Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек


Озеро на терретории одиночек

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Белоуска прибежала к озеру.
"Как тут хорошо", подумала она. Она нагнулась над гладью воду и стала аккуратно умывать лапы и мордочку.
И вот наконец когда она отделалась от мёда. Она зевнула, в животе бурчало.
"Может поохотиться"? Она прислушилась, где-то неподалёку есть ручей.
Она побежала на звук и вскоре увидела реку и плескающуюся в ней рыбу.
   Белоуска присела над рекой, стараюсь, чтобы её тень на падала в воду и стала ждать. Потом резко опстила лапу в воду и выдернула, подцепив рыбу. Но она соскользнула и прыгнула обатно в воду.
"Не отчаиваться", сказала она и принялась дальше ловить рыбку.
   Неудача повторялась пять или шесть раз. Но в конце концов Белоуске удалось поймать сочную рыбу. Она откусила кусочек.
"Вроде есть можно" она сьела рыбку, ей понравился её вкус. Она встала и направилась, домой.
===Горелый дом===

0

22

<=== Старый амбар
Искринка, с величайшим восторгом на мордочке, подбежала к озеру. Сперва она наклонилась к нему и начала жадно лакать воду. Восхитительно! Тут вода была такая чистая и прохладная. Разве ее можно сравнить с каплями на мхе? Волны "лизали" лапки, и Искринка опять почувствовала "дух" своего племени. Ммм... ветер сильный. А от ветра идут и волны. Но мы все равно попробуем что-нибудь поймать. Только есть одно но.. озеро - это же не река. Это у реки сразу глубина, и можно порыбачить с берега. А в озере сначало-то мелководье! И рыба все на самой большой глубине, куда добираются вплавь. Мотылек? Подержи меня за хвост, чтобы меня не унесло, хорошо? Искринка тихо стала входить в озеро. Вот, она вошла уже так, что лапки Искринки полностью были в воде... Искринка дрожала от страха. Она же не умела плавать! Она осторожно оторвала от песчаного дна свою лапу... и ее тут же понесло вперед. Однако Искринка успела вновь встать... Подняв фонтан брызг, намоченная Искринка решила все же вернуться на берег. Нет... я боюсь... может, и правда стоит попросить Золотинку? А сейчас... мне х-х-х-хол-л-лодно... в-в-вода л-л-ле-ле-ледяна-на-я... а у-у-уж-уже в-в-вечер... бррр! Пошли в ам-б-бар... Дрожа от холода, проговорила Искринка.
===>Старый амбар
Офф: ладно, ты уже ушла, тонуть буду завтра...

Отредактировано Искринка (19-04-2009 21:56:53)

0

23

<===Вход/Выход в амбар
Искринка неуклюже подошла к озеру и посмотрела на бесконечную водную гладь... стоя на берегу, можно было видеть мелкие камушки на дне, а чуть глубже вода становилась синего цвета (из-за глубины), и не было ничего видно. Вдруг где-то рядом плеснула рыбка. Так, ну чтож... давайте учиться. Искринка зашла в воду и попыталась ловить лапой рыбку, только у нее ничего не выходило. Нда, видела бы ее сейчас мама... Мотылек, может, ты попробуешь?

0

24

Я боюсь....-честно призналась Мотылёк. Да, да, она Речная кошка боялась воды! Хотя... она ведь Речная кошка не по рождению, а по призванию... Как же я хочу увидеть своих настоящих родителей... Я ведь даже не знаю, из какого я племени. Может я вообще не дикая кошка, а домашняя киска? Брррррр.... - от этой мысли Мотылек даже передернулась.Что бы развеять свои грустные мысли, она бодро сказала подруге: Ничего! Надо же когда нибудь учиться! И села на край берега.

Офф: Я щас ухожу на часик, потом приду доиграем)))

0

25

Искринка очень тонко почувствовала мысли Мотылька. Она догадалась, что ее подругу беспокоит ее происхождение. (Не с помощью каких-то магичеких способностей, как у Метиса и Белоуски  :mad: , а по выражению глаз, мордочки...) Мотылек, не бойся. Не важно, кем ты родился, важно, кем ты стал. Ты - Речная кошка. Тебя подобрали в три луны. И ты обязательно будешь плавать и ловить рыбу не хоже чистокровной речной кошки! Просто тебя пока никто не учил. Все достигается методом тренировки. Я тоже нечистокровная... мой папа - из Кровавого племени. Но я очень преданная племени и верю в свои силы, и в то, что я обязательно стану настоящей Речной воительницей! И, по-моему, никого не волнует мое происхождение... потому что в нашем племени нормальные коты, и им наплевать, кем был отец, главное, какой котенок. Искринка дружелюбно улыбнулась. Она посмотрела и увидела, что из разговор с любопытством подслушивает Хвостик.
Офф: хорошо... мне тоже через пять минут надо идти уроки делать.  :canthearyou:  :tired:  :insane:  :'(  :x

0

26

Искринка решительно взглянула на ребристую водную гладь. Сейчас вода кажется такой безобидной... но Искринка знала: если зайти на глубину, то вода может запросто убить котенка ее возраста. Искринка же совсем не умела плавать! Хм... я попробую поплавать на мелководье. Искринка вошла в воду по шейку, развернулась мордочкой к берегу, оторвала от песчаного дна озера свои лапки и попробовала ими барахтать. Результат: Искринка на две секунды задержалась на водной поверхности, и опять пошла ко дну. Но она стояла на мелководье и смогла поставить лапки. Потом она попыталась сделать это опять. И опять окончилось неудачей. Она барахталась, барахталась... вдруг, она почувствовала, что на ее коготь что-то наткнулось. Ну вот, водоросли.... Искринка подняла свою лапу, и рот раскрыла от удивления. На ее коготках висела маленькая, но все же рыбешка. Видимо, она услышала плеск, в испуге поплыла, куда глаза глядят, и наткнулась прямо на когтистые лапы Искринки. Я поймала рыбу... сама того не желая... я просто нечаянно зацепила ее лапой! Глаза Искринки заблестели от восторга. Она, взяв рыбу в рот, понеслась на берег. Давайте есть! Искринка откусила одну треть рыбы, съела ее, а остальные две трети бросила Хвостику и Мотыльку. А сама снова понеслась в воду. Она опять встала на том месте... оторвала лапы... но волна подхватила ее и понесла на глубину! Искринка в ужасе забарахтала лапами... но вода уже заливалась ей в рот, в уши, в нос, поглощала ее всю... Искринка начала медленно терять сознание и идти ко дну.

Офф: Спасайте меня)))

0

27

Белоуска нслась к берегу озера. До неё только сейчас дошло, как окрепли её лапы за этот месяц. Она уже не была маленькой воительницей, она выросла, тело её окрепло, движения стали плавными и элегантными.
   Она увидела двух котят в ужасе смотревших на воду и ухо Искринки которое едва виднеось на поверхности.
"О нет"! Белоуска молнией перескочила через котят и кинулась в воду. Она почувствовала как вода подхватила её и течение понсло в другую сторону, но Белоуска упорна погребла в сторону Искринки.  Подруга уже с головой ушла под воду.
"О нет, боже, боже" Белоуска нырнула и подхватила загривок Искринки. Её потянула на дно, но кошка решительно забарахтала лапами в воде. И вот её голова появилась на поверхности держа в зубах тело Искринки. Она быстрыми гребками поплыла к берегу. Вытащив Искринку на сушу, она положила её на траву и крикнула котятам.
-Звостик! Мотылёк! Иди сюда и быстрее вылизываете шерсть малышки! -она отвернулась и принялась усердно облизовать шёрстку на уровне грудки, потом надовила лапами на грудь и изо рта Искринки полелась вода. Она закашляла.

0

28

из-------------Вход/выход в амбар
- Белоуска??????????????????????? - закричал Хвостик и удивлённо сел,но тут же подскочил,как будто сел на ежа.Он помчался к подруге и стал вылизывать мокрую шерсть Искринки.Потом котёнок прижался к ней,согревая её своим телом.

Свернутый текст

Ну вот,сюжета не получилось....Белоуска как-то быстро спаслась сама..... :disappointed: Искринка, ты вобще-то должна была тонуть под скалами :Р

0

29

Мотылек подбежала к подруге, и начала тщательно ее вылизывать. Держись, Искринка, все будет хорошо, - сквозь зубы говорила она. Хвостик помоги мне! - крикнула она ему. Звездные предки помогите нам.... Не дайте ей умереть... Пожалуйста!

Отредактировано Мотылёк (22-04-2009 14:34:49)

0

30

Свернутый текст

офф: Ладно будим её лечить. Искринка пускай будет больной валяться у нас с Горелом доме, а завтра вы вместе все захотите исследовать скалы втроём, пока мы будим спать.
   Ну и снова разыграем сюжет старые.
Хвостик,
  В ущелья я должна тонуть))) А Метис меня спасать.

Белоуска увидела что подруга дышит, но бес сознания.
-Надо отнести её в лагерь. Она аккуратно подхватила малышку за загривок, махнула хвостом котятам и юыстрыми загами пошла в горелый дом.
  Но на пол пути она потяна, что с неё ручьями капает вода.
"Он нет! Я же больна, а тут ещё и вода". Белоуска Хотела чихнуть, но в зубах она держала Искринку и еле сдержалась.
Она огляделась, котята семенили за ней.
-ЖИИИВЕЕЕ! -крикнула она не разжимая зубы и побежала вперёд.
===горелый дом===

0

31

в---------------Горелый дом

0

32

Свернутый текст

офф: Ладно Мотылёк. До вечера.

Белоуска подошла к глади озера.
-Смотри мотылёк. Эта вся прелесть воды, она прекрасна. Но в то же время и опасна. Тут одень резкий спуск. Сначала маленькая мель, а потом огромная яма. Мы зайдём с лругой сторону. Там большая мель, которая постепенно уходит в глубину.
-Белоуска обошла озеро и встала на другом краю.
-Сначала зайди в воду. -Белоуска медленно вошла в воду по лапки. -Она вощможно тебя немного ообожжёт, но это вскоре пройдёт

0

33

Искринка тихо семенила к озеру. Вот, она подошла к нему. И посмотрела вперед. Шок. Остолбенение. Шок. Остолбенение. И еще раз шок. Удивление. Округленные глаза. Смешанные чувства. Хм... всего понемножку. Бело... бело.... бе-бе.. Белоуска... у меня видение. Этого не может быть. Да что я со своей недоверчивостью! БЕЛОУСКА! И Искринка с радостным мяуканьем понеслась к Белоуске. Белоуска, мы так скучали по тебе! Правда, мы хотели еще побегать по белу свету... ну ничего... мы ведь нашли тебя! Искринка села и подумала, что было бы, если Белоуска не объявилась. Хм..... они бы пошли изучать далекие земли... с Хвостиком... ей стало грустно. Они снова расстанутся! Хм... Белоуска... а мы когда вернемся в лагерь?

0

34

Белоуска обернулась. Она стояла в воде, а искринка больна.
-Искринка! -Белоуска вырвалась из воды и прижалась к подруге.
-Так, с тобой всёё хорошо? Ну ка. -Она потрогала нос Искринки. -Какой он горячий! Ну как открой ротик. -Белоуска заглянула в рот подружки.
-О господи! Да у тябя чуть ли не зелёный кашель! Всё горло красное, да нос горячий! Какой домой! Быстро в горелый дом! Мотылёк, давай мы завтра сюда снова вернёмся? Так Искринка без всяких но и разговоров направляемся в Горелый дом. -Она подхватила подругу за шкирку и побежала домой.
===горелый дом===

0

35

Белоуска несла в зубах Искринку. Подруга отключилась по дороге и мёртвым грузом повисла в пасти. Хвостик бежал вспотыкаясь и маша хвостом, Златохвостка и Мотылёк помогали ему. Метис бежал следом за ней стараясь не отставать.
   Путь был неблизкий, Белоуска продолжала упорно бежать мысленно прощаясь со своим новым домом.
===Старый амбар

0

36

===Одиночкии/Река
Белоснежка подошла к прозрачной гдади озера, в нём отражалась луна. Снежка посмотрела на своё  отражение, голубые глаза из которых текли слёзы, белочнежные усы. Снежка отвернулась и побрела к дереву, она обошла его кругом, потом вскорабкалась наверх и залезла в  дупло. Таб была моховая подстилка, когдато оставленная ей. Она удобно устроилась там и свернулась клубочком. По её щекам текли слёзы.

0

37

Тополь проберался тише,чтоб его некто не заметил.Она тут.белоснежка,я знаю что ты тут.-Тополь крикнул в его голосе было отчаяние.Это я,Тополь.-Тополь кричал всё отчаяние.

0

38

Снежка услышала до боли родной голос и выскочила из дубла.
-Тополь. -Снежка прижалась к нему.
Я, я больше не могу его терпть... честно... больше не могу. по щекам Снежки текли слёзы.

0

39

Тополь лизнул Белоснежку в нос.Как я тебя понимаю...Но ведь он твой отец,он любит тебя-Тополь не знал что ещё можно сказать о Духе хорошого.Они с ним враги и говорить о враге хорошее,это было чересчур.Но это чтобы утешить Белоснежку.

0

40

Любит...-тихо повторила Белоснежка.
-Он меня не любит, он причиняет мне боль. Снежка зарылась носом в пушистую шерсть ТОполя

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Озеро на терретории одиночек