Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки


Племя Ветра<--->Одиночки

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

- Я решил пройтись один! - прорычал Клык, а потом улыбнулся кошке
(у меня не получается его сделать!)

0

22

офф:смотри,видишь вверху зачки?нажмина такую букву В и у тя должны появится скобки,в этих скобках пиши прямую реч!
-А чего это мы улыбаемся?Кто-то в глаз дал?-кошка снисходительно посмотрела на кота

-1

23

Клык огрызнулся на кошку еле сдерживаясь что бы не ударить когтями!!! Потом он отвернулся и пошел к племени

0

24

Но кошке хотелось поиздеватся над ним.Она подкралась сзади и бросила его в грязь.-Ой,я такая растяпа!-невинно проговорила кошка

0

25

На этот раз Клык не мог сдержать ярость он набросился на кошку и ударив задней лапой прижал к земле оказавшись с ней нос к носу.

0

26

-Эй,ты чего психуешь???-кошка пыталась выставить лапы но не могла.Психанув кошка начала размахивать всеми четырьмя лапами и попала коту по носу...

-1

27

Ладно, тебе вобще что нужно??? Издеваться любишь???? - усмехнулся Клык

0

28

-Конечно люблю!А ты у нас и шага не можешь ступить без своего племени!-ехидно заявила кошка
офф:мя с компа гонят!пока

-1

29

могу! Я никогда не зависел от племени и влюбой момент могу покинуть его - сказал Клык но ты даже не представляешь что значит жить в племени!

0

30

-А зачем мне представлять?Мне и так ясно что все кто живёт в племени-просто боятся чего-то!И верят в этих..как их там...А вспомнила,Звёздных предков!-кошка снизходительно посмотрела на кота.

-1

31

- Ладно...Я пошел обратно...- кот подмигнул кошке и скрылся на своей территории

0

32

Мрак рысью подбежала к границе и обновила пограничные метки. Она почувствовава как совсем недавно тут прошё л патруль.

Свернутый текст

Будешь моей ученицой Ежевичинка?

0

33

-Когда обойдём все границы, то обязательно пойдём. кошка зевнула и принялась оглядывать границу

Свернутый текст

А ти кем больше хочешь быть? Если хочешь, то исправь

0

34

Река/Одиночки===

0

35

Мрак бежала вперёд неся в зубах двух орущих малышей. Она усмехнулась видя как кошка несётся ща ней попятам. Мрак резко затормозила, кошка с размаху налетела на неё, сделала кувырок в воздухе Мрак прочесала ей брюхо, кошка повалилась на землю, а Мрак побежала вперёд.
===Лагерь.

0

36

Нет!!!!!! Подожди!!!! - собрав послледние силы она побежала.

0

37

Луночка мгновенно определила кто шёл.Это была сильная кошка и слабая.,усталая кошка.Луночка минуту подумала,не вернутся ли назад,но пошла дальше...
-----Дальше по следам

0

38

Но след резко оборвался и Луночка отправилась в детскую....

0

39

Луночка опять вернулась сюда.Теперь выспавшаяся она чётко видела след и пошла по нему...

0

40

Ночная бежала она не могла привыкнуть к мысли что она свободна!!!
===Племя Ветра===

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки