Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Пушое резко вскочил на лапы. Ему показалось, что все детство он проспал). Он резко выскочил из палатки, не дожидаясь всех.
--->Скала

0

142

- Не раньше шести лун, малышка. - ласково заурчала Невесомая. - Придётся подождать.
Кошка с улыбкой вспомнила, как она сама не могла дождаться посвящения. Тогда она носилась по детской как маленький ураган.

0

143

офф. Это как-то странно получится. Давай не будем с экспериментами, хорошо)

0

144

Дети. Хех. - вздохнула черная кошка. Троица пушистых комочков мирно посапывала у ее живота. Сердце Демона осторожно поднялась, потянулась и спешно покинула пещеру. - Пойду прогуляюсь, заодно и пищу детям занесу. Когда вернусь.

0

145

Стекло просунул голову в  детскую.Прекрасные запахи хлынули ему в нос.Он увидел Сердце Демона встающую со своего места.Привет-поздоровался Стекло и отправился к Невесомой. Воин лизнул подругу в носик.ТЫ пойдёшь на совет!-радостно обьявил он.

Отредактировано Стекло (29-07-2009 22:14:52)

0

146

- Я? На Совет? - кошка даже немного опешила от неожиданности. - С радостью! А ты?
В родном лесу, в Небесном племени не было такого процесса, как Совет племён. Кошка услышала о них только в пути. Она не ожидала попасть на первый же совет после возвращения путешественников, и совсем не знала, что там следует делать. Поэтому Невесомая надеялась, что друг пойдёт с ней. Вместе не так страшно.

0

147

Без тебя я не пошёл бы ни куда.Я тоже пойду.-сказал Стекло и лизнул Невесомую между ушей, а потом лизнул свою дочьку в носик.

0

148

- Это просто здорово! - заурчала Невесомая, лизнув друга в щёку. - Пошли. Кажется, они собираются.
Кошка встала с места и подошла к Цветику.
- Дорогая, мы с папой уйдём ненадолго. - ласково проворковала она. - Ложись спать. Если что, Сердце Демона за тобой присмотрит. А завтра я тебе всё расскажу!
Дождавшись немного расстерянного кивка, невесомая лизнула дочку между ушей.
- Пошли. - прошептала она Стеклу.
---Совет.

0