Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки


Регистрация в одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

ну...я бы не принимала...но последнее слово за Огненной Звездой...

0

22

Ярозвездая
Светлохвостка
Вам не нравится анкета? %)

+1

23

По-моему, им не нравится характер и твои планы на будущее. А анкета приличная.
Девки, я с вами!

0

24

Алукард, по-моему анкетка ничего :cool: Люблю людей с богатой фантазией))) Не всем же добренькими быть :D
Ну, вобщем, добро пожаловать, дорогой вампир :playful:

0

25

Огненная Звезда-ну твое слово закон))) меня лично смутил восраст и то что он вампир!!

0

26

Ярозвездая, ну хочется человеку чего-то нереального)))

0

27

а разве цель форума-не максимально приблизиться к миру котов-воителей?

0

28

Меня смутила мания править лесом. Нам только второго Звездоцапа не хватало! Хотя, он ведь одиночка. Что он сможет? Ладно, я за.

0

29

Ярозвездая, да ты права)) Но ведь бывают исключения... А если это второй Звездоцап, то его живенько обрубят. Добро ВСЕГДА побеждает зло :D

0

30

Хы)))прикольная анкетка))))конечно странно что он вампир и тату на лапе...хотя так даж интересней))Алукард ,а убить тебя можно только с помощью чеснока и осинового кола? :rofl:

0

31

:mad: ФЛУД :mad:

0

32

Светлохвостка
Хеллсинг - это наше все, даа, скоро мне по почте придут перчатки с печатью Кромвеля, да, и буду я громко смеяться по ночам %)

Соррь, дальше флуд.

Огненная Звезда
Ня, аригато, семпайй. Вампиры, печать... Мне надоели обыкновенные кошки, я бы мог зарегистрировать Минтири, но там уж вы мне бы отказали стопудов.

0

33

1.И м я: Чёрный Огонь
2.В о з р а с т: 19лун
3.В н е ш н и й  в и д: абсолютно чёрный кот
4.Б и о г р а ф и я: родителей убили Птицы, стал жить в лесу один, его часто пытались убить, съесть и тп. озлобился на весь мир, но зато стал сильнее и смелее других кошек. и относится к кошкам примерно как они к домашним кискам.
5.Х а р а к т е р: злобный и эгоистичный
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? есть немного... точнее верит, но не верит, что оное может повлиять на действительность
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: месть
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: вредный был. эгоистичный. а ещё потому что других кошек и котов презирает.
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: а чего желать-то? сюжет прикольненький, участников хватает. ну разве что котов побольше (как я понял тут их маловато)
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: ннуу... через день наверно...

0

34

Светлохвостка
а чего ждать то?ты же модератор,можешь спокойно сама принимать анкеты!)Черный Огонь можешь начинать играть)))

0

35

То бишь меня приняли?
Лан давайте я недавно появился в вашем лесу, всех презирал... ну по анкете... а потом увидел какую-то кошку, влюбился и понял что с котами частично можно общаться... ну не совсем на равных но почти. и перестал сторониться абсолютно всех кошек.
(иду во влюблялку)

0

36

Жемчужина
Светлохвостка
простите, но мне кажется, что Черный Огонь, должен увеличить анкету!

0

37

Льдина
зачем?у него в анкете все прекрасно понятно!тем более Огненная Звезда не делает никаких ограничений на счет анкет!вот чего никогда не понимала в ролевых,это то что многие пишут например:"БИО(не меньше 5 строк)!"вот зачем мозг парить?мне с таких форумов чесно сказать бежать охото! :tired:

0

38

1)И м я:
Бич
2)В о з р а с т:
24 луны
3)В н е ш н о с т ь:
чёрная как смоль шерсть; на правой передней лапе беленький «носочек»; глаза тёмно-зелёные.
4)Х а р а к т е р:
эгоистичны, злобный, кровожадный)))
5)Б и о:
Кто такой Бич? Яростный и беспощадный дьявол? Но всегда ли он таким был? Не знаете, тогда слушайте…
Детство Бича
  Я родился в доме Двуногих. Маму звали Айва. Нас всего было трое: брат Чулок, сестра Рубинка. Меня мама назвала Крошкой. Я был самым маленьким из помёта. Брат и сестра во много раз превосходили меня по размерам. За это они меня не любили. Чулок и Рубинка считали меня козявкой, неприспособленной к жизни. Слабаком. Я терпел. Всё, что я хотел — быть любимым. Но меня не считали забавным.
  Однажды я решил доказать им, что я сильный. Ночью, когда все спали, я отправился в Лес. Мама рассказывала, что там живут ужасные дикие коты. Злые и беспощадные. Но разве это может быть преградой настоящему Коту? Когда я попал в Лес, то был восхищён его красотой. Вдруг рядом что-то зашуршало. Лист! Ловким движением лапы я прижал его. О, что это? Это самая наикрутейшая штука — как потом оказалось, пень! Я вскарабкался на него. Внезапно мимо пронёсся сокол, и меня чуть не сдуло порывом ветра!
  Раздавшийся из сада крик мамы заставил меня возвратиться домой. Я им всё рассказал. Я ждал, что они удивятся, но…они не поверили ни единому моему слову. Брат с сестрой издевались надо мной.
  Мама Айва сказала, что нас через пару дней заберут новые хозяева. Чулок и Рябинка захныкали, а мне было всё равно. Пусть что будет — то будет… (Краткое Б.И.О. Бича написано мной по манга-комиксу «Происхождение Бича»)
6)В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? нет.
7)В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: месть
8)П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: думаю, прочитав Б.И.О вы поняли...
9)В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: создать Кровавое племя! (Я тогда чур вожаком)
11)Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: 5 раз в нд.

+1

39

Бич, принят))) Думаю, Кровавое племя надо создать))) Посоветуюсь со своими)))

0

40

1.И м я:Белогрудая
2.В о з р а с т: 9 месяцев
3.В н е ш н и й  в и д: Черная кошка с белым пятном на груди, с белой "маской и "перчатками" на лапах
4.Б и о г р а ф и я: Жила у Двухногих(ненавижу их), а после того как они и еще собаку завели, сбежала вместе с сестрой. Стала жить где придется.
5.Х а р а к т е р:милая,очень терпеливая, но если разозлить хорошенько-прибью
6.В е р и т е  в  З в ё з д н о е  п л е м я? да
7.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: подружится с кем-нибудь
8.П о ч е м у  р е ш и л и  с т а т ь  о д и н о ч к о й: идти больше некуда
9.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего-всего хорошего и процветания
11.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и я: ну... когда как...

Отредактировано Белогрудая (03-12-2008 07:49:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в одиночки