Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)


"Единое целое" (запись участников)

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

Малина написал(а):

о хоспади

хе-хе-хе!

*сладеньким голосочком* не беспокойся Малиночка, ты без дела не останешься!

0

202

Ночная Вьюга
*нетерпеливым голосочком* я это постоянно говорю себе)))

0

203

А можно меня куда-нибудь запихать?

0

204

Волна
может партизанкой?

Ночная Вьюга
Можно Волна будет партизанкой (например вместо ОЗ или Мягколапки, если та решит, что два перса в ождном месте это неудобно)

0

205

Малина
проблема в том что она так не решит! ОЗ у нас слишком гордая!
но если Волна очень захочет...
*ОПЯТЬ!!!!!!!!!! ГРРР....*

0

206

Волна
может тебя лучше в беглецы или пленники, а?

0

207

Ночная Вьюга
Да надоело блин сидеть в заднице!
Буду партизанкой,вместе с Малиной.

0

208

Волна
не забывай! Еще вместе с Сумраком!  ^^

0

209

Волна
Сумрак
ребята, я вас люблю))) надеюсь милая добрая Вьюга нас не разлучит)))))

0

210

Малина
да вряд ли =)))

0

211

Малина написал(а):

милая добрая Вьюга

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
всё, становлюсь ЗЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

212

всё, запись в партизаны ЗАКРЫТА!

0

213

Ночная Вьюга
тише, тише, тише, тише *успокаивающе*

0

214

Хорошо, закрыта. Ведь все уже довольны, рады =)

0

215

Ночная Вьюга написал(а):

проблема в том что она так не решит! ОЗ у нас слишком гордая!

не надо тут мою гордость обсуждать! :angry: Да я ГОРДАЯ! И гордости много не бывает! Но предложение, что ОЗ убежит это СЛИШКОМ!!!
Ночная Вьюга, скажи мне КАК предводительница может бросить свой клан?! Ну, если вы так хотите, пусть Мягколапка сбежит поджав хвост! Отлично! Моё решение принято :mad:
Но если я увижу ещё пару слов в сторону моей гордости, на куски буду рвать не жалея :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

216

~Мягколапка~
тихо, солнышко))) я посто решила, что это неудобно играть двумя персами в одной обстановке :'(  :'(  :'(  это я виновата, пости миня засранку(((((((((

0

217

~Мягколапка~
не горячись =)))))))))))))

0

218

Малина написал(а):

~Мягколапка~
тихо, солнышко))) я посто решила, что это неудобно играть двумя персами в одной обстановке       это я виновата, пости миня засранку(((((((((

Сумрак написал(а):

~Мягколапка~
не горячись =)))))))))))))

нет, это вы меня простите. Малина права...я просто очень вспыльчивая на самом деле :( а точнее у меня температура под 38 и я болею :'(

0

219

~Мягколапка~
Выздоравливай скоре!!!!!

0

220

~Мягколапка~
тем более, тебе нельзя сейчас много нервничать, наоборот, расслабься =))))) А то не дай Бог еще температура поднимется
Выздоравливай , сонце =)))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)