Форум закрыт.


Функционирует

лишь для

удовлетворения

ностальгии.


Neko

Коты-Воители. Новые приключения 2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Не большой водопад с озером. За водопадом находиться не большая пещера, в которой растут множество целебных трав, но никто об этом НЕ ЗНАЕТ. (для одарённых, вы не можете пройти сквозь воду, не хотите мочить шерсть)
http://s56.radikal.ru/i154/0901/bc/79170073f1ba.jpg

0

2

Ангелоцветик пришла к водопаду
Как здесь красиво-сказала Ангелоцветик и мокро добавила про себя кошка.Она села на камень почему меня никто не замечает я как будто призрак

Отредактировано Ангелоцветик (23-02-2009 18:54:44)

0

3

Ангелоцветик снова пришла к водопаду,но она пришла грустной.Она села на свой камень и начала плакать

0

4

Понимаешь это очень лично,надеюсь ты не кому не скажешь?

0

5

Понимаешь,я сегодня ходила на тайное свидание,а Вершина не пришёл

0

6

Ангелоцветик учуила знакомый запах и кинулась в неизвестную сторону

0

7

Луна пришла на водопад и села на свой любимый камень и стала любоватся как падет водопад и слушать его музыку - Как хорошо!Как прекрасно! - думала она.....

0

8

Сзади к кошке подошёл Дьявол-Какая она красивая....

0

9

Луна сидела закрывши глаз она слушала эту прекрасную музыку водопада и её так захотелось танцевать и петь!Но она не могла она не умела ни петь ни танцевать......Ах как же жаль что я не умею петь и танцевать!Почему все что имеют......а я неимею ничего и никого!У вьюги есть Снежный Вихрь у Песчаной Бури Синий а у меня нет никого в этой жизни!Даже родные родители бросили меня!Как не справедлива жизнь!.....думала она ей было так тоскливо что она начала плакать.....

Отредактировано Чёрная Луна (06-03-2009 13:05:46)

0

10

-Почему ты плачешь?-тихо спросил кот и сел рядом с ней

0

11

- Привет Дьявол! - сказала Луна она вытерла слезы и посмотрела на Дьявола и сказала - Пнимаешь Дьявол я так одинока у меня нет никого ни семьи на друзей ни любви!У меня даже нет самоуважения! - она снова начала плакать....Как все же жизнь на справедлива!.....

0

12

-Я тебя понимаю,меня бросила дорогая мне кошка,которую я любил....любил....-слеза  скатилась по щеке кота и он сам того не зная придвинулся ближе к Чёрной Луне

0

13

- Кошка?Любил?На сколько я знаю ты не встречался ни скем из наших кошек?Или..... - Она было страшно удивленна таким понимаением Дьявола ведь они были друзьями с детства....Как он не понимает?Я ведь люблю его а он любит другую!......думала она...

0

14

...Да как ты не понимаешь что мы с ней расстались потому-что я понял что люблю только тебя!-думал Дьявол.Ему хотелось сказат ей это в слух,но он не смел.-Между нами не было ничего,это было ошибкой

+1

15

Ошибки не бывают напрасными а они учат нас луче чем любой наставник - сказала ему Луна потом она встала и посмотрела на негго и прошептала - Я не могу больше молчать!Я скажуц тубу правду Дьявол,делай все что хочешь но Я люблю тебя! - сказала она и убежала.......
Водопад<====>Небесный Дуб

0

16

-Постой!
=====небесный дуб

0

17

Ангелоцветик пришла сюда,была такая прекрасная ночь и всё было испорчено.
Почему он так поступил со мной?Что ему нужно было?Неужели он хочет меня взять и бросить.Похоже я больше НИКОГДА с ним не буду видеться.-злилась Ангелоцветик.
Как жинь не справедлива-сказала она вслух

0

18

Ангелоцветик снова пришла сюда и шлёпнулась на камень

0

19

Вершина короткими перебежками крался по территории племени Ветра. Ему было всё равно, даже если его поймают... Или не всё равно. Кустов тут придельно мало, очень непривычно. Приходилось прятаться в высокой траве. Тут кот почуял слабый запах Ангелоцветика, смешанный с мокрым ароматом воды. С каждым разом Вершина становился всё ближе и ближе к... ВОДОПАД! Вершина был в шоке. Он почти никогда не видел водопадов! /А тут, такая громадина! И... Кот подкрался поближе и наконец увидел Ангелоцветика, лежащую на камне понуро положив голову на лапы. - Ангелоцветик!  - тихо позвал Вершина, но водопад слишком шумел. Убедившись, что вокруг больше никого нет, кот осторожно выполз к Ангелоцветику. - Ангелоцветик! - громче позвал позвал Вершина.

0

20

Ангелоцветик подняла голову,она осмотрелась и только потом увидела Вершину
Что он сдесь делает?-подумала Ангелоцветик
Чего тебе надо?-спросила Ангелоцветик,и увидела что Вершина совсем плох
Он наверно не ел,непохоже что у него есть другая кошка-сказала про себя Ангелоцветик и она спустилась с камня и подошла к Вершине.Он был напуган,кошечка встала и села рядом с Вершиной.
Зачем ты себя так мучал?И вообще зачем ты пришёл?-спрашивать небыло необходимости,Ангелоцветик итак знала ответ...

0