Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)


"Единое целое" (запись участников)

Сообщений 141 страница 160 из 226

141

Я сюжет насчёт Неба удалила. Мы же решили, что всё, Небесное убираем.

0

142

Хитроглазка
жаль(
ну ладно
надо найти только одиночку, которая/который будет видеть пророчество

0

143

Костяк
в кровавое племя хD
а куда ещё?)
ща подправлю сюжет если ещё не подправили - впишу тебя

0

144

Кстати, воин Крови там действительно нужен. Но не ты, т.к. ты там временный предв))

0

145

Можно лесной паритазанкой :question:

0

146

Ночная Вьюга написал(а):

а ты же вроде не одиночка?

а ну ладно =(

0

147

Белолапа,
думаю, можно :yep:
Ночная Вьюга, что скажешь?

0

148

~Мягколапка~
Белолапе видеть пророчество нельзя - для этой роли нужен именно одиночка...
Если в ближайшие дней пять никто не запишется - запишу Чёрного Огня
А насчёт тебя... Ты хочешь записаться в партизанки от ОЗ или от Мягколапки? Давай так - Огненная Звезда пойдёт в беглецы, а Мягколапка в партизаны. Или наоборот.

0

149

а когда я записывалась в партизаны нельзя было вроде.... =((

0

150

Белолапа
потому что тогда в партизанах было шесть человек, тьфу, кошек, а в остальных - трое-четверо! Поэтому временно была закрыта запись в партизаны.
сейчас число более менее уравнялось и запись во все категории снова открывается.

0

151

Ой, а можно мне тогда в партизаны?

0

152

Белолапа
кхм. тебе очень прям надо? просто сейчас все будут перезаписываться из других категорий в партизаны! нет, так не пойдёт. перезаписывать будем только тех ком уж прям очень очень надо. или тех, кто с кем-нить другим ролями меняется. т.е. например Огненная Звезда - партизанка, а ты беглянка. Можно поменяться, и тогда ты будешь партизанкой, а она беглянкой.

0

153

Ну ладно, можно было и прямо сказать - перезаписываться нельзя!особенно мне.....

0

154

Ночная Вьюга написал(а):

Огненная Звезда пойдёт в беглецы

то есть сбежит с поля боя :canthearyou:  o.O  :angry:

0

155

я тоже не хочу так!  :'(

0

156

Не совсем с поля боя. Точнее, сбегут с поля боя почти все. Не убегут только пленники и убитые. А партизаны тоже сбегут с поля боя. Просто партизаны останутся в лесу, а коты включившие здравый смысл пойдут на территории Двуногих и одиночек.

0

157

Ночная Вьюга
никуда Огненная Звезда не уйдёт! Я считаю оскорбительным то, что было ей предложено :angry:  :mad:  :tired:  :'(  :sceptic:

Огненная Звезда со своим кланом НАВСЕГДА!!!

0

158

а я убегу! супер! :sceptic:

0

159

Белолапа
А я предаду

0

160

Снежная Метель
ну ты по собственному желанию.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)