Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

Он зажмурился и сел. как...как я так мог влюбиться?! Но ведь я и вправду без неё не могу!- Скорпион немного ещё посидел и встал. Я тоже не знаю, я даже думать об этом боюсь. Ты мне очень очень нужна. Я тебя люблю! Я не смогу находиться в племени один! Я буду в любом случае думать о тебе!

0

122

Иллада прыгнула в воду. и стала плескаться в ней, не обращая внимания не на кого. По думаешь. -промелькнуло у неё в голове, когда она вымолась, она вышла на берег и уселась ждать Буролапку.

0

123

Кошка вышла на берег озера.Язвительно посмотрев на котенка и парочку котов сидевших на берегу она вошла в воду.Вышла минут через 10 и улеглась на берегу обсыхать.-Надо сходить на свалку ,а то очень хочется есть.-Подумала кошка.

0

124

Скорпион написал(а):

Я тебя люблю!

Кошка посмотрела на кота полными искренности и любви глазами.Она вовсе не собиралась шокироваться,а лиш произнесла шёлковым голосом-Я тоже тебя люблю.-Это звучало так будто она никогда неговорила эти слова. Кошка взглянула в глаза Скорпиону и её поразил страх перед наказанием племени.

0

125

Не думал, что жизнь настолько непредсказуема! Ты живёшь живёшь и раз...одна маленькая точка или запятая поставленная неправильно меняют всю твою жизнь!-Скорпион смотрел в небо на плывущие вдаль облака.

0

126

На его слова кошка лишь вздохнула и отвернулась к воде.

0

127

-Пойду на свалку.Я не..-Кошкины мысли прервались и она убежала.

--------->свалка

0

128

Прости меня... Я просто даже не знаю, как так вообще получилось, хочешь я перейду к вам в племя? Но только в тенях меня будут вообще ненавидеть. Ведь я и так домашний, а тут так получилось.-Скорпион лёг на землю и зажмурился.

0

129

Кошка приплелась обратно.Ей было очень плохо после путешествия в горы не давшего результатов она очень ослабла.Пепел растянулась на траве из лапы сочилась кровь.-Если я выживу больше никогда не покину города.-Подулала кошка.У нее не было сил даже на то ,чтобы встать.Она просто лежала,а потом потеряла сознание.

0

130

Огнелапка, чувствуешь?-Скорпион начал принюхиваться. Pgf[ крови! Небольшой, но всё же.-Скорпион махнул своей подруге хвостом и прыгнул в кусты. На другой стороне лежала чёрная пепельная кошка. Он подошёл к ней и принюхался. Она сильно устала.- Он повернулся к своей подруге не понимая что нужно сделать.

0

131

???-Кошка немного удивилась.Хоты чего удивляться она одиночка ,а мы не её территории.Лучше к ней не приблежаться,а то неизвесно что будет...-Ответила огненная кошечка

0

132

А если она умрёт! Это же будет на нашей совести... Только что с ней делать?!-Скорпион поразмыслил. Помнишь в воде, когда я тебя толкнул и ты потеряла сознание? Мне отцец дал какие то травы!-Скорпион соскочил со своего места и начал глотать воздух. Несколько минут он искал травы, а потом...ВОТ ОНИ НАШЁЛ!-Он сорвал стебли каких-то трав и подбежал к одиночке. Хорошо разжовывая он приподнял голову чёрной кошки и аккуратно лапой положил разжовываные травы ей в горло. ДАВАЙ ЖЕ ГЛОТАЙ! Ей они помогут прийти в сознание

0

133

Кошка ошарашено посмотрела на кота.Но опомнившись принялась ему помогать.

0

134

Рыжак пришёл к озеру. Тут должна быть какая нибудь дичь... - подумал Рыжак и подошёл к озеру, прыгнув на какой то камень у самой водной глади. И тут, прямо у камня, стала проплывать рыбка. Он вытянул когти на передней левой лапке и махнул ею над водной гладью, но он бы, может, и задел рыбку, но соскользнул... он пытался удержаться, но с молчанием бултыхнулся в воду. Когда он вынырнул, он стал бешено колотить лапами, хватая воздух. Он не мог выбраться на берег, и только пытался это сделать... Это конец. Прощаяй, жизнь... - думал Рыжак. Но на него хлынул какой то ужас, и он понял, что должен выжить. Он хочет... жить... И тут он выкрикнул как можно громче:
- Великое Звёздное племя! Помоги мне!

0

135

Кошка услышала крик,Огнелапка обернулась и заметила  беспомощьно бултыхающегося в воде кота.Она молнией понеслась коту на вырочку.Огнелапка прыгнула в воду и схватила кота за шкиру чтоб дотажить к берегу.

0

136

Рыжак почувствовал, что кто то взял его за шкирку, и он стал бить помедленней. Когда его дотащили до берега, он рванулся и запрыгнул на берег и отошёл на несколько шагов от берега. Затем он стал судорожно откашливаться и сильно отряхнулся. Он сел и направил свой взгляд на Огнелапку. И тут он замер. Это было довольно симпатичная кошка... но он тут же отряхнулся вновь и отвлёкся от своих мыслей.
Спасибо! - проговорил он, и тут же спросил - а как тебя зовут? Я должен знать, кто меня спас! - он легонько улыбнулся.

0

137

Рыжак написал(а):

а как тебя зовут? Я должен знать, кто меня спас!

Меня зовут Огнелапка-ответила огненная кошечка-А вас?

0

138

Кот помотал головой, стряхивая капельки воды и ответил:
Рыжак.
Затем он встал и сильно отряхнул и стал приглаживать шерсть. Потом он краем глаза заметил в траве у воды мышь. Он пригнулся и медленно подполз к добыче и прыгнул на мышь и укусом прикончил. Затем он кинул перед собой и слизнул кровь. Затем он перевёл взгляд на Огнелапку и подвинул к ней мышь:
- Хочешь - ешь. Я знаю, что ты сейчас скажешь, что сама поймаешь, но должен я хотя бы сейчас тебя поблагодарить за спасение!

0

139

Рыжак написал(а):

Хочешь - ешь. Я знаю, что ты сейчас скажешь, что сама поймаешь, но должен я хотя бы сейчас тебя поблагодарить за спасение!

Ох...Нет,нет спасибо,но ненадо...

0

140

Я настаиваю! - усмехнулся Рыжак. - ну или... или чем тебя поблагодарить? Я бы врятле выжил, если бы не ты! А такие поступки просто так не забываются! - он сверкнул своими глазами и подвинул мышку ближе к Огнелапке.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек