Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)


"Единое целое" (запись участников)

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Малина
сенкс :surprise: лано, я выхожу, а то мне вообще-то нельзя щас за кэмпом сидеть...

0

222

~Мягколапка~ написал(а):

КАК предводительница может бросить свой клан

какой, ***********, клан?!! Клан разбегается по лесу, одиночкам и лунному камню!

Малина написал(а):

тише, тише, тише, тише

тише?!!

пффффффффффффффффф.....................................................................................................................................
как мне всё это надоело..........................................................................................................................................
мрррррр.................................................................................................................................................................

0

223

~Мягколапка~ написал(а):

у меня температура под 38 и я болею

o.O
ты от мня заразилась. через инет. я только-только выздоравливаю. а вчера-позавчеера у меня был грипп и 38...

0

224

Блин,может все успокоимся нафиг?!
Ночная Вьюга не кипятись,успокойся

0

225

Ладно. Я сейчас перенесу эту тему на свалку, заведу новую с таким же названием и забудем. ладно?

0

226

Белолапа, спасибо, лапа моя :blush:
Ночная Вьюга, а нам как это надоело! Все уже успокоились кроме тябя!!!! :mad: харе настрой всем портить!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)