Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сумрачное племя<--->Одиночки


Сумрачное племя<--->Одиночки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Граница Сумрачного Племени с одиночками

0

2

Кошечка бежала вдоль границы с одиночками...ей повезло и не один бродячий кот ей не встретился....
вдруг она остановилась... с территории леса пахло как то совсем не знакомо и одновременно устрошающе...шерсть на кошечки встала дыбом..но она вздохнула и медленно пошла на территорию незнакомого племени...ее туда как будто притягивало магнитом...

0

3

Кошка величественно прошлась и села.
-Пусто... - она осмотрелась. - Эй! Есть тут кто?
Но ей никто не ответил. Сердце Демона вздохнула и легла. Уныло глядя на горизонт, она постепенно уснула...

0

4

Темнело. Кошка проснулась.
- Ну вот. Думала, поговорю с кем-нибудь из Теней, подерусь...
Она осмотрелась. Ни единой живой души... Вдруг Сердце демона заметила вдали кошку.
- Эй! - она побежала за этой кошкой, но та уже скрылась из виду. Тогда она побегала еще некоторое время, и вдруг заметила, что переступила границу с Сумрачным племенем. - Ой... - она отбежала назад и спряталась в кустиках. - Надеюсь, меня не заметили...
Кошка легла и стала ожидать, когда произойдет что-либо интересное...

0

5

Догуляв до лесных племен Листвица почуяла запах кошки. Хм... это граница с Сумраком... но кошка это не сумрачная... - Странница принюхалась - Одиночка!
Оглядевшись, Странница заметила черную кошку спящую в кустах. - Эй, привет. - Лис поклонилась.

0

6

- А! - вскрикнула та и оскалила пасть. - Ты кто?! - но не смортя на это, в глазах ее чувствовалась ухмылка.

0

7

Я - Листвица, бывшая воительница Небесного племени. Теперь одиночка. Другие коты зовут меня Странницей. Будем знакомы? - вежливо проговорила кошка неподавая знаков враждебности.

0

8

Сердце демона сразу успокоилась.
- А-а-а... - протянула она и бросила: - Хорошо.
С интересом осмотрев новую подругу, та спросила:
- Бывшая воительница Небесного племени... Так вот почему ты такая вежливая... Но почему ты стала одиночкой, а не перешла в какое-нибудь другое племя???

0

9

Листвица села рядом с кошкой - Понимаешь... я родилась одиночкой... но мою мать убила лисица, когда я была совсем малышкой. Я забрела на Небесную территорию. Патрульные меня нашли и принесли в лагерь. Меня выходили и выростили. Я так благодарна и верна своему племени, что больше никакому племенине смогу быть так верна.

0

10

- Ух-ты... - удивилась Сердце демона. - Сочувствую насчет матери. - добавила она.

0

11

Ладно... я тогда пойду, а то за меня Капля Росы наверно уже беспокоиться... - проговорила Листвица - До встречи - Странница махнула хвостом и побрела обратно, в сторону Широкого Дуба, охотясь на пути.

0

12

- Ну и иди. - буркнула Сердце демона и отправилась обратно в кусты - видимо, она решила теперь там жить. А голод, который мучал кошку с момента встречи, неожиданно отступил...

0

13

Сердце Демона вышла из куста и нервно тряхнула головой. Хвост решительно рзмахивался из стороны в сторону.
- Все. Надоело ждать... Пойду-ка, что ли, прогуляюсь к другой границе... - кошка русцой побежала к границе с племенем Ветра, хищно озираясь по сторонам в поисках мыши...

0

14

Мрак прибежал ана границу и обновила етки. Она принюхалась. Пахло котами. А я ошибалась в этих котах. Они три раза в день помечают границу и следят за своей территорией. Мрак стала ждать дочку.

0

15

Будь здорова.
На границу с Грозой думаю мы не пойдём, я недавно там была. Пойдём к домам двуногих, проверим как дела у Крыла, а потом пойдём поохотимся в лес. Мрак молнией полетела вперёд. Но тут она почуяла запах одиночки, Мрак выбросила это из головы и понеслась дальше.
Дома двуногих===

0

16

Тяжелая черная лапа осторожно ступила на землю. "Дом..." - пронеслось в голове у Сердца Демона. Она огляделась. Кустик по-прежнему рос около своего дерева. Мрачные голые ветки по-прежнему отбрасывали угрюмые тени. Только теперь они были сплошь усыпаны почками.
"Немного отдохну здесь и пойдук хребту," - решила она. - "Надеюсь, меня не заметят. Хотя... Давненько я уже не дралась."
Кошка легла под кустиком и свернулась в клубок.

0

17

Солнце вздымалось все выше на небе. Лучи неохотно освещали границу.
Сердце Демона открыла глаза. "Чую, не раз еще мы встретимся с тобой, территория одиночек..." - подумала кошка сонно.
- Ой! - она резко встала и отряхнулась от сухой травы. - Чуть не забыла, мне же надо встретиться с Черной Пылью!
С этими словами она направилась к Восточному Хребту.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Сумрачное племя<--->Одиночки