Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)


"Единое целое" (запись участников)

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

Златохвостка
можно. кем будешь?

0

182

Ночная Вьюга
или "партизанкой" или пленницей :flirt:

0

183

Хитроглазка написал(а):

А Невесомую захватят.

Если её захватят то меня тоже захватят...

0

184

Вай, какой ты у меня лапа!
А Листа куда писать?

0

185

Хитроглазка
можно задать тебе вопросец? Ветровея - из ЗП! зачем ты её в беглецы отправила??

0

186

Она уже ожила! из-за того, что убила демона, за которым гонялись Небо и Кровь.

0

187

Ночная Вьюга, нужно внести поправки.
Радужная Звезда умерла, и теперь предводительница - я.
И у меня вопрос - могу ли я в таком случае по-прежнему быть пленницей?

0

188

Звезда в Траве, это меняет дело. Если у тя есть лафф, то вы с ним попадаете в список предв и лафок. Если нет, то выбирай глашатая. Его с лаффкой запишем, а ты можешь кем хочешь

0

189

Звезда В Траве
Хитроглазка
:yep:
Златохвостка
пленница


Простите за флуд, но это важно. :offtop:
Хочу помириться с Белолапой. Извини, Белолапа, я была немного неправа...  :(
И, кстати, посмотри ещё раз на список участников...  :writing:

*ммря, этот форум кардинально меня меняет... и мне это даже нравится!  :tomato: *

0

190

Ночная Вьюга написал(а):

Хочу помириться с Белолапой. Извини, Белолапа, я была немного неправа...   И, кстати, посмотри ещё раз на список участников...

спасибо =) И не извиняйся =) Это я погорячилась даже наверное =) Ну теперь мир, дружба, жвачка? =)

Ночная Вьюга написал(а):

ммря, этот форум кардинально меня меняет... и мне это даже нравится!

согласна  :D

0

191

Снежегривка
Это те,кто остаётся в лесу,а не сбегают, и скрываются от кровавых котов.По-моему это они.

0

192

Снежегривка
ещё одна, чёрт вас всех...
ну сколько вам объяснять, все остальные - не сбегают, все остальные просто или попадают в плен или уходят на земли Двуногих и одиночек, чтобы объединиться с одиночками и выбить Кровь со своих земель. партизаны - это те кто по какой-то причине НЕ СМОГЛИ добраться до территорий одиночек!!

0

193

Ночная Вьюга
а к стати по какой???=)
~Мягколапка~
я тут подумала, всё взвесила и решила, что когда в партизанах оба перса это как-то напрягает, не думаешь? :tomato: к стати тоже самое думаю и про Хитроглазку у которой все персы (евесомая и Ветровея) пойдут в одно племя, по моему эт как-то неочень :tomato:

0

194

Ночная Вьюга
Ну чё ты так?На первой странице же партизаны написаны обычным цетом,значит туда ещё записывают!Ну,хочет человек,что заставлять его не записываться? :|

0

195

Малина, я могу к вам в племя целилкой уйти. Вам как раз её не хватает!

+1

196

Ветровея
о, отличная идея!!! ты кошачий гений))))))

0

197

Ветровея
тебе-то с какой стати? ты родилась, выросла и умерла в Ветре! пусть лучше Невесомая со Стеклом к ним уходят!  :tomato:  :mybb:

Снежная Метель написал(а):

Ночная Вьюга
Ну чё ты так?На первой странице же партизаны написаны обычным цетом,значит туда ещё записывают!Ну,хочет человек,что заставлять его не записываться?

я могу записать её в партизаны. просто всем прям там как мёдом намазано!  :mad:  :dontcare:

Малина написал(а):

а к стати по какой???=)

у корлиссьей троицы причина будет и ещё какая!.. скорее бы её разыграть!..  :rolleyes:  :whistle:

0

198

о хоспади :sceptic:

0

199

А мне нет смысла туда Невесомую со Стеклом посылать. А вот племени Теней не достаёт целителя. Я уйду вместе с Малиной ухаживать за её котятами.

0

200

Хитроглазка
я щас так растрогана, аж плакать хочеца :'(

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » "Единое целое" (запись участников)