Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле водопада


Обрыв возле водопада

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Солнце подошла к обрыву.-ну почему у меня не всё как у нормальных кошек?как я ненавижу себя!!!-кошка подошла к обрыву-ну..пора!

0

2

Кошка спрыгнула в бездну ,но как в дуратском кино около обрыва оказался выступ.Солнце упала на него и потеряла сознание.-Папа,папочка не уходи!ты куда?-маленькая кошечка бежала за белым котом и кричала-папа!......-кошке померещилось что это не отец а Белогрив.Он истекал кровью...Солнце рыдала,и ей было плохо жить...

0

3

Солнце тихонько сбежала от Белогрива и направилась к водопаду...она села на злощасный выступ который не дал её уйти из этого мира и заплакала...ей хотелось бросится в низ...

0

4

-Да какая жизнь,мне кажется что я вообще никому не нужна!-Солнце в отчаяние встала и снова подошла к водопаду...

0

5

-нет,нехочу..-Солнце упрямо сопротивлялась ветру.Ей казалась что Белогриве станет легче если она уйдёт.Она будет присматривать за ним с небес....но в глубине души она надеялась что Белогрив сказал правду и она ему действительно нужна....

0

6

-Ладно,ладно,ты только не напрегайся!-Солнце попыталась остановить его-Иди сюда!-сказала она тоном спятившего психиатора

0

7

-БЕЛОГРИВ!!!!!-Солнце подбежала к нему и стала лихорадочно вылизывать-Очнись пожалуйста очнись!

0

8

Солнце не знала что делать.Но она всё-таки смогла вытащить щепку.С бо-о-о-льшим трудом ей удалось вправить ногу.Она прижалась к нему и погладила хвостом

0

9

-Что с тобой?-с ужасом спросила Солнце
офф:если ты будешь умирать я тя сома убью!!!!или обратно с водопада..

0

10

-Я же вижу что что-то случилось,скажи!

0

11

У Солнце даже челюсть отвисла-ка-а-к?ты выживешь?
офф:ты чё умирать собрался?

0

12

офф:верю!
кошка сбегала и принесла всё что он просил.

0

13

-теперь ты в порядке?

0

14

-пошли!
офф:прочитай лс!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Обрыв возле водопада