Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

- Я - Невесомая. Бывшая воительница Небесного племени. - прошептала кошка, с трудом пересиливая боль. - Мы вернулись с путешественниками.

0

22

- Небесного? А, того самого, которое мы спасали! А почему ты в нём не осталась? Мама говорила, что вас вроде как спасли...
"Так-так-тааак... Это уже интересненько..."
Рыська покосилась на спящую в углу пещеры Ягодку
"Вот соня! Столько всего упустила..."

0

23

- Нашей целительнице был послан сон о гибели нашего родного леса и лагеря племени. Поэтому путешественники миролюбиво предложили нам остаться здесь и вступить в племена. - попыталась объяснить Невесомая. - Поэтому я здесь.

0

24

- Ты теперь в нашем племени будешь жить? Но ты же не настоящая кошка Ветра!
"Что-то тут не так. О, точно! Спрошу папы! Или нет, лучше у Хитроглазки. А то папе может не понравится, то что я на эту кошку нападала..."
- Я сейчас приду. Но ты отсюда никуда не уходи, хорошо? - уже более миролюбиво сказала Рыська
"А вдруг она и вправду с нами жить будет? Ладно, не буду пока её выгонять. Но что-то с ней неправильно. Спрошу у Хитроглазки, она наверняка знает."

0

25

Звёздный Вихрь вошёл в ясли.В темноте он оглянулся,сделал шаг вперёд и наткнулся на Рыську.-Привет,а кто это?-спросил звёздный Вихрь у дочери указывая на силуэт кошки.

0

26

- Это шпионка! Она сказала, что она из Небесного племени и её привели избранники, которые вернулись. А ещё она сказала, что ей разрешили остаться здесь! - промяукала Рыська и, понизив голос, закончила - Но по-моему, с ней что-то неправильно. Я хочу к Хитроглазке сходить - она, наверное, знает, что с этой розовой кошкой. Ты пока последи за ней, хорошо, пап?
рыська выскочила из дтской и побежала к пещере целительницы

0

27

Ангелоцветик зашла в пещеру,никого небыло кроме Доминика
Привет-поздоровалась кошечка и села недалеко от Доминика

0

28

Что ты такой кислый?-спросила Ангелоцветик

0

29

Ночная Вьюга вошла в детскую
- Доминик, Ангелоцветик, вы не видели Рыську? - "Если ты сейчас же не вернёшься, Рыська, я тебя на собачьи консервы!.."

0

30

Нет я не видела-сказала кошка,она посмотрела на улицу и видела,что уже вечерело
Вьюга,у меня к тебе важный разговор-сказала Ангелоцветик
Надеюсь,ты поймёшь-подумала Ангелоцветик и направилась к тайному месту встречи====>Тайны встречи Англоцветика и Вершины

0

31

- Хорошо. - Вьюга пошла за подругой

0

32

Рыська тихо влетела в детскую. И громким шёпотом позвала:
- Доминик! Эй, Доминик! - "Хорошо, что в детской больше никого нету!" - Доминик!

0

33

Похоронив идею о побудке Доминика, Рыська просто разбежалась, подхватила котёнка за шкирку и взлетела.
---четверик---

0

34

Ночная принесла Вересковинку в ясли и положила пол.

0

35

Дух положил Ваньльку и Пушка рядом с Вересковинкой.

0

36

Здравствуйте! А вот и я! - сказала Ночная обитателям детской. Можите последить за моими котятами пока я буду провожать Духа?! -не дожидаясь ответа Ночная вместе с Духом вышли на гл. поляну.
===Гл. Поляна===

0

37

===Граница Реки и Ветра===
Ночная зашла в Ясли и улеглась вмесле со своими пищащими котятами.
- Тихо тихо малыши я с вами все хорошо! На солько это возможно.. - подумала про себя Ночная.  Она улеглась и стала засыпать тревожным сном.

0

38

Кошка проснулась. Её котята еще спали.
Надо пойти прогуляться! - подумала она и вышла из яслей.
========Граница Тени и Ветра====

0

39

Вересковинка проснулась и недовольно запищала. Спросонья она не поняла где она. Вокруг были совсем незнакомые запахи, но такие.... родные. Ура! Мы дома, в племени Ветра! Вересковинка встала и огяделась. Ее брат и сестра еще спали, а мама куда-то ушла. Веся стала вылизываться.

0

40

Привет, Веся! услышала Вересковинка, но Сказочка уже куда-то умчалась. Веся осторожно стала пробираться к выходу. Интересно, как выглядит племя Ветра? Надо посмотреть...

0