Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки


Племя Ветра<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Граница племени Ветра с одиночками

+1

2

Серебряная Ночь бежала по территории племени Ветра и не заметила, как перебежала границу с территорией одиночек. Она немного успокоилась.
Мрамозвёзд ведь не умеет читать мысли. (И слава богу!) Он просто не мог меня понять. Если б он тоже меня любил - понял бы. Может сказать ему о своих чувсвах? Нет, тогда, если он скажет нет, я не смогу жить дальше. Эхх... Кто я и кто он? Я - простой оруженосец, причём неимоверно самоуверенный и заносчивый. Он... он - предводитель.
Если б корлисса могла бы заплакать, она бы сейчас заплакала. А так её глаза остались сухими, но стали светло-серыми. Практически бесцветными.
Нет, нельзя отступать! Может, всё ещё впереди? Может он ещё поймет меня! И... Я его добьюсь! И я порву глотку любому, кто попытается его у меня отнять!!
Корлисса грозно заурчала
Любому! Черноклыку - с удовольствием. Остальным - без. Но порву.
Серебряная Ночь вспомнила песенку, которую мама пела ей в детстве.
Если дождик, эй-хо!
А укрытия нет...
Если ветер, эй-хо!
Свистит тебе вслед...
Если холод, эй-хо!
Пробрал до костей...
А из дома нет добрых вестей...

Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся,
Что бы ни было, не трусь и не робей...
Улыбайся, улыбайся, улыбайся
Ты дороге. Значит, будет всё ок...

0

3

Если дальше, эй-хо!
Не можешь идти...
Ели Птицы, эй-хо!
Стоят на пути...
Если ворон, эй-хо!
Над ухом кричит...
Если сердце от страха стучит...

Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся,
Что бы ни было, не трусь и не робей...
Улыбайся, улыбайся, улыбайся
Ты дороге. Значит, будет всё ОК!

закончил Чёрный огонь
Что-то ты расчувствовалась, сестрёнка...
чуть насмешливо произнёс корлисс
*офф правильно песню написал?*

0

4

Ты кто?
в глазах корлиссы вспыхнули фиолетовые искорки
незнакомец нагло ответил
Твой брат. Ах, да, забыл представиться, извини, Lau, меня зовут Klourrean.
Он знает моё истинное имя! Убить! Немедленно!
Но что-то удерживало её от этого поступка. Может явная сила и мощь незнакомца? Но нет, это было что-то другое.
Откуда ты знаешь моё имя? И не произноси его больше! Здесь меня зовут Серебряной Ночью.
"офф: да, правильно. извини что за тебя написала твой ответ."

0

5

Молчу - молчу
усмехнулся в усы Чёрный Огонь
ты, я смотрю в одном из кланов... или как там их эти... кошки называют. Вся насквозь пропахла кошками. Ну ладно, когда мы отсюда уйдём, он выветрится
корлисс развернулся и пошел прочь
через десяток шагов он обернулся
Серебряная Ночь стояла на прежнем месте и смотрела на него. Глаза сестры Черного Огня хищно сузились.
Что случилось?
*офф: я не против. пиши за меня скоко хошь. у тя хорошо получается ;) *

Отредактировано Черный Огонь (16-11-2008 12:33:03)

0

6

Серебряная Ночь не ответила. Она просто бросилась на корлисса. Чёрный Огонь увернулся, но Серебряная Ночь наподдала ему задними лапами и тот отлетел в сторону, успев только махнуть хвостом и сбить корлиссу с лап.
Противники поднялись и снова сцепились. Теперь верх одержал Чёрный Огонь. Но стоило ему приотпустить Серебряную Ночь, как та извенулась всем телом, да так что Чёрный Огонь оказался внизу. Корлисса не могла его удержать - настолько тот был силён и она вновь разошлись. Но в глазах брата Серебряной Ночи теперь читалось не презрение, а уважение и даже гордость!
Хм, а ты небезнадёжна
сказал Чёрный Огонь
Серебряная Ночь ухмыльнулась
Так всё-таки, кто ты? Ты говоришь, что ты мой брат, но я тебя совсем не помню!

+1

7

я твой старший брат. когда мне исполнилось 7 лун я ушел от родителей. мне понравилась одна корлисса и когда она пропала, я ушел за ней. через некоторое время я нашёл её, разорванную на куски, в дальнем лесу. тогда я обиделся и обозлился на весь лес. и стал жить один. потом я вспомнил о родителях и пришёл домой. в это время тебя посвящали в воительницы. помнишь, ты посмотрела в мою сторону, но ничего не разглядела и отвернулась? я ушёл снова, потому что понял - родители не ищут меня и не беспокоятся обо мне. они забыли. забыли меня, понимаешь? через несколько лун я вернулся, но не к ним, а к тебе. я хотел забрать тебя и воспитать по своему. но тебя не было и на месте нашего жилья ничего не было. тогда я пошёл искать тебя. и, как видишь, нашел. почему ты не хочешь уйти отсюда?

0

8

Здесь теперь мой дом. Ты несправедливо считаешь кошек низшими существами. Да, им не повезло - они не могут летать, они слабы, но отнюдь не духом. Большинство, да не все, но большинство кошек ничуть не хуже нас. Они смелы и готовы пожертвовать собой ради другого. А ты я смотрю, совсем низко пал. Ты ведь живёшь уже не ради предназначения, а ради мести.
Кажется Серебряной Ночи всё-таки удалось вывести брата из себя. Глаза того полыхнули фиолетовым
А ты? Ради чего живешь ты?
Ради Пути, корлиссьего племени и племени Ветра.

0

9

Врёшь, сестрёнка. Ты живешь ради чего-то ещё.
Корлисс внимательно посмотрел сестре в глаза.
Неужели ты влюбилась... в кота? В жалкого котика из "твоего" племени?
насмешливо проговорил Черный Огонь

0

10

Мрамозвёзд - не "жалкий котик"! И не смей так его называть!!!

0

11

Чёрный Огонь презрительно фыркнул
Да неужели? И что будет, если я его назову не так как тебе нравится? Ну ладно, потом ещё обсудим эту тему. Я что-то проголодался. Возвращайся к своему... котику.
Корлисс побежал на территорию одиночек. Охотиться.

0

12

Серебряная Ночь тщетно пыталась успокоиться
"Котик!" Р-р-р... Ненавижжу... Мрр...
...ррр
рычание вырвалось наружу
и главное - я ничего не могу поделать с этим типом!!!
Корлиссса убежала на свою территорию. То есть, конечно, не свою, а своего племени. Ну то есть территорию племни Ветра. ^^

Отредактировано Серебряная Ночь (16-11-2008 20:16:24)

0

13

Крик ветра куляла по границе изредка ради забавы перешагивая её.-Ну и где же патруль?-ехидно думала одиночка

-1

14

Клык выскочил на границу... Вдруг он остановился заметив одиночку!

0

15

-О,кто пожаловал!Неуже-ли долгожданный патруль?-нагло заявила она преходя границу.На глазах у немного офигевшего воина она зацапала какую-то мышь с територии Ветра и деловита перенесла её к себе.

0

16

Клык бешенно зарычал и накинулся на кошку.
- не слишком ли ты наглая????
Прижав ее к земле он заглянул в ее глаза и замер

Отредактировано Клык (09-02-2009 16:22:33)

0

17

Кошка не поняла что с ней случилось.Вроде надо отбиватся,но она не могла пошевелится.Её притягивал взгляд кота...
офф:приямую речь отмечай жирным,мысли курсивом,чужие слова или действия подчёркнуто!

0

18

Вдруг кот резко отшатнулся...
А ты смелая чтобы дерзить мне! - кот усмехнулся оглядев кошку

0

19

(у меня чето не делается жирный шрифт)

0

20

-Да,смелая!А чего это мы одни?Где твой патруль?Неужели воины ветра так тупы что отправляют в патруль одного кота?-кошка ехидно посмотрела на кота
офф:жирный это вверху,где все остальные значки!

-1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Племя Ветра<--->Одиночки