Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->одиночки


Грозовое племя<--->одиночки

Сообщений 1 страница 20 из 436

1

граница Грозового племени с одиночками

0

2

Сейчас я пройдусь по этой границе

0

3

Остролапка мчалась по своей территории, ветер свистел в ушах...
Вдруг кошка почуяла резкую смену запаха, и остановилась. Она поняла - тут граница. Судя по незнакомому запаху - граница с одиночками. Судя по свежему запаху - тут кто-то есть...
Кто тут? - Села и завертела головой. Увидела незнакомого кота и сказала: Привет... - озадачено склонила головку и напряглась...Нет, такого запаха я определённо не знаю...
Ты одиночка, верно?

0

4

Звездоцап задумчиво шел рядом с границей Грозового племени:с тех пор, как его изгнали из своего племни, границы были не для него.Кот втянул носом воздух и понял, что рядом есть коты.Судя по всему, это был патруль грозового племени.Хотя нет...Судя по зпаху, это кошка, ученица, причем одна....Звездцап обогнул большой куст ежевики и чуть не столкнулся  носом к носу с кошкой из Грозового племени.
ЗдорОво....-без особой радости протянул одиночка

Отредактировано Звездоцап (24-09-2008 21:41:58)

0

5

Значит одиночка...только вот почему-то от тебя пахнет, как...как от котов, живущих во-о-он там! - кошка махнула хвостом в сторону племени ветра.
Кошка хитро прищурилась - ты хочешь напасть на наше племя, или просто гуляешь?

0

6

Остролапка повернулась на довольно знакомый голос.
Фиалка! - недоумённо и немного сердито вскрикнула Остролапка от неожиданности - Нельзя ко мне подкрадываться сзади! И вобще: ты что, подслушивала?.
Немного помедлив, Остролапка фыркнула слегка недовольно - Но раз уж ты пришла, я вынуждена тебе ответить...Отойдём на минутку - поршипела кошка на ухо Фиалке. Когда те отошли в кусты, Остролапка прошептала - Честно говоря, тут что-то не так. Он пахнет, как те коты - махнула в сторону племени Ветра. - Но говорит, что одиночка...Скоро я это выясню - Остролапка подумала, стоит приглашать Фиалку в разговор или не стоит. - А ты отправляйся в лагерь и жди моего возвращения... - Остролапка покосилась на незнакоммца и вышла из кустов, заодно выпихнув оттуда недоумённо смотрящую Фиалку. - Ну, пожалуй тебе пора - ученица видела, что кошка задумалась, и Остролапка СЛЕГКАнаступила ей на переднюю лапу, что бы пробудить её "ото сна".
Ну, так на чём мы остановились? - невинно спросила Остролапка, посмотрев на кота.

0

7

Остролапка заметила обиду в глазах кошки, и, поспешно нагнав её, шепнула: Извини. Я тебе всё про него расскажу, обещаю - с этими словами ученица подбежала к коту.
Ну таак... - он помялась, видя что им не о чём разговаривать - Ну, кто ты такой, как тебя зовут...откуда ты?

0

8

Тут Остролапке жутко захотелось спать. Ну ладно, пока! - махнула она хвостом незнакомцу - Приходи завтра к границе!
-----лагерь

0

9

Молния и не заметил,как бегая за полёвкой он забрёл на территорию одиночек.Я тут никогда не был,пахнет другими котами и еще... пахнет Грозовым племенем,оно не далеко.-подумал про себя воитель и принюхался к воздуху.Совсем рядом были также угодья двуногих существ и сильно пахло мятой.Сюда бы Хитроглазку..

0

10

Хитроглазка осторожно кралась за Молнией. Она подходила спротив ветра, поэтому он не мог её учуять. А природная ловкость и гибкость помогали ей передвигаться совсем бесшумно.

0

11

Кошка быстро бежала по полю...и вдруг почувствовала ,что забежала на терреторию одиночек...хм...подумала она..здесь пахнет не только одиночками ,но и другим котом и кошкой...кошка медленно подкралась и увидела Молния!=))Ну щас мы его напугаем))Кошка с диким криком выпрыгнула из кустов и напрыгнула коту на спину...-Приветик))Что ты тут делаешь?Мы здесь не одни..

Отредактировано Хрустальная Звезда (19-11-2008 19:13:19)

0

12

У Жемчужины сегодня с самого утра было хорошее настроение-сегодня никто и никак не сможет испортить мне настроение!даже пролемы в племени!-вдыхая на ходу свежий воздух думала кошка.Жемчужина увидела знакомую черную фигуру-Это же Молния!-подумала кошечка и весело позвала:
Молния!Привет,какими судьбами?

0

13

Молния резко обернулся и своими огромными жёлтыми глазами увидел Серебряную.
Странно она как будто изменилась,я давно её не видел..-подумал про себя кот и приветливо мяукнул.
-Здравствуй,Cеребряная.Да я просто увлекся охотой .. вот забрёл сюда.-он снова принюхался.-с чего ты взяла что мы не одни?
Молния перекинул свой взгляд в сторону и увидел радостную Жемчужену.Так вот кого унюхала Серебряная..
-Доброе и холодноу утро.-не очень весело пробурчал котик но продолжил-сегодня чувствую сильные ливни..

0

14

Оо приветик всем)))Вот я кого унюхала)кошка улыбнулась....она села и улыбка сползла с ее мордочки...у нас плохие новости ....Ярозвездая...Ярозвездая...по...пропала......

0

15

-Хрустальная Звезда!-Жемчужина подбежала к подруге и коснулась носом ее носа-Наслышана о твоем повышении!Поздравляю!-весело поздравила кошка--Молния,ты чего такой грустный?-подойдя поближе к коту спросила Жемчужина

0

16

Кошка улыбнулась и сказала -хе,хе )спасибки!!!Очень приятно)

0

17

-Да...я знаю...честно сказать,я хотела избежать этого разговора,чтобы снова не расстраиваться...хоть у нас были и не идеальные отношения с Ярозвездой..но она была хорошей предводительницей...это ужастно-опустив голову сказала Жемчужина

0

18

-Каком таком повышении?-кот лизнул себя в чёрную грудку и взглянул на Жемчужину.
-Я не грустный,просто вспомнил того одиночку и где-то глубоко что-то ёкнуло.А если бы он тебя порвал в клочья?!Ты бы не смогла себя защитить..-промямлил кот и следом вскинул голову вверх.
Вспомня Ярозвёздую,Молния промолчал о бывшей любимой кошке,которая могла навести на него радость и улыбку.

0

19

офф: Хрустальная Звезда ты че удалила это сообщение?О.о я уже на него ответила

0

20

офф:какое?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новые приключения 2. » В ролевой » Грозовое племя<--->одиночки