Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

Тополь перевернулся в воде.Потом он доплыл до берега и вышел из воды .Развернулся и пошел обратно в лагерь.Белоснежка только хотела его крикнуть.Тополь развернулся и побежал в воду.От сильно разбега,брызги были сильнейшими.Тополь засмеяялся.Они с Белоснежкой были все вымокшие,шерсть облегала по фигуре(О_О).

0

62

Свернутый текст

Я представляю это зрелище %-)  :D

Снежка выкорабкалась на берег и отрехнулась. Она проследила взгялдо за тополем и дождалась пока он вылезет из воды. Она с громким криком покалила его на плечи и придавила к земле.

0

63

Тополь вышел из воды.Только он хотел отряхнуться,как только его прижали к земле.Он сначала смотрел в глаза Белоснежки , а потом по детски мяукнулМяу.

0

64

Снежка засмеялась и облезнула кота в нос.
-Ты похож на маленького котёночка- Сказала она мурлыкая

0

65

Я он,тоесть котёнок,в душе-кот сам расмеялся.А ты похожа,на белого,пушистого и мурлыкающего ангела.-Тополь лизнул белоснежку в щеку.

0

66

Снежка замурлыкала немного громче и скатилась с кота. Она легла рядом с ним и посмотрела на звёзды.
-Если бы я была ангелом, то была бы на небе, но я не хочу туда. Возможно я ангел, но где-то там. В глубине души.

0

67

А я тоже нехочу чтоб ты не была на небе.Я хочу чтоб ты была рядом со мной,на земле-кот замурлыкал.

Отредактировано Тополь (20-06-2009 21:14:01)

0

68

Я тоже вссегда хочу быть с тобой. Снежка помедлила.
И даже если я буду целительницей, я тебя никогда не брошу. тихо прошептала она прижимаясь к коту

0

69

Целительницей?-кот посмотрел на неё,но потом уже сказал более мягко.Я нарушу закон,но я тоже буду любить тебя.-кот ещё сильнее прижался к Белоснежке.

0

70

Само Звёздное племя скаало мне быть ей. но  я не хочу... Я не хочу потерять тебя Снежка уткнулась носом в шерсть любимого.
Даже если я ей стану, я тебя никогда не брошу. По ей белонежной щеке скатилась прозрачная слеза.

0

71

оБещаю,я тебя тоже.-Топол замурлыкал.

0

72

Снежка с благодарностью посмотрела на него. К  неё словно камень с души слетел. Теперь она чувстовавала себя свободной. Она прижалась к Топлю и облизнула его в ухо.
-Как ты думаешь что скажет ЗВТ по этому поводу?

0

73

Честно?Незнаю...-кот посмотрел на Белоснежку.

0

74

Снежка вздохнула. Она тоже не знала что ей ответит ЗВТ и её это очень тревожило. Тут снежка увидела Духа он сидел на поляне перед ЗВТ и что то говорил. Она будет с ним и будет разрываться пока не придёт конец. Снежка вздрогнула. Слова бывшего отца напугали её. Это было очередное видение.
-Куда пойдём. резко спросила Снежка вскакивая

0

75

Давай обратно в лагерь,а то мне спать захотелось.-Тополь зевнул.

0

76

Снежка кивнула. Она коснулась хвостом хвоста топля и скрестила хвост вместе с его.
Потом облизнула его в ухо и двинулась назад в лагерь.
====Палатка воинов

0

77

Мохито прогуливалась по берегу озера.Она не думала ни о чём, ни о своих сёстрах которых хотела найти, ни о одиночестве.За свои проживания с Томом.Она была хоть как-то, но счастливо.Но...Стоило ей убежать и жизнь погрузилась в мрак.Она уже 5 лун не знает, ни любви , ни радости.Она просто брела по берегу...

0

78

Мохито хотела познакомиться с кем нибудь, подружиться увидеть своего сородича.Но, не всегда бывает так как хочется.Мохито остановилась, огляделась по сторонам.Вокруг было тихо, подозрительно тихо.Только волны тихо набегали на берег, легонько касаясь лап кошки.

0

79

Мохито подошла ближе к озеру.Лапы мгновенно покрывались водой."Хорошо"-подумала кошка и улыбнулась.Ей впервые за последние несколько лун стало весело.Дул свежий ветерок и обдувал каждый волос на рыжей шерсти Мохито.

Отредактировано Moхито (28-08-2009 10:27:35)

0

80

-------Широкий дуб
Хорошо все же быть одиночкой! Ходишь себе, где хочешь, ловишь, что хочешь! - думала Листвица. Пестрая кошка вышла к озеру - Красивое место...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек