Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Думаю он не знал этого.Пошли в лагерь,утро вечера мудренее-Тополь улыбнулся вспомнив старую людскую поговорку.Помню мне сказала бабушка её,а ей кот,который понимал язык двуногих.-Тополь тихо заурчал.

0

42

Белоснежка попыталась заурчать, но у неё слово ком встал в горле.
-Я хочу искупаться. кошка отстранилась от Тополя, подошла к берегу озера и безвучно зашла в воду, она нырнула с головой и сильно ударила передними лапами, они тихо поплыла вперед.

0

43

Тополь подошёл к берегу.Ему не хотелось купаться,он сел на берегу и его хвост обвил лапы.Онсмотрел то в даль,то на белоснежку.В его глазах сверкала луна.Какая сегодня красивая луна....-Задумался он.

0

44

Снежка повернулась в воже и повернулась в глубину, она гделала несколько мощных гребков лапами навстречу теме, но потом развернулась и поплыла вверх. Её голова показалась на поверхности воды, она рассекая оапами воды мощными гребками поплыла к берегу

0

45

Тополь ждал Белоснежку.Как только он увидел её голову,он подошёл ближе.Ну что накупалась-весело спросил ое Белоснежку.В холодной воде,в ночь.Вылезай,а то ещё заболешь не дай Звёздное Племя.-Тополь заурчал.

0

46

Белоснежка улыбнулась в ответ.
-Я люблю купаться ночью, это придаёт мне сил. Снежка отрехнулась, стряхивая с себя капли воды.
Ну что, пошли в лагерь? весело замурлыкала она.

Свернутый текст

Ладно, я пошла))) Вечером приду

0

47

Свернутый текст

Ога

Кот тихо встал с места и пошёл за Белоснежкой.
---Палатка войнов.

Отредактировано Тополь (10-06-2009 12:58:31)

0

48

Снежка немного притормозила и пошла бок о бок с котом.
===Пещера воинов

0

49

===Граница Река/одиночки.
Снежка подошла к озеру и улыбнулась. Она наклонилась и попилп немного воды. Житкость приятной прохладой разлилась по телу.
-Да это место находится на территории одиночек, но я люблю это место и часто прихожу сюда. Тут редко можно встретить котов. Они сюда почти не заходят. Я думаю это метсо просто прекрасно, особенно ночью. Тихо прошептала снежка Темнолапке, любуясь луной

0

50

Снежка улыбнулась.
-Но самая прекрасное это то, что двуногие построили тут голубятню. Думаю таких вкусных голубей ты ещё в жизни ге пробовала! Двуногие выпускают их на ночь, пойдём думаю нам удастся застать стаю. Снежка медленно поползла в кусты, эт было излюбленное мето стаи. По пути Белоснежка принюхалась, стая была ещё там. она прыгнула и укусила. Безжизненное тело жирного голубя свисало у неё из пасти.
-ТОполь учил тебя охоте на птиц?

0

51

Они ручные. Ни них легко охотиться, но они очень вкусные. -Снежка принялась за трапезу.
-Поешь, поемя уже накормлено.

0

52

Снежка жуя кивнула. Она проглотила кусочек.
-Да я слышала об этом. Но ты молодец приспособилась к жизни в племени. Снежка улыбнулась Темнолапке.
Жить в лесу это ведь сложно. Лес полон опасностей.

0

53

Снежка задумалась.
-Я незнаю как это быть домашней киской, но знаю что так жить я бы не смогла. Мне нравится жить в племени. Добывать еду чтобы выжить, ночевать на холоде, но оставаться с друзьями. Я родилась воительницей ей я навсегда и останусь. твердо сказала Снежка

0

54

-Ты действительно храбрая кошка Темнолапка. Снежка доела своего голубя.
-Я нискоько в тебе не сомневаясь и не сомневаюсь в твоей преданности.

0

55

Я хочу показать тебе одно место. Там могут находится только посвящённые. Но я приведу тебя туда, тебя примут. Кошка вскочила и выстро пригладила шерсть на грудке.
Пойдём. Весело сказала она.
===Лес(ТОчно не помню)

Свернутый текст

Ладно пока)) Я пошла, до завтра

0

56

===Главная поляна
Снежка быстро пробежала по поляне и скользнула в озеро. Она пригласила хвостом тополя, присоединиться к ней

0

57

--------Главная поляна--------
Тополь быстро сбежал в озеро за Белоснежкой.

0

58

Снежка ловко перекувыркнулась в воде и окатила Тополя фонтаном брызг.

0

59

Отряхнувшись Тополь со всего размаху прыгнул в воду и получилась сильная волна.Потом Тополь нырнул в воду и вынырнул сзади Белоснежки.Ударив лапой по воде,брызги летели на Белоснежку.

0

60

Снежка полностью вмокшая, нырнула под воду и оказалась прямо перед Топлем. Он был смешон. Его пушитсая шерсть торчала во все стороны. Наверное и я такакя же. Про себя подумала Снежка. Она под водой потёрлась носом о его нос и легонько толкнула кота передники лапами

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек