Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Генеральная драчка!!!


Генеральная драчка!!!

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

:music:
ждём когда все придут и начинаем!

:flag:
за некоторых избранников будут играть другие участники ролы.
     Ночная Вьюга - Молния и Жемчужина
     Смерч - Дождик
     Дымка - Сонни
     Арчи - Тенюшка
     Быстринка - Тень

0

2

Рыжинка сильно уставшая, после тяжелого перехода повалилась на землю.Лапки мои лапки.Устали. Ну ничего... Сейчас пойду подкреплюсь. Толко отдохну чуть-чуть... Кошка полажила голову на землю и заурчала.

0

3

Акаема сделал Малине подстилку, уложил туда и положил перед носом мышку. Я принес тебе покушать. Надеюсь ты не против, что я так беспокоюсь о тебе. Я просто... Ну я не хочу тебя терять...

0

4

Рыжинка с завистью посмотрела на подругу.Ксо! Почему у всех кто-то есть кроме меня? Кто-то заботится о тебе, приносит еду... А вот я одна.Ну ничего пойду поохочусьКошка встала на лапы и голопом побежала в лес. Там она сидя под кустом в упор смотрела в рыхлую землю, на каторуую медленно кружась падали листья, желтые листья...

0

5

Молния с Жемчужиной прошли на поляну и, устало потянувшись, легли в стороне от всех... Они чувствовали, что их путь вот-вот закончится...
офф: я буду писать за Молнию и Жемчужину и разыграю их смерть в драке.

0

6

Офф: Ясно.
Рыжинка поев разлеглась на траве. Она знала что ей понпдобится много сил для грядущего путешествия.

0

7

Смерч тихо прокрался по ветке дерева. Так-так, похоже незванные гости... Кот устроился поудобнее и стал наблюдать. Кто знает, зачем пришли эти коты?

0

8

Рыжинке надоело просто лежать и она пошла под тень деревьев. Вдруг она услышала шум сверху.Хм... Наверное показалось...Кошка улеглась под деревом и задремала.

0

9

Тенюшка повалилась рядом с деревом,у часто задышала. Как я устала... Она вытянула лапки вперёд и закрыла глаза.

0

10

Смерч осторожно отполз подальше. Они не должны меня заметить! Хотя...
Кот ловко спрыгнул с ветки и преземлился около Рыжинки:
- Вы кто? - спросил Смерч, недоверчиво смотря на кошек, суетившихся по поляне.

0

11

:offtop: :

Ночная Вьюга написал(а):

Молния с Жемчужиной прошли на поляну и, устало потянувшись, легли в стороне от всех... Они чувствовали, что их путь вот-вот закончится...
офф: я буду писать за Молнию и Жемчужину и разыграю их смерть в драке.

Я спрошу Дашу Вконтакте. А вдруг она умирать не хочет, а мы тут её... :dontknow:

0

12

От Дождика:
Кот услышал шорох между корней деревьев. Так-так. Дождик напружинил задние лапы, прыжок и...мышка уже была в зубах у кота.
Наконец-то можно перекусить!

0

13

Акаема услышал, как кто-то спрыгнул с дерева и почувствовал незнакомый запах. Заслонив собой Малину он спросил Что ты здесь делаешь?

0

14

Жемчужина встрепенулась, услышав незнакомый голос, и подбежала к спрыгнувшему с дерева коту. Это ещё кто?
Ты одиночка?

0

15

офф #Смерч#: ну... они же ушли с форума! хотя, если Жемчужина не захочет гибнуть, они будут сильно ранены и все решат, что они погибли. а на самом деле они останутся живы, только мы уйдём отсюда уже без них. А если Молния с Жемчужиной вернутся на форум, они могут написать, как жили здесь, выздовравливали, и, наконец, вернулись домой!

0

16

Малина тут же вскочила с подстилки. Ну что опять?! подумала кошка. Она принюхалась. Пахло как-то странно... Акаема, что тут происходит? шёпотом спросила кошка.

0

17

Ночная Вьюга написал(а):

офф #Смерч#: ну... они же ушли с форума! хотя, если Жемчужина не захочет гибнуть, они будут сильно ранены и все решат, что они погибли. а на самом деле они останутся живы, только мы уйдём отсюда уже без них. А если Молния с Жемчужиной вернутся на форум, они могут написать, как жили здесь, выздовравливали, и, наконец, вернулись домой!

Это уже больше радует!

0

18

- Здравствуйте, - поприветствовал Смерч, но в голосе его звучали ледяные нотки. - Меня зовут Смерч. И совсем недалеко отсюда моя территория, - пояснил он чёрному коту. - А вот что вы тут делаете, для меня интересная загадка.
Смерч сощурил зелёные глаза, ожидая ответа.

0

19

Для начала я представлюсь. Меня зовут Акаема и я... Невольно Акаема вспомнил свой сон. Мы здесь по очень важному делу. Акаема повернулся к Малине Малина тут кот, которого зовут Смерч. Можешь не беспокоиться, я тебя защищу.

0

20

- Защищаться не придётся, если вы мне скажете, зачем вы тут, - мрачно повторил Смерч. - Здесь очень опасное место для вас, поверьте. И я не самый опасный в этих окраинах...Почти-усмехнулся кот.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Генеральная драчка!!!