Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 81 страница 100 из 235

81

Мохито почуяла не знакомый запах."Запах одиночки!"-подумала Мохи и оглянулась.Позади стояла пёстрая кошка.Мохито обрадовалась и подошла к кошке.
-Привет!

0

82

Кошка повернулась на голос незнакомки - Привет - улыбнулась Странница. Листвица подошла ближе.

0

83

-Как тебя зовут?-осторожно спросила Мохито.Ведь она не знала как отреагирует эта кошка.

0

84

Меня зовут Листвица. А еще меня называют Странницей. А как твое имя? - Лис села поудобней, чтобы вести беседу

0

85

Мохито тоже присела, обвив хвостом свои маленькие лапки, она внимательно стала разглядывать кошку.-Меня зовут Мохито.Как напиток людей.

0

86

Очень приятно - улыбнулась кошка. - Кажется Мохито настроена дружелюбно - решила Странница. - Мохито, а у тебя есть семья? Ты с кем-нибудь живешь? Я живу с сыном и лучшей подругой.

0

87

Мохито опустила глаза.-Семьи у меня нет.Всех забрали люди и я не знаю где они сейчас.И живу я одна.Не друзей, ни подруг у меня.Последние несколько лун я вообще не видела своих сородичей.

0

88

Ох... прости... - проинесла Листвица. В знак утешения, Странница погладила Мохито хвостом по спине.

0

89

-Да ладно ничего.-улыбнулась Мохито.-Это было очень давно, я уже про всё забыла...

0

90

Кошка выдохнула и взглянула на Листвицу.Та молчала.Мохито лизнула правую переднюю лапку и произнесла:
-Чего молчишь?

0

91

А? Что? Прости, я задумалась - ответила Листвица. Рябая гладь озера привлекала ее. Заставляла забыть обо всем на свете.

0

92

Выйдя к озеру через всякие кусты. Скорпион вспомнил детство. Он как бы слышал отцовский голос. Он почувствовал тепло, но в то же время мурашки побежали по его телу. Он почуял знакомый запах. Отец Понурив голову и немного попятившись назад он встряхнул головой и посмотрел на небо. Он погрузился в свои мысли не услыша уже подбежавшию к нему Огнелапку.

0

93

Кошка подошла к коту и села у самой воды.Перед этим кошка посмотрела на Скорпиона.Она поняла что он чувствует на её мордочке радость как лапой сняло она с сочувствием посмотрела на кота и стола вглядываться в синюю гладь сверкающую серебром.

0

94

Встряхнув головой скорпион прижал ушки и разглядывал  свою лапу, потом подошёл к глади озера и посмотрел в своё отражение. Он увидел там отца, но понял, что сейчас не время. Он не один пришёл и надо как то развлечься и развлечь подругу. Он посмотрел на неё и улыбнулся. Плавать умеешь? Воды боишься?-И встряхнулся.

0

95

Скорпион написал(а):

Плавать умеешь? Воды боишься?-

Плавать умею.Воды не боюсь.-Мяукнула кошка и посмотрела на кота.

0

96

Скорпион отшёл как можно дальше и остановился. Ну посмотрим! Он с разбега влетел в воду по грудь аж обрызгал Огнелапку. Он сел в воде и посмотрел на рыжую особу. Как бы просит зайти её в воду. Он не дожидаясь её пошёл по дну дальше и дальше. Пока лапы доставали дно. Вот он прыгнул и поплыл к камню, торчащему из воды. Он у усилием забрался на него, но переборщил с силой и прокатился по камню. Ещё бы чуть чуть и пронесло бы, но нет он упал головой вниз в воду с другой стороны камня. Вторая попытка залезть на камень удалась. Он сел на него и отряхнулся. Стал умываться искоса поглядывая на кошку.

0

97

Кошка улыбнулась и тихо хи-хикнула.Она разбежалась и побежала к воде прыгнув перекрутилась и нырнула в воду.Несколько минут её небыло видно но потом она с брызгом"взлетела"на камень ,села и стала отряхиваться..

Отредактировано Огнелапка (05-09-2009 19:16:55)

0

98

Так не понял! Плавать Жучка, плавать!-Шутя сказл Скорпион и слегка столкнул кошку с камня. Она с брызгом приземлилась в воду. А он посмотрел ей вслед и заурчал смеясь.

0

99

Скорпион написал(а):

Плавать Жучка, плавать

офф:Кошки вообще не в курсе как зовут собак так что.
Кошка с громким мявом покатилась в воду.
офф:Счаз будет интересно!)))
но перед тем как упасть она стукнулась головой об другой выпироющей из воды камень и упала в воду.Кошка тонула.Её небыло видно в ночной воде и рем более она потеряла сознание.Шерсть тянула её ко дну.

0

100

офф: Я же на половину домашний! Я же знаю как меня звали домашние! Я так же знал как звали нашу собаку!
Скорпион немного встревожился! её долго нет! он быстро нырнул в воду и стал нащупывать дно. Найдя Огнелапку он взял её за шкурку. И вынырнул. До берега он её бы волочить не смог а вот до камня мог. Он из всех сил терибил лапами, но он намок и она тоже не была сухая. Его тащило на дно. Тут он почувствовал особую лёгкость. Он опять почуял знакомый запах. Отец Он почувствовал около себя движение и обернувшись увидел своего отца. он пришёл в ужас. Как так, почему?! Но он был благодарен своему отцу за помощь.  Он доплыл вместе с отцом до камня и залез на камень. Отец помог затащить рыжую кошечку на камень и сел рядом. Странно, но шкура отца моментально высохла. Кошка лежала без сознания. Тут полупрозрачный кот дал Скорпиону каких то трав и исчез. Спасибо папа! Еле слышно прошептал пёстрый кот и принялся разжовывать травы. Хорошо разжував он приподнял голову Огнелапки и аккуратно засунул лапой эти травы ей в горло. Давай же глотай! И он стал с нетерпением ждать и его глаза наполнились страхом...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек