Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

...

0

2

Рыська вошла в пустую детскую улеглась на земле.
- Ну почему здесь нет других котят... Вот бы Ягодка была здесь...

0

3

Рыська кругами бродила по детской
- "Как же всё-таки скучно быть послушной... О, точно! Я буду послушной и одновременно будет веселее!.."
Малышке пришла в головку одна идея и она собиралась воплотить её в жизнь...

0

4

И вот Рыська снова сидит в детской... А что ещё делать? И тут она поняла, что делать!
- Ягодка!
Рыська мысленно настроилась на Ягодку, "нашла" её, "подхватила" и...

Малышка бросилась на изумлённо оглядывающуюся по сторонам подружку
- Ягодка!!! Привет! - Рыська сбила её с лап и шутливо прижала к земле - Тут без тебя так скучно было! - радостное котячье мяуканье разносилось по всему лагерю

0

5

-Рыська?Рыська!!-Ягодка была так рада видеть подругу,что на некоторое время забыла о том что появилась здесь совершенно не понятным образом.Кошечка встала на лапы и внимательно осмотрелась.Затем,она втянула маленьким носиком воздух и выжидательно посмотрела на Рыську.
-А где мы?Как я сюда попала?Где все наши?-начала заваливать вопросами Ягодка.Она еще раз внимательно огляделась в пещерке.Она еще никогда не была в лагере племени,только слышала о нем из уст путешествинников.

0

6

- Избранники? Они там же где и были! А мы с тобой сейчас в лагере моего племени. - Рыська понизила тон - Давай говорить потише, а то сюда сейчас все наши сбегутся. У нас же в племени сейчас нет котят кроме меня. Они увидят что ты из Грозы и не дадут нам поиграть. Давай играть! Я буду злой предводительницей племени Тьмы! А ты будешь доброй предводительницей племени Света. Меня будут звать... Искристая Звезда! А тебя? Тавай тебя будут звать... Звёздная Ягода?

0

7

Хитроглазка топала в детскую. Оттуда доносились восторженные диковатые вопли. Она же обещала вести себя прилично! - негодовала кошка.
- Рыська, ты же верешишь так, что тебя весь лагерь слы... - Хитроглазка так и застыла у входа в пещеру с открытым ртом. В пещере вместе с Рыськой возилась Ягодка, маленький котёнок Жемчужины и Молнии. - Рыська, что ты натворила? Молния и Жемчужина будут волноваться! Зачем, а главное - как она здесь оказалась?

0

8

"Опс! Кажется, я говорила громковато..."
- Мы просто решили поиграть... А Жемчужина с Молнией волноваться не будут - она же в безопасности. А там её эти Кровавые могли... - Рыська замолчала, поняв, что проговорилась. Оставалось надеяться, что Хитроглазка не заметит или хотя бы не поймёт, в чём тут дело...

0

9

Кошка прошла внутрь за Хитроглазкой и недоуменно уставилась на эту картину.
Интересненько..
Не мягко сказала кошка

0

10

Рыська втянула голову в плечи под грозными взглядами двух целительниц
- Мы просто хотели поиграть! - пискнула малышка, уже зная, что это не пройдёт...

0

11

-Ну что вы сразу разругались? Мне там скучно, потому что драться мне не разрешают, а Рысе тут скучно, потому что ее никуда не выпускают... Зачем нам скучать поотдельности, если мы можем поскучать вместе? - быстро затороторила Ягодка - Мы чуть-чуть поиграем, а потом я пойду в своё племя! - мяукнула малышка и виновато посмотрела на двух целительниц.

0

12

офф Жемчужина: я отредактирую твоё сообщение и удалю флуд))

0

13

Ночная Вьюга влетела в детскую и чуть не сбила с лап целительниц.
- Ягодка! - Вьюга прищурила глаза и обернулась к Рыське - Ну и как ты это объяснишь?!!

Рыська ещё больше сжалась и покосилась на целительниц а затем снова на маму.
- А может ты папу позовёшь? И я всё расскажу!

- Ну уж нет, моя дорогая. И не надейся, что придёт папа и ты его разжалобишь. Хитроглазка, Льдина, идите, я с ней разберусь.

0

14

- Хотелось бы мне знать, где твоё племя... - чуть слышно пробормотала Хитроглазка. А и правда, где? Мать из Грозы, отец отсюда. Она, скорее всего, пойдёт с матерью в Грозовое племя.
- Ладно, можете поиграть. Только потише, хорошо? - Хитроглазка смягчилась. Всё-таки она не могла сердиться на дочку Молнии. Тут в пещеру влетела Вьюга. Вид у неё был жутко рассерженый. Да, сейчас кому-то попадёт!

0

15

Вьюга проводила взглядом целительниц
- Итак, мои "хорошие", объясняйте, как Ягодка оказалась так далеко от мамы, и чего мне ещё от вас ждать.
- Ну... Я...
- Ты, ты. Говори давай. И только попробуй мне соврать! Найду тебе няньку и будешь неделю сидеть в детской безвылазно!

0

16

От дальнейших вопросов Рыську избавил вошедший в детскую Звёздный Вихрь.
- О, Рыська нашла себе компанию? Отлично! Вьюга,..

- "Нашла компанию"?! Эта малышка - из Грозового племени и сейчас должна находиться очень далеко отсюда! Её мать беспокоится!

- А кто её родители?

- Жемчужина и Молния.

- Они сейчас далеко отсюда. К тому же там опасно, ты сама говорила. Если она до возвращения родителей побудет у нас - ничего не случится. Здесь она в безопасности. К тому же Рыське скучно. А ты прекрасно знаешь, что когда этой типке скучно, она способна натворить кое-что похлеще, чем притащить в лагерь чужого котёнка.

- Но!..

- Всё будет хорошо. - Звёздный Вихрь погладил Вьюгу хвостом по спине и поманил за собой, выходя из пещеры

- Ладно, играйте. Но только из пещеры не выходить, ясно?

- Ясно.
Как только взрослые вышли из пещеры, Рыська радостно завопила и бросилась на Ягодку
- МУРРЯЯУ!!!

офф: некоторое время я буду в случае необходимости писать за Вихря - у него комп сломан и он не может пока заходить на ролу

0

17

Невесомая вошла в детскую. Она сразу же подгребла мха на подстилку, свила гнёздышко и уснула.

0

18

Рыська увидела незнакомую розовую кошку, втянула запах маленьким носиком...
Она не из нашего племени!!!
Малышка с воинственным мявом бросилась на незнакомку, распустив хвост и предварительно втянув когти, чтобы старшие не наругали, как в прошлый раз.

0

19

Невесомая не успела и глазом моргнуть, как маленький котёнок налетел на неё. Кошка не могла сопротивляться, ведь боль в животе сковывала мышцы.
- Успокойся! - прошептала она кошечке. - Я не обижу. Мне самой плохо.

0

20

- Ты не из нашего племени! Что ты тут делаешь?! - сказала Рыська, но всё-таки слезла с кошки
"Нехорошо сабых обижать. Но эту чужачку я прогоню. Только узнаю, на кого она шпионит!"

0