Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Солнце сидела около озера...

0

2

...а Солнце всё смотрела в озеро :D

0

3

Солнце отошла подальше чтобы брызги не долетели.Ей было грустно...но тут она споткнулась и -Ай-й-й-й!!!-кошка шмякнулась в воду...

0

4

-Спасибо!-Солнце отряхнулась и стала вылизыватся.

0

5

Свет, пробивающийся через деревья, не освещает лишь одну фигуру. Она остаётся в тени, и лишь её, а точнее, его глаза - эти малиновые глаза - мерцают холодным светом. Кот всё видит. Ему противно. Он ненавидит добро.
Дер Тодд сидит неподвижно, как статуя, и следит за каждым движением кота и кошки. Одновременно поглядывая по сторонам. Нет, он не боится, но не позволит никому застать себя врасполох.
Кот потянулся, и тут солнце всё-таки осветило его. чёрно-белый, он похож на скелет. Тодд мрачно усмехается.

0

6

Солнце даже не заметила кота и безметежно смотрела в воду...

0

7

Белогрив написал(а):

облизнул

:rofl: да...
Солнце улыбнулась и посмотрела в сторону незнакомого кота.Он внушал ей леденящий ужас....

0

8

-э-э-э,кто?никогда о таком не слышала!Солнце недоверчиво посмотрела на кота ,а потом на Белогрива.Но тут она заметила что кот ушёл и облегчённо вздохнула.Она опустила лапки вводу и волны лаского лизали её лапы.

0

9

Солнце опустилась в воду и поплыла на другой берег.Она цацепилась за что то и нырнула.На другом берегу она отрехнулась.

0

10

-Да нет,водоросли!А что ?

0

11

-Ага!-Солнце стала ждать Белогрива,попутно пытаясь освободится.

0

12

Солнце переплыла на другой берег и с грустью смотрела на небо...-Когда нибудь там окажемся мы все...И я и Белогрив и Тень Ворона...-с её щеки скатилась одинокая слеза...

0

13

-я не могу...-она прижалась к нему и тихо всхлипнула

0

14

-Ка будто ты знаешь!Хотя...-кошка вздохнула и сказала-Я наверное пойду,Тени Ворона спать надо!-Солнце хихикнув добавила-Узнаю что она плохо спит-уши надеру!-она лаского лизнула его

0

15

-Она то не котёнок,а тя ведёшь себя как котёнок!-Солнце прыгнула на него и повалила.-Даже защитится не можешь!

0

16

-Э,так не чесно!Ты бяка!-Солнце обиженоо надула губки( :D )

0

17

-Домой?А если меня хватятся ты пренесёшь меня в племя?-кошка недоверчиво посмотрела на него,но ей очень не хотелось уходить от Белогрива и очень хотелось увидеть дочку

0

18

Солнце с нежностью посмотрела на коти  и пошла за ним=====дом на краю поля

0

19

Крик бежала к озеру.Не зная зачем она сбежала из совего дома и ногои сами несли её в озеру

0

20

Белоуску запах привёл к озеро, гладь лежала спокойно, слегка подрагивая от ветерка.
Она подошла к краю и стала жадно лакать, на поиски воды ушло много времен и она почти обессилила.
"Как вкустно, раньше я даже незнала, что такое жажда" -грустно подумала она. Потом посмотрела на свою серею шерть, "а раньше она была белоснежной, надо искупаться, но я не могу простотак зайти в воду" -Белоуска посмотрела на чёрную воду с отражением луны.
"Я должна! Я же Речная воительница! Хотя уже бывшая Речная воительница, я нарушила воинский закон и придала своё племя" Белоуске вдруг стало очень одиноко, прям как в детстве.
   Белоуска выкинула грустные мысли из головы. И медленно вошла в вод. Она её обожгла холодом, озеро неуспело прогреться после зимы. Но Белоуска твёрдо работая лапами поплыла вперёд. Вскоре ей стало тепло. Вода успокаивала её. Она старалась держать голову повыше, чтобы в нос не попадала вода.
Вдовол наплававшись она вышла из воды и ей снова стала холодно. Белоуска яростно принялась вылизывать свою белую шёрстку. Она прилипла к телу от чего было жутко холодно. Она встала и стрехнула с себя последние капли воды. Она казалась маленькой, когда шёрстка ещё как то пригревала и делала ей больше, а теперь она полностью слиплась.
Надо бы пробежаться чтобы она быстрее подсохлв" подумала она и рванулась с места вперёд.
===Широкий Дуб===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек