Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Привет моя любимая дочурка-сказал Стекло и лизнул дочку в маленький носик.Привет-сказал воин прижавшись к Невесомой.Они разом заурчали.Кстати,я вам поесть принёс-сказал Стекло указывая на белку и двух мышей лежавших у вхоа в палату.Добычу не заметила Невесомая потому что воин закрыл её своим телом.

0

122

Уря-Уря спасибо Папа.Котёнок подбежал к нему и прижался.

0

123

- Спасибо. - Невесомая лизнула друга в щёку.
Потом кошка посмотрела на Цветик.
- Ну что, пора тебе попробовать мышку? - весело спросила она, подтягивая добычу хвостом к себе.

0

124

- Что такое? - устало вздохнула та. - Поиграть не с кем? Даже не знаю, что тебе предложить...

0

125

Как только покушаешь,ты можешь поиграть с той кошечкой-шепнул Стекло на ушко дочке.

0

126

Невесомая кивнула и прижалась к другу, лежавшему рядом.
- Как быстро растут дети. - прошептала она. - Но я рада, что эти две красавицы родились.

0

127

Это точно что красавицы!-вдохнул Стекло.Спасибо,Великое Звёздное племя-просебя поблагодарил предков воин.

0

128

Невесомая улыбнулась и лизнула друга в щёку.
Хорошо, что он рядом. - подумала она. - Мы столько пережили вместе. Как сложилась бы наша жизнь, если бы мы не встретились в тот день на границе Кровавого и Небесного племени?
Кошка чуть слышно заурчала, но потом вспомнила битву, тела обеих сестёр, друзей. Они умели, защищая новое поколение, свои принципы.

0

129

Вьюга с надеждой заглянула в детскую, огляделась... Но Рыськи не было. Последняя надежда рухнула. Наверное она погибла. Неосторожно перебежала Гремящую Тропу, попалась в лапы воинам Теней, нарвалась на бродяг или одиночек... Зная эту непоседу можно предположить что угодно. Но прокормиться вдали от дома она бы не смогла это точно, а к Двуногим она не пойдёт - слишком гордая. Значит она погибла...
Ночная Вьюга вышла из детской. Впервые она не знала что делать. Впервые она не слышала совета матери. Впервые она потеряла дочь...
---главная поляна---

0

130

Смотри как напряжена эта кошка.Кстати ты не знаешь как её зовут?-шепнул Стекло на ушко подруге.

0

131

- Это Ночная Вьюга. - ответила Невесомая.
Хитроглазка рассказала ей всё о себе и своей жизни, как только кошка попала в новое племя. Она раньше видела её только в отражении в воде, а тут они смогли поговорить напрямую.
- Если я не ошибаюсь, она ищет дочку. - тихо прошептала Неви на ухо другу. - Я слышала, она у неё жуткая непоседа.
Невесомая прикрыла своим пушистым хвостом обеих дочек, сладко спавших под тёплым боком.

0

132

По её напряжению видно что она потерала свою дочь-пробормотал Стекло.Ему было искренне жалко королевую.Может ей помочь?-спросил воин.

0

133

- Как знаешь. - ответила Невесомая. - Было бы здорово. Но ты должен помочь. Я не могу, мне надо за нишими малышками присматривать.

0

134

Конечно,я.Если приду и узнаю что хоть чтонибуть сделала сама,например встала,знаешь что я с тобой сделаю? Знаешь что?Да я тебя,да я тебя,да я тебя буду вылизывать так долго что наши дочки станут воительницами-шутливо прикрикивал Стекло.Он желал Невесомой лишь добра и никогда не сделал бы ей ничего плохово.Пойду помогу Ночной Вьюге-сказал воин,лизнул подругу в нос,в ушки и вылизал спящих дочурок ещё разок.Так как они были маленькие это не занело много времени.

0

135

- Прошу, сжалься надо мной! - Невесомая притворно-умоляющим взглядом посмотрела на Стекло. - Ты же мне всю мою розовую шерсть слижешь! Обещаю, что не буду ничего предпренимать.

0

136

Ну смотри у меня!-притворно пригрозил Стекло подруге.

------------гланая поляна

0

137

Сиренька вошла в пещеру и кивнула в знак приветствие. Она не любила детскую, шорохи, запах молока были для неё немного тошнотворны

0

138

Ночная проснулась и вдруг волна печали нахлынула на неё. Белоснежка!
Она вскачила и побежала к дочке надеясь на свой инстинкт.
===Граница Грозы и Реки===

0

139

Яролап увидел что Ночная убегает и бросился за ней...

0

140

Ночная вбежала в детскую и разбудила спящих котят.
- Вставайте! Настало время вашего посвящения!!!!
Кошка начала быстро вылизывать своих котят и готовить их к церемонии.

0