Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

-Я не нашла её!Я боюсь,что случилось что-то плохое!-Эти слова выпалила Луночка,сразу.Остальное её просто не волновало,и не дожидаясь ответа,она перед тем как свернутся в комочек и засеуть шепнула:
-А кролика то моего съешь!

0

102

- Ничего. С ней всё будет хорошо. - заверила котёнка Невесомая.
Потом подтянула свой хвост и накрыла обоих новорождённых котят, защищая от холода. Кошка придвинула обеих дочек ближе к тёплому животу.
- Съем, не беспокойся. - сказала она. - Ты молодец, что смогла его поймать.

офф. Цветик, потерпи немного, хорошо? Поиграй пока как новорождённая.

0

103

Луночка открыла глаза,но не захотела вставать.Улыбнувшись,она перевернулась на животик и замурчала.Как вдруг она вспомнила про.......Кошечка быстро вскочила.
-Кровавые следы!Кровавое племя!О Звёздное!
Луночка начинала понимать,что одной ей не справится.Нужна была помощь.
-Кто же может мне помочь?Пойти к друзьям?Да!Я так и сделаю!-приняв окончательное решение,Луночка отправилась к друзьям....
--------К друзьям

0

104

- Ну, вот и твое новое место обитания... - пробормотала Сердце Демона и улеглась рядом с детенышами.

0

105

Котёнок проснулся,пискнул и пошёл по пещере.

Свернутый текст

Невесомая извени у мен выпуск был не мог зайти у меня открылись глаза и я могу говорить

0

106

Свернутый текст

офф. Ладно уж, раз нетерпится. Но говори пока с какими-нибудь ошибками. Типа "Р" говори как "Л" --- "наплимел"

Невесомая ласково посмотрела на Цветик.
- Не выходи из пещеры. Ты на лапки-то встала совсем недавно.

0

107

Холосо мама а когда папа пидёт а?Котёнок зарылся в мягкую шерсть мамы.

0

108

- Думаю, скоро.
Невесомая нежно лизнула дочку в мягкое рыжее ушко.

0

109

Ой мама я так холу уведить свет может ты мне покажешь где што. Палалкста полалусто!!!

0

110

- Давай попозже? - спросила Невесомая.
Кошка устремила свой взор на кошку и трёх новорождённых котят. Почему-то ей показалось, что их мать не была готова к их рождению.

0

111

Хоросо

0

112

Мам а со мой бдут дгужить

0

113

- Конечно будут! - Невесомая ткнула малышку носом. - Ты подружишься с Вересковинкой и Ванилькой! И с другими котятами.

0

114

Уря-Уря

0

115

- Какая ты у меня весёлая. - проурчала Невесомая и нежно обвила дочку хвостом. - Не теряй эти детские черты.

0

116

Спасио Мамочка а где Лучинка

0

117

- Здесь. -Невесомая кивнула головой в сторону второго котёнка, лежащего под боком. - Спит.

Свернутый текст

офф. Ну вот, теперь она пропала((

0

118

Свернутый текст

Ха ну не растраевайся

Какая у меня сестичка крхасивая.

Свернутый текст

Слушай а кто у нас целительница а кто её ученица

0

119

Стекло молча вошёл в детскую.Его дочка стояла к нему спиной.Кот показал хвостом Невесомой знак,что бы она ничего не говорила.Воин тихонько подобрался к котёнку и резко закрыл ей хвостом глаза.

0

120

Ха-ха кто же это?котёнок повернулся Папа папа пивет

0