Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 101 страница 120 из 235

101

Кошка открыла глаза.Она не была в звёздном племени.Она сидела на камне посередине озеро вокруг никого небыло но потом к ней стал приблежаться кот не молодой она его незнала.Он подошол к ней и сел напротив ничего не говорив.Она стала вглядываться в него он очень сильно был похож на Скорпиона но больше и старше на нём было много шрамов от битв. Кот сидел и не шевелился только смотрел в глаза Огнелапке.Она закрыла глаза и открыла уже лежа на камне перед Скорпионом.

Отредактировано Огнелапка (06-09-2009 16:23:26)

0

102

Не может быть! Пронесло1 Прости меня пожалуйста...Я мог тебя убить я должен был рассчитать!-Скорпион опустил голову и глаза. Я, ты...меня очень сильно напугала!

0

103

Скорпион написал(а):

Не может быть! Пронесло1 Прости меня пожалуйста...Я мог тебя убить я должен был рассчитать

Кошка встала, голова сильно болела но потихоньку боль уменьшалась.Я...я...видела твоего отца..помоему..это был отец..-шепнула кошка

0

104

Да! Он тебя спас! Если бы не он то я бы вместе с тобой пошёл ко дну! он просил меня навещать его чаще!-Скорпиона переполняла радость, но в то же время он грустил. Грустил и скучал по отцу.

0

105

Скорпион написал(а):

Да! Он тебя спас! Если бы не он то я бы вместе с тобой пошёл ко дну! он просил меня навещать его чаще!-Скорпиона переполняла радость, но в то же время он грустил. Грустил и скучал по отцу.

Кошка с удивлением смотрела на кота и улыбалась.Она подняла голову и посмотрела на серебряный круг луны.

0

106

Ты можешь плыть? Иначе по другому отсюда не выбраться!-скорпион посмотрел на кошку и тут же опустил взгляд. Чтож за день то сегодня такой! Вродеб отца нашёл, а вродеб чуть кошку не утопил

0

107

Скорпион,
Могу-ответила кошка и спрыгнула в воду.Она пулей доплыла до берега и стала отряхиваться

Отредактировано Огнелапка (06-09-2009 16:32:36)

0

108

Скорпион последовал за ней и посреди озера нырнул в воду. И вынырнул почти у берега. Он старательно отряхнулся и посмотрел на Огнелапку. Спасибо тебе за всё тебя проводить? А то я не хочу сегодня возвращаться в лагерь. Обсохнуть не успею и хочу пообщаться с отцом. Правда не хочу оставаться тут, но что то говорит мне что надо! -Скорпион  Сел и посмотрел в ночную даль. Он мысленно спрасил кошку хочет ли она остаться с ним, но в слух не произнёс.

0

109

Я тоже нехочу сегодня ночевать в лагере-ответила кошка.До рассвета ещё далеко...Кошка посмотрела на кота полными ласки и сострадания глазами.Я тебя понимаю...я тоже потеряла родителей...

0

110

И ты единственная которая меня понимает! -Скорпион подошёл и лизнул кошку в лоб и в щёку.

0

111

Я знаю хорошее место, мы с отцом там часто ночевали пошли за мной. -и Скорпион пошёл к кустам.
(Территория одиночек-Не большая пещерка заваленная деревом

0

112

Кошка покраснела от того что Скорпион её лизнул в шеку и в лоб хотя за её рыжей шёрсткой этого небыло видно.
---------------------Не большоя пещерка заваленая деревом.

0

113

Листвица aka Странница
У Мохито возникал вопрос "Кто она?Одиночка?Домашняя?Племенная?", рыжая киса решила всё же узнать об этом...
-Ты кто?Одиночка?Племенная?-Мохито вопросительным взглядом посмотрела на Листвицу.

0

114

У кошки к горлу подступала вода она открыла глаза и стала громко и долго кашлять пока вся вода не вытекла из горла.Кошка пришла в себя и посмотрела на Скорпиона.Она нехотела падать в воду,а может и хотела...что то повело её туда..Неизвесно что.
Она ненаходила слов чтоб что нибудь ответить коту.

0

115

офф:Из пещеры перенесено сюды)))

0

116

Скорпион заваражённо смотрел в её глаза, но резко развернулся и понурив голову и скаля зубы подошёл к воде. Как ты могла! Зачем и почему?- Его передние лапы намокли и глаза опечалились. За что ты так со мной?-Кот еле слышно прошептал в небо и очень низко опустил голову, что косался носом воды.

0

117

Кошка вздохнула.Встала.И еле слышно произнесла -Спасибо...Хотя незнала благодорить ли его

0

118

скорпион встал и приблизился к Огнелапке. Он лизнул её в щёку и потёрся носом о её носик. Что мне делать? Тоесть что нам делать? Уходить из племён? Потому как я не смогу без тебя!

0

119

Н...незнаю...-Немного ошарашеная токим действием Скорпиона ответила Огнелапка.Но вскоре пришла в себя.Вздохнув она посмотрела прям в глаза Скорпиону как бы "пронизывая" их насквозь.

0

120

И как бы "говорила" глазами.Ты определись...Что тебе дороже...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек