Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Генеральная драчка!!!


Генеральная драчка!!!

Сообщений 21 страница 40 из 263

21

офф: а что уже генеральная драка???

0

22

офф: Сумрак, почти))) надо же уже сворачивать это приключение!

Малина фыркнула и распушилась. Не надо меня защищать!!! прошипела она Акаеме. потом кошка вышла вперёд и сделала гордое вырожение. Тебе не обязательно знать, зачем мы тут! Что тебе надо? говорила Малина. сейчас она реально почувствовала себя так, будто на территория племени Теней зашёл какой-то левый одиночка!

0

23

Как будто не ясно, Малина! Этот типус я вно не из Неб... Жемчужина чуть не проговорилась
Уходи, иначе ты горько пожалеешь, о том что увидел нас. И бояться этого леса стоит тебе, а не нам. усмехнулся подощедший Молния, резко выпустив и втянув когти. Демон, проснувшийся внутри чёрного кота, уже злобно бормотал что-то.
Он из Кровавого племени Молния. Хватит с ним разговаривать, его пора прикончить.
Зачем устраивать драку лишний раз? Сейчас он сам уберётся.
Посмотрим, посмотрим...

Зимний Цветок, наблюдавшая за происходящим, только вздохнула и покачала головой.
Пора?
Нет, они ещё не пришли.
Думаешь?

офф: давайте уже напишем, как будто Кровь заявилась и начнём драться. а потом Небо подойдёт.  :mybb:  :music:
        кстати, у меня есть идея, как быстро вернуть вас домой без всякой магии и вмешательства Птиц!!  :idea:

0

24

В тот же миг Невесомая матеализовалась в лесу. Поднявшись, она осмотрелась и поняла, где находится. Это был самый дальний уголок территории Небесного племени. Кошка почуяла множество незнакомых запахов и, пройдя чуть дальше, увидела много котов. Воительница решила понаблюдать за ними и легко и тихо запрыгнула на ветку высокой сосны. Там она спряталась в листве и принялась ждать, вслушиваясь.

0

25

офф: блин, я уже и не знаю, когда вписаться=))) просто я подумала, когда однажды вернулась, что сейчас, чуть чуть попишут и я тут))) но что-то я затянула.... можно я с вами подеруь.... :'(  :( просто я.... ну надеюсь вы меня поймёте...

0

26

Сумрак
Златохвостка
просто пишите в этой теме, как будто всё время с нами шли)))

0

27

Смерч посмотрел на котов и ухмыльнулся. Они думают, что я так просто сдамся? Ну-ну, наивные киски. Даже если они на меня нападут, лучше умереть на месте, чем бежать как трусливой мыши!
Хотя они не нападут, уверен на 99%

Холодно посмотрев Молнии в глаза, Смерч приспокойно уселся, обвив лапки хвостом.
- Можете начинать меня бить. Десять котов на одного - я это считаю справедливым. Но вы сами пожалеете.
Интересно, как бы они поступили, если бы заступили за их территорию? Не слишком ли я мягок????

0

28

Тут Малина совсем запуталась!!! Он что псих?? Не понимает, что если будет грубить мы его на мышей порубим?! Хотя что значит фраза "Но вы сам пожалеете"? задумалась кошка. В её голову всё лезли и лезли мысли о кровавом племени и нбесном племени. Кошка на всякий пожарный показала клыки и побурчала Эта беседа начинает реально надоедать!

0

29

Невесомая увидела кота, похоже спорившего с остальными. Дело начало попахивать дракой. Поэтому кошка элегантно спрыгнула с ветки сбоку от кота. Она узнала его. Это был Смерчь, один из котов Кровавого племени.
офф. Я типа тя знаю, я ж из Неба.

0

30

- Дорогая, мне тоже начинает надоедать. Так что не испытывайте моё терпени, - фыркнул кот, рассматривая когти.
Под ними до сих пор были комки застывшей крови.
- А ты кто? - спросил он приземлившуюся кошку. - Тебе, похоже, не нужно здесь находиться.

0

31

Пф. Не задавайся киса. оскалился Молния... или уже не Молния? Голубые глаза и жёлтая мония на плече... демон проснулся.
Ну что, пора теперь?! рыкнул демон
Пора. Он мне надоел. Только не убивай его.
А это уж мы посмотрим. Хе...

Молния... нет, не Молния, а демон, тот-что-внутри, прыгнул на кота Крови.

Жемчужина попыталась удержать друга, но куда там... даже Бич не смог бы справиться с ДЕМОНОМ.

Воители не заметили, как со всех сторон их окружили сверкающие клаза Кровавых котов, невидимых в сумерках. А потом... на избранников хлынула тёмная волна.

офф: Невесомая, ты пока сражаешься с нами, а потом напиши, как будто прибежали остальные Небесные.

0

32

Златохвостка расширенными глазами смотрела на сранного кота. А он смелый. Слишком смелый. Не ужели ему не страшно? - задумалась Златохвостка. Тут из задумчивости её вывела суматоха где-то поблизости. Драка! Молния и... этот кот! И кошка с интересом  волнением стала наблюдать за потасовкой, не решаясь разнмать дерущихся.

0

33

Демон? Хаха!
Смерч засмеялся, и голос его был настолько жутким, что коты опустили уши и испуганно уставились на кота, не в силах отвести глаз.
Время словно замедлилось. Движения Молнии стали смазанными и слишком долгими. Улитка ползёт и то быстрее.
Сохранять Хладнокровие.
Смерч ловко шагнул в сторону. Бабах! Молния упал рядом с чёрным котом.
Но демон сразу же поднялся и ринулся на солдата.
Второй урок Хитрости: переворот!
  Когда Молния был всего в двух шагах от Смерча, тот нырнул под его живот и вытянул лапы, раздираю брюхо. Демон завопил, но не отступал. Он взмахнул лапой и задел морду Смерча. Ни один мускул не дёрнул на морде кота.
Внезапность.
  Смерч подпрыгнул высоко над котом и перевернувшись в воздухе, приземлился за спиной у Молнии. Острые как кинжал зубы внились в ногу демона. Он упал и больше не смог пошевелится.
Смерч сел немного в стороне и начал преспокойно вылизывать из под когтей кровь. При этом он громко урчал.

0

34

Малина поняла, что наблюдала битву чего-то сверх естественного! На всякий пожарный она отошла ближе к Акаеме, но тут она почуяла запах крови! Кровавое племя! подумала кошка. Сейчас ей было так страшно за своих котят, которые могли даже на свет не появиться! Кошка увидела, как с другой стороны на Волну бежит огромный чёрно-белый кот, но на помощь вовремя пришёл Сумрак! Началось. пошептала Малина и бросилась на помощь друзьям.

#Смерч# написал(а):

Движения Молнии стали смазанными и слишком долгими

мне это матрицу напомнило :D

0

35

Малина написал(а):

мне это матрицу напомнило

хе-хе, а мне Варджака Лапа) Исскуство замедлять время. Не читала? Кавайная книга!!!! Во второй части жесть!!!!!!!!!!!!
Моя любимая ^^

0

36

Смерч отошёл подальше от этой кутерьмы и сел, наблюдая за дракой. Коты были настолько удивлены и мягко сказать расстроены появлением Кровавого племени, что не замечали Смерча.

0

37

Невесомая решила вступить в драку. Она высоко подпрыгнула и оказалась за спиной Смерча, готовясь напасть на него.
офф. А я читала обе части. Хорошая книга. Только не надо со мной как с Молнией сразу разбираться. Я перс действующий, поэтому сражаться смогу.

0

38

Смерч услышал мягкие шаги за своей спиной. О-о-о, эта киска хочет поиграть со мной в прятки? Ну ладно.
Кот резко обернулся:
- Привет, - оскалился он. - Ты уверена, что хочешь сделать это?
оффтоп: Смерч практически не уязвим. Я ничего тебе не сделаю, просто я потом отвлекусь на Бича и пойду с ним драться.
Кстати, ты не против, что Невесомая одна из главных героинь моей книги? Правда шерсть у неё белая, а не розовая...И биография другая совсем)

0

39

- Да - ответила кошка, выгибая спину дугой и выпуская когти.
офф. Неуязвимых не бывает. Это нечестно.

0

40

Смерч даже ухом не шелохнул. Он просто улавливал малейшее движение кошки, готовлясь отпрыгнуть в сторону.
:offtop: :

#Смерч# написал(а):

Смерч практически не уязвим.

Практически, а не совершенно :D .

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Генеральная драчка!!!