Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Звёздное Племя


Регистрация в Звёздное Племя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.И м я:
2.В о з р а с т  н а  м о м е н т  с м е р т и:
3.Ц е п ь  и м ё н  (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):
4.П л е м я  п р и  ж и з н и: 
5.В н е ш н и й  в и д:
6.Б и о г р а ф и я:
7.Х а р а к т е р:
8.П р и ч и н а  с м е р т и:
9.П о ч е м у  и м е н н о  З П:
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я:
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:

0

2

1.И м я:Снег
2.В о з р а с т  н а  м о м е н т  с м е р т и:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н  (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Снежник-Снежок-Снег-Звёздный Снег-Опавший Снег
4.П л е м я  п р и  ж и з н и:Грозовое
5.В н е ш н и й  в и д:Белоснежный кот с ярко голубыми глазами.Длинный белый
хвост.
6.Б и о г р а ф и я:Снег родился в грозовом племени.В детстве он очень много раз збегал из лагеря с друзьями и один раз потерялся.
С ним были две кошки и один почти новорождённый котёно.На них напали собаки и они чудом спаслись.А чудо это звали Солнышко.
7.Х а р а к т е р:Очень тихий(хи-хи см. выше.)и мягкий.Очень эмоцианальный и позитивный.
Всегда готов помочь и не оставит в беде.
8.П р и ч и н а  с м е р т и:Растерзали дикие собаки.
9.П о ч е м у  и м е н н о  З П:люблю небо и звёзды.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: оказатся на земле.
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:больше позитива!!!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:rfr gjkexbncz/

0

3

Снег
принят

0

4

1.И м я: Ветровея
2.В о з р а с т  н а  м о м е н т  с м е р т и: 30 лун
3.Ц е п ь  и м ё н  (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Ветрянка (котёнок) - Ветрушка (ученица целительницы) - Ветровея (целительница)
4.П л е м я  п р и  ж и з н и: племя Ветра
5.В н е ш н и й  в и д: Красивая коричневато-серая кошка с длинными лапами, острыми ушами, розово-фиолетовым носиком и длинной коричневой чёлкой.
Я при жизни http://s52.radikal.ru/i135/0901/a7/d12ed1d4c220.gif
6.Б и о г р а ф и я: Тогда мне было очень больно. Я любила свою наставницу. Я стала ученицей целительницы сразу после посвящения в оруженосцы и сама выбрала это. Я была просто убита горем. Сидела в палатке, ни с кем не разговаривала, почти ничего не ела. Но потом я вспомнила любимую фразу моей наставницы. Она говорила: «Неприятности случаются, с этим ничего не поделаешь. Их надо просто оставить позади себя и продолжать жить» И тогда я взяла себя в руки. У материнского истока меня посвятили в целительницы, и я стала Ветровеей. Теперь я помогаю молодому поколению в обличье будущей целительницы племени.
7.Х а р а к т е р: Добрый, мягкий, но не ранимый. Могу быть серьёзной и немного грубоватой и упрямой, но это только при общении с крайне недовольными пациентами. После смерти получила неземную мудрость и силу.
8.П р и ч и н а  с м е р т и: старость
9.П о ч е м у  и м е н н о  З П: Вела смирную жизнь, спасала котов от смерти (не всегда, но то были очень тяжёлые случаи). Не искала себе любовь, а верно чтила целительский устав.
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Жить заново
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: нового диза
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: каждый день

0

5

Ветровея
Принята, конечно))
Ветровея, Ветровея... Это, кажись, звездная наставница Хитроглазки, так?

0

6

Звездная Волна, принята!

0

7

Невидимка, принята!

0

8

Внимание, в новом сюжете идёт набор на роли из Звёздного племени!

0

9

1.И м я:Крик
2.В о з р а с т  н а  м о м е н т  с м е р т и:20 лун
3.Ц е п ь  и м ё н  (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а):Кричик - Кричк - Крик - Крик Звезд - Крик Ворона
4.П л е м я  п р и  ж и з н и:Грозовое 
5.В н е ш н и й  в и д:Черный кот небольших размеров,глаза цвета сирени,на шее красный ошейни к бумбончиком который звенит когда бегу
6.Б и о г р а ф и я:Ну Родился в речном племени там жила моя мать Сара она была одиночкой но потом решила вступить в племя,отец был Грозовым воителем его звали Шарк,после моего рождения мать умерла от Черного кашля,отец взял меня к себе в племя и научил всему что знал самоднако никогда меня не любим потому что пошел в мать а она умерла отец был сильно подавлен.... однаждыкогда я решил поговорить с отцом на счет матери он напал на меня и убил...а я оишь хотел рассказать что полюбил кошку которая была похожа на мою мать а он....
7.Х а р а к т е р:Холодныйи мрачный не умеющий любить....
8.П р и ч и н а  с м е р т и:Меня убил отец
9.П о ч е м у  и м е н н о  З П:ну я был хорошим котом ни разу не убил ни одного кота/Кошку
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Обратно на земля хочу
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у:всего
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й:кд иди через день

0

10

Крик, принят!

0

11

Ладно, принята.

0

12

Река, по-моему уровень твоей злобности несколько превышает стандартный уровень злобности (а точнее незлобности - они ж добрые) ЗП. Хотя ладно, *фиг с тобой*, принята.

0

13

Ночное Сияние, принята!

0

14

1 Снежнолапка
2 Возраст на момент смерти:8 лун(оруженосец)
3 Снежинка-Снежнолапка-Снежнолапа-Снежная Звезда- Снежнолапая
4 Племя: Речное
5 Сама я серая с рыжим и чёрным, грудка и лапки снежно белые. Глаза жёлтые(песочные).Хвост длинный и пушистый. Шерсть мягкая, длинная.
6 БИО: Родилась в речном племени.Я дочь предводительницы и кота Кленошёрста.Во время битвы с Кровавым племенем , на меня накинулись сразу два воина . Я пыталась отбиться, но не смогла.
7 Была бойкой и весёлой . Что затеять-так ко мне. Я добрая и справедливая. Драться не люблю.Я очень милая, но злить не советую :mad:
8 Убили два воина Крови.
9   :insane:
10 они тайные
11 Чтобы все были в онлайне,а то я прихожу и никого не вижу.
12 Каждый день

Отредактировано Снежнолапка (03-06-2009 14:49:26)

0

15

Снежнолапка, ладно, принята.

0

16

1.И м я: Темнолика.
2.В о з р а с т  н а  м о м е н т  с м е р т и: 18 лун.
3.Ц е п ь  и м ё н  (к о т ё н о к - о р у ж е н о с е ц - в о и н - п р е д в о д и т е л ь - с т а р е й ш и н а): Темнышка-Тёмная-Темнолика.
4.П л е м я  п р и  ж и з н и: Грозовое.
5.В н е ш н и й  в и д: Белая кошке с тёмными носочками на лапках и тёмной "масочкой" на морде. Глаза просто огромные, удивительного тёмно - синего цвета. Усы пушистые, белые. В шерсти словно запутались звёзды. Кошка высокая и грациозная.
6.Б и о г р а ф и я: Темнолика была верной воительницей Грозового племени. Она до последнего вздоха служила своему племени и умерла как и жила - за племя. Но она всё ещё не простила себе своей смерти - там, под миллиардами звёзд, где то в лагере, всё ещё грустит он... Он не забыл Темнолику, и кошка ему за это благодарна. Нет, у него появилась подруга, дети, но Темнолику он помнит...После смерти она стала его хранительницей, и намеренна освещать его жизненный путь до самой смерти.
7.Х а р а к т е р: Темнолика преданна племени до последней капли крови. И даже умерев она служит своему бывшему племени и помогает ему чем может. Она ласковая, а после смерти стала ещё и мудрой. Весёлая и всегда любит посмеяться над хорошей шуткой. Кошка ценит такие качества, как: верность, преданность и смелость. Правда она гордая, что есть, то не отнимешь! Но её эта гордость не погубила, а даже в чём - то сделала лучше.
8.П р и ч и н а  с м е р т и: Темноликая долго не могла понять, почему она не в своей пещерке... Она помнила, что проснулась, а потом на миг наступила темнота. Открыла глаза она уже сдесь, в этом странном месте. К ней подошёл какой то кот, которого она не знала.
- Я - бывший целитель Грозового племени. Ты меня не знаешь, я умер после твоего рождения...
Представился кот. "Темноликая в страхе посмотрела на него. Если он умер до моего рождения, а я его сейчас вижу, значит я...", - кошка вскинула голову и прямо посмотрела в глаза целителя.
- Я... я мертва!?
- Да... Мне печально это говорить, Темноликая, но тебя убили... Убили воины Кровавого племени...
Темноликая уже его не слушала. Она бежала прочь и ветер шумел в её ушах.
9.П о ч е м у  и м е н н о  З П: Я никогда не регилась в ЗП, решила попробовать...
10.В а ш и  т а й н ы е  ж е л а н и я: Повернуть время вспять, что бы не умереть...
11.В а ш и  п о ж е л а н и я  ф о р у м у: Пусть его никогда не забросят!
12.Ч а с т о т а  п о с е щ е н и й: КД...

0

17

Темнолика, принята!

-1


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Регистрация в Звёздное Племя