Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

Ночная проводила взглядом Эли.
- Бедная девочка..... - подумала Ночная. - Так никто не видел Ванильку с Вересковинкой? - В последний раз спросилда Ночная

0

82

- А разве ты не отпустила их на поляну поиграть? - удивилась прикорнувшая было Невесомая. - Они, вроде, отпрашивались. Или нет?!

0

83

Ну я им покажу! - Закипая от гнева сказала Ночная. - Спосибо Невесомая!!!
====Гл. Поляна===

0

84

Луночка легла в сторонке от всех и попыталась заснуть.Но у неё не получалось.Тогда кошечка тихонько прокралась к выходу.
----Все окрестности и лагерь Ветра

Отредактировано Луночка (25-05-2009 16:44:44)

0

85

Малышка пискнула ипочемуто задёргалась

0

86

Невесомая успокаивающе лизнула второго котёнка в лобик и прикрыла своим хвостом.

0

87

-Тебе повезло!-Луночка резко остановилась и посмотрела на мяукающего малышку.-У тебя есть любящая мама и папа!
Слёзы навернулись на ёе глазах.Она была единственной сиротой-котёнком в этом племени.Она бы отдала бы всё,что бы почуствовать дыхание и ласку мамы рядом.

Отредактировано Луночка (25-05-2009 19:26:04)

0

88

Лунночка ничего не ответила и пошла.Куда она не знала.Разве в племени будут беспокоится о пропаже одного котёнка?Сама кошечка просто хотела посидеть где нибудь,и даже попробовать поохотится.И лишь к вечеру,она должна вернутся в детскую.
-----Какое-нибудь укромное местечко.
Офф:Уже ушла.

0

89

Лунночка вернулась в детскую,держа в зубах хромого кролика.С победоносным видом.она бросила его на пол.Теперь она хотя бы стала охотницей.

0

90

Невесомая принялась вылизывать Цветик. Лучинка грелась рядышком. Кошка с величайшей осторожностью огородила их хвостом, чтобы они не смогли отползти далеко от материнского живота.

Свернутый текст

офф. Хватит флудить. Можно ЛС писать

0

91

Луночка любила,когда была жива мама,слушать разные легенды.Она попыталась вспомнить хотя бы одну.Но на ум приходила лишь легенда про злобное Кровавое Племя.Любопытство опять начало одолевать её.А что если бы туда сходить?
-Что это за племя,Кровавое?- спросила она Невесомую.

0

92

Невесомая оторвалась от Цветика. Вопрос маленькой кошечки поставил её в тупик.
- Откуда ты знаешь про него? - удивлённо спросила она.

0

93

-Я знаю его по рассказам моего отца.Он был бывшим воином оттуда!-ответила Луночка.-Он говорил о нём с гордостью.Иногда мне казалось,что это прекрасное племя.Отец никогда не говорил о нём ничего плохого.

0

94

- Ну, что можно сказать. Я когда-то жила недалеко от Кровавого племени. - Невесомая прикрыла глаза, вспоминая прошлые дни. - Я тогда была воительницей Небесного племени, которого ныне уже не существует. Наши границы пересекались с Кровавыми. Кровавое племя - ужас леса. Они злые, коварные и жестокие. Честолюбие и жажда крови всё время тянет их на авантюры. Но, бывают и исключения. - Невесомая подмигнула другу. - Стекло - бывший воин Кровавого племени. Ему там никогда не нравилось, хоть он там родился и вырос. Мы встретились на границе и влюбились. Он бросил Кровавых котов ради меня и ушёл в Небесное племя.

0

95

-Да?Кстати где Ночная?-Луночка забеспокоилась.Её приёмной мамы уже долго не было.

0

96

- Не знаю. - Невесомая и правда огляделась. - Она пошла искать Вересковинку и Ванильку.

0

97

-Я пойду,поищу её.Но только в пределах лагеря!Обещая-кошечка дожидалась решения Невесомой.
На самом деле ей хотелось увидеть Кровавое племя.Так ли оно прекрасно,как говорил папа?И может заглянуть к Дух?
-Можно я пойду?-спросила Лунная уже прямо.

0

98

Невесомая колебалась. Она знала, что кошечка может убежать и за пределы лагеря. А проследить за ней и помочь с поисками не могла.
- Оббеги по лагерю. - ответила она. - Не найдёшь - приходи сюда, дальше разберёмся. Хорошо?

0

99

-Согласна!- воскликнула Луночка и побежала.
.------На поиски Ночной

0

100

Свернутый текст

Когда у меня откроются глаза и я смогу говорить.

Котёнок задрожал давая понять что ему холодно.

0