Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)


"Единое целое" (запись участников)

Сообщений 1 страница 20 из 226

1

Единое целое

Кровавое племя твёрдо решило отомстить за недавнее поражение. На Совете племён оно нападает. Воителям приходится тяжело, но на помощь неожиданно прибегают оставшиеся в лагерях коты. Потеряв часть воинов и видя численное превосходство врагов, Костяк отступает. А племена, зализав раны, заканчивают Совет и расходятся по лагерям.

В это время Кровавое племя продумыват план захвата леса. И одному из воинов Крови приходит в голову мысль. А что если захватить племена поодиночке? Вместе они сильны, а вот по отдельности уступают Кровавым и в численности и в силе... И вот в каждом племени находится предатель. Кроме Грозы. Тогда в лес Грозовых котов Костяк отправляет раненого котёнка Крови. Целитель лечит малышку, не зная о её происхождении, и она быстро приживается в племени. Дружит с другими котятами, помогает воинам и оруженосцам. Очень послушна. Все полюбили Светиночку и она осталась в племени, а у Костяка появилась надёжная осведомительница в Грозе. План запущен. Предатели и Кровавая малышка уводят котят из чужих племён и оставляют их на территории своего племени или убивают. Племена, естественно обвиняют друг друга... ссорятся. Учащаются стычки на границах. Всё как и задумало Кровавое племя. Пользуясь возникшими распрями, оно нападает на Речное племя. Соседи не приходят на помощь и племя проигрывает бой... То же происходит и с остальными племенами. Предатели показывают дорогу к своему лагерю, а после поражения свего племени занимают пещеры предводителей. Сам Бич решает остаться в пещере предва Грозы. Многие воители убиты или в плену. Некоторые остались в родном лесу и скрываются. Некоторые бежали на территории одиночек или двуногих. Но Кровавое племя не останавливается на достигнутом. Оно нападает на одиночек...

Пленников держат в у Лунного Канмя, а вход в пещеру охраняет пятеро Кровавых воинов. Впрочем, в охране нет нужды. Коты и не думают о побеге. Вой и шипение оглашают пещеру. То не друзья-воители, то смертные враги яростно дерутся около Лунного Камня! Вдруг неземным сиянием окутывается Лунный Камень, освещая всё небесной голубизной. Воители восхищённо замирают. Из глубин Камня выходит Звёздное племя. Долгий разговор вели Звёздные предки с ослеплёнными злобой котами... Поняли воители хитроумный замысел Кровавого племени. Устыдились своей бессмысленной вражды. И обрели надежду... и веру в свои силы. Ведь не всё потеряно! Каждый знал - у них ещё будет шанс.

Пока пленники слушают советы Звёзд, Кровавые пробуют на зуб и на коготь одиночек. Воители, скрывающиеся на землях одиночек и Двуногих, объединяются с одиночками и каким-то чудом отражают нападение Крови...

И вот настаёт ночь... не простая ночь - полнолуние... и снится воителям вещий сон:

"Поляна у Четверика, залитая поблескивающей в свете луны кровью. Четыре реки несутся через лес к поляне, сметая всё на своём пути! Смывает кровь бушующий поток. Опускается небо на залитую водой и кровью поляну. И наступает тьма... но вот загорается одинокая звезда. Потом ещё одна. И ещё. И ещё! И ещё!! Лес окутывает мягкое сияние звёзд..."

Но пятеро лишь видят пророчество.

Солнце - пленница, спящая у Лунного Камня
Рыська - одна из захваченных Кровью котят
Рыжинка - лесная "партизанка"
Маковинка - беглянка, скрывающаяся на территории одиночек
И одиночка

Наутро видевшие сны рассказывают о них остальным. И следующей ночью восстают разрозненные племена. Несутся к Четверику, уничтожая Кровавое племя. Ничто не может противостоять им. У Четырёх Деревьев встречают племена основные силы Крови. Разгромлено Кровавое племя. И... HAPPY END!!!  :music:

Роли в сюжете:
Предводы или глашатаи леса - Грозовое племя(Огненная Звезда), племя Ветра (Звёздный Вихрь), Речное племя ( :flag: ), племя Теней (Бледный Свет)
Их лаффки - Грозовое племя (Оникс), племя Ветра (Ночная Вьюга),
Речное племя ( :flag: ), племя Теней (Руж)
Пленники Крови Дымка, Солнце, *Песчанная Буря*, Тень Ворона, Звезда в Траве, Лиана, Невесомая, Стекло, Златохвостка
Захваченные Кровью котята котята Малины, Рыська, Ягодка
Лесные "партизаны" Ночная Вьюга, Малина, Хитроглазка, Лучик, Рыжинка, Акаема, Мягколапка, Огненная Звезда, Волна, Белолапа, Сумрак, Снежегривка
Беглецы, скрывающиеся на территории одиночек или Двуногих Маковинка, Быстринка, Ярохвост, Клык, Небосклон, Белохвост, Серохвост,  Ветровея
Котёнок Крови Светиночка
Предатели - племя Ветра (Арчи), Речное племя (Снежная Метель), племя Теней (Сумеречница)
Видящие пророчество - пленница, спящая у Лунного Камня (Солнце); один из захваченных Кровью котят (Рыська); лесная "партизанка" (Рыжинка); беглянка, скрывающаяся на территории одиночек (Маковинка); одиночка (Кровавый Лёд)

Воин Крови  :flag:

0

2

А можно быть предалем из тени?? :question:

0

3

Последнюю неделю я бегала по форуму и наблюдала за его участниками... Вследствие наблюдений я хочу предложить некоторым участникам следующие роли:

милый котёнок Крови: Соколёнок
видящие пророчество: пленница, спящая у Лунного Камня - Солнце
                                   лесная "партизанка" - Рыжинка
                                   беглец, скрывающийся на территории одиночек - Маковинка
                                   одиночка - Калючка
кошка Неба: Невесомая

также основные роли будут у Малины, Хитроглазки, Плюща... ну и у меня, конечно!

0

4

И меня можно? :offtop:

0

5

Сумеречница написал(а):

можно быть предалем из тени

ок!
тогда Маковинка будешь видеть пророчество?

0

6

Ночная Вьюга
Я согласна :jumping:

0

7

я запишу в захваченных кровью котят моего одного из моих будущих котят! надеюсь Акаема тоже так поступит!

0

8

Невесомая согласна.

0

9

Ладно, я партизанка.

0

10

Хитроглазка написал(а):

Невесомая согласна

надо получить ещё согласие от Стекла

0

11

А можно мне кем нибудь быть?

0

12

Грация
Выбирай себе роль))
кроме пророчества
PS ты в каком племени?

0

13

Ночная Вьюга
Я могу быть целительницей Неба? Правда я ученица..

0

14

Дождь
ок, записываю.

0

15

Ночная Вьюга
Хорошо, толкьо потом введёте меня в курс дела?

0

16

А когда мы наянем этот сюжет?

0

17

Дождь
ты сюжет читала?)
Сумеречница
когда старый закончим

0

18

Хмхмхм, хмхмхм... Видящий пророчество одиночка уже забит? :whistle:

0

19

Котенок крови, это я! Особенно учитывая, что я вообще единственный котенок в племени)))

0

20

Мммм... Кем бы мне быть? Пожалуй, запишусь в беглецы))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)