Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

- Я бы не смог прожить и минутки, не убедившись что ты на меня не обижаешься... Как видишь, я пришёл к тебе. Пока живой)) Ангелоцветик - говорил кот дрожащим голосом и с паузами, - Прости меня, прошу! - хоть кот и толком не знал за что кошка так обиделась, но всё же чувствовал свою вину. Кот не терпеливо переминался с лапки на лапку. Он чувствовал обиду любимой и всей душой надеялся на её прощение.

0

22

Ангелоцветик отошла
А ты догадываешся почему я обиделась?Ладно так быть прощу тебя,но в следующий раз так не делай и давай беги в лагерь,тебе здесь опасно находиться-Ангелоцветик лизнула Вершину и побежала в лагерь

0

23

Вершина сразу заметно встрепинулся заулыбался, развернулся и поскакал в лагерь ==> Лагерь племени Теней.

0

24

Луночка застыла на краю водопада.Вид бурлящей воды и жизни внизу заворожил её.Ей начало казатся,что каждая капелька-это маленький котёнок как она сама.
Луночка тряхнула головой.Не затем она пришла.Заметив у воды кролика,она мгновенно напружинилась и прыгнула..Кролик даже почти не сопротивлялся.Добив кролика,она начала осматривать его.
-Он хромой!-недовольно мяукнула Луночка вслух и потащила кролика,что бы показать Цветику.
-----Детская

0

25

мост двуногих <== Яролап подбежал к водопаду предварительно убедившись что там нет воинов Ветра и сьел свою рыбу. Затем он направился охотится. ==> пустошь

0

26

Яролап подошёл к водопаду и понюхал воздух. Вноздри ему ударил отвратный запах Двуногих! Спрятавшись за камень Яролап огляделся: он увидел четыре палки и натянутую на них шкуру. Затем он увидел Двуного с псиной! Яролапа даже передёрнуло от вида такой собаки! Он решил лично доложить об том Мромозвёзду. * Смотрите пещера предводителя *

0