- скорее всего, она была  просто-напросто шокирована. Только оказавшись на улице она поняла свою глупость и наивность. Отступать было некуда, и кошка стала жить на окраине леса, где было в изобилии всяких жучков и отбросов.
Живу там и поныне!
Одиночество и трудный характер сделали из неё такую, какая она есть.
5.Х а р а к т е р:
*встает в боевую позу* Я- самая-самая вредная из кошачьих! Никто не сравнится с великой и непобедимой Хотару! *прилизав шерсть, садится*
ПрАтивная, именно прАтивная кошара. Любимым её занятием является высмеивание чужих недостатков. Вечно всюду озирается и фыркает. По её словам, ненавидит приключения, но, похоже, что это не так...
*рычит* А еще мну самая-самая сильная!
Довольно-таки слабая по характеру  кошка. Не в силах заступиться за себя. В случае опасности у нее два варианта событий- либо улизнуть, либо...еще раз улизнуть, но с криками. Именно из-за своего сволочного характера не прижилась ни в одном племени.  Самоуверенная и дерзкая...глубоко в душе. Но иногда она бывает спокойной и в общем-то милой...
*рвет листочек* Не слушайте эту баку! Я нормальная, и вовсе не нервотик!
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?
Нет.
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
Мрр...вступить в племя?
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:
Потому что хозяева завели собаку Т__Т
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
Пусть он процветает!
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:
кд,вечером

+1

13

Светлячок, суперская анкета!!!!!!!!!!!! ПРИНЯТА!!!!!!!!!

0

14

Огненная Звезда, большое-большое спасибо, но можно мне написать другую анкету в Тени, а эту удалить?

0

15

Светлячок  :yep:
Эта анкетка пусть остаётся, а ты заполни новую в племя Теней :writing:

0

16

Медуница
принята

0

17

Салли принята

0

18

Она именует себя Пламменная Лиса...она опять одна...одна в целом лесу...бродить среди опавших листьев не так то интересно!в желудке как всегда урчит,а настроение  ужасное несмотря на хороший день.Одиночка-причём самая невезучая...Потрёпанный вид,грязная рыжая шерстка,зеленыеглаза и самое плохое настроение...так получилось что она по глупости не захотела побывать ни в одном племени.помогать выбирать клан ей было некому.Она пришла из города.Да,она прошла тренировку,была самой лучшей ученицей, но затем она предала своих только что появившихся друзей...
                        Теперь она думает,что дома ей было бы лучше!лежа на диване наслаждаться уютом...затем пойти на кухню и выпросить у доброй хозяйки сливок...Ах!она была бы на седьмом небе отсчастья...Но она сама от этого отказалась!В ней противоречили другдругу разные чувства:она хотела на волю,но природный инстинкт говорил ей остаться дома.теперь она жалеет что не послушала своё сердце. Ведь ей когда-то говорили что надо следовать инстинкту...
                         Она не помнит никого из своих родных.Но для того чтобы ощутить себя настоящей кошкой,ей надо найти хотя бы упоминание о родных.
                          Лиса идёт в Большой город...повсюду листовки-ищем кошку:рыжая,глаза зелёные,черная точка на носике.
кошка скосила на свой нос глаза.ничего не увидев,решила пойти и поискать что-нибудь отражающее.И о чудо!Черное пятно на её носике присутствовало...Но та ли она кошка?
1.И м я:Пламенная Лиса
2.В о з р а с т:1.2
3.В н е ш н и й  в и д:описано
4.Б и о г р а ф и я:написана
5.Х а р а к т е р:вспылчивая и обидчивая,но добрая
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я?доо!...
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: есть хачу!
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й:на др.форуме такая
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: удалить ненужные форума.путаюсь
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я:почти каждый день.(через день)

0

19

The Fiery Fox
клевая анкета)))принята)))а ты разве еще не заполняла?....

0

20

1.И м я: Алукард
2.В о з р а с т: 6804 луны - 567 лет.
3.В н е ш н и й  в и д: Чёрный кот с белыми "перчатками" на передний лапах. Глаза кроваво-красные. Клыки чуть увеличены, однако изо рта они не торчат. оО Уши достаточно большие, кот не пушистый, короткошёрстный. Хвост длинный. На голове есть чёрная прядь, которая постоянно лезет в глаза. Это "Вмеру упитанный кот в самом расцвете сил.". Хотя, до "расцвета сил" ему ещё далеко. На передние лапы, там где белое, нанесена тату "печать Кромвеля" - пятиконечная звезда заключенная в круг. Главная способность Алукарда - это оставаться с той же страшноватенькой в плане эмоций улыбкой. Улыбка маньяка у кота - любого выбьет из колеи и сведёт с ума, однако нашлись такие коты, которым под силу это вытерпеть...
4.Б и о г р а ф и я: Жил вместе с родителями в Кровавом племени пока не вырос. В возрасте 5-ти лун был унесён Двуногими, но вырвался, и сбежал. Жил в подвале до года, дальше всё стало ещё интереснее - был укушен летучей мышью-кровососом, отчего стали проявляться не совсем стандартные для потери крови способности - клыки, печать Кромвеля, глаза... Цвет глаз РЕАЛЬНО изменился, ибо до этого глаза были голубыми. Кот прожил в таком виде одиночкой около трех месяцев, однако же прослышал о племенах и пришёл в лес племён. Сумрачное племя манило его своей тёмной территорией, но, пообщавшись с патрульными племени на границе, он понял, что там его встретят, как пленника, а он любил свободу. Убив тех незадачливых патрульных, он направился в племя Ветра. Но глянув лишь на их территорию, он понял, что идти туда бесполезно - деревьев, а, соотвественно, и тени, там не было. В Речном племени были деревья, и характер воинов был мягче, но Алукард не любил воду, а купаться ради пищи ему не хотелось. Оставалось только Грозовое племя - без реки, с деревьями, а также более мягкими в характере воинами. Алукард направился в лагерь племени для переговоров в предводителем. После очередной неудачи, Алукард решил оставаться одиночкой - так было лучше для своенравного кота.
5.Х а р а к т е р: Надменный кот, умный, хитрый. Имеет фантазию, что помогало в детстве ему выдумывать разные вещи, и, чаще всего, из-за этого, родители гонялись за ним, громко крича, про то, что он снова наврал, и никакого чудовища Двуногих нет около их дома, и никакие бешеные розовые летучие мыши не залетели к ним в подстилку. Алукард же обладал, да , собственно, и сейчас обладает пофигистической стороной характера. Оптимистичен, однако легко подходит сзади и орёт в ухо: "Бугага!" (автор этого персонажа тоже так делает). Несмотря на надменность, в битве даёт противнику второй шанс, дабы показать ему свою силу и попросту "удивить цыплят". Он не стесняется слов и говорит не скромными словами даже при маленьких, за что сразу же получается такой удар хвостом, что только у него не отлетает ухо. В Звёздное племя не верит, не верил, и врядли поверит.
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? Никогда не верил, не верю и верить не буду.
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Мои или персонажевы? Мои - стать знаменитым и зарабатывать многа бабла, персонажевы - завоевать мир xDD
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: Дабы не травмировать психику воинов племен xD. Ну а в общем можно прочесть в БИО.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: no comments
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: no comments

ps: Ах да, забыл напомнить, что я - вампир, поэтому столь нереальный возраст.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки